Страница 77 из 95 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 1883

Тема: Коронавирус? (COVID-19)

  1. #1521
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Хочешь встретиться? Хочешь к нему в индющатник?!
    В смысле бани?
    Нет, не созрел еще. Вопросов много нерешенных, а в замыслах - еще больше.

    Уважаемый ref, давно стессняюсь спросить...
    Сколько мне осталось до бана?
    3 нарушения уже зафиксировано в почте, осталось последнее ?
    Я уже наизусть помню все статьи местного законодательства,
    чтобы не нарушить случайно ничего.

    О!
    Посмотрел раздел штрафов, а они уже обнуленные!
    Опять чистые погоны, на свободу с чистой совестью!
    Может где-то под сукном еще штраф завалялся - ?

  2. #1522
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    В смысле бани?
    Нет, не созрел еще.
    А ты почему индюком/петухом не обозвался?

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Уважаемый ref, давно стесняюсь спросить...
    Сколько мне осталось до бана?

    О!
    Посмотрел раздел штрафов, а они уже обнуленные!
    Опять чистые погоны, на свободу с чистой совестью!
    Брякнешь лишнего - с чистыми погонами и выйдешь.

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    SSA - у Вас педагогический талант, прекрасный преподаватель.
    Не булькает и не звенит в кармане.

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Модератору видней, у него есть заветная кнопка
    Каждый "красный" - модератор.

  3. #1523
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Сколько мне осталось до бана?
    Не более 5 мм...
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  4. #1524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    3 нарушения уже зафиксировано в почте, осталось последнее ?
    Я уже наизусть помню все статьи местного законодательства,
    чтобы не нарушить случайно ничего
    Анатолий, странный ты какой-то. Знаю тебя как человека бесконфликтного и не понимаю за что тебя банить. Более того, на форуме ты самый активный, наполняешь ресурс информацией, даже не думая о том, что решаешь задачи по развитию форума. Чтоб понятней было вот цитата из правил форума: «Основная задача работы модератора – развитие данного форума, как ресурса для общения единомышленников» Вот ты и помогаешь выполнять эту задачу.
    Зашёл в эту тему с намерением что-то новое узнать о ковиде, а тут болтовня ни о чём.

  5. #1525

    По умолчанию

    Непоследовательно как-то, сначала Путину вдули, теперь набирают добровольцев. А Спутником он прививался? https://koronavirus.center/news/v-ya...v-dlya/1359498

  6. #1526
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Непоследовательно как-то, сначала Путину вдули, теперь набирают добровольцев. А Спутником он прививался? https://koronavirus.center/news/v-ya...v-dlya/1359498
    Да, интересное событие.
    Президента использовать в качестве первого подопытного кролика...

  7. #1527
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    После Нового года подхватил что-то (были московские гости): сильный сухой кашель, першение в горле практически постоянно. Муколитики не помогали никак. Поехал в лабораторию, сдал ПЦР срочно(на 30% дешевле, поскольку дочка в этой системе работает). Тест отрицательный, температуры не было. Рванул к терапевту (сейчас больнички посещать опасно), рентген показал отсутствие пневмонии. Назначили Ингаверин, принял курс, кашель прекратился. А с друзьями моими труба: муж - с раком простаты попадает в больницу, делают временный прокол. Возвращается домой ожидать помещения в онкологию. Температура под 40 и не снижается, тест - ковид, опять в больницу и на следующий день уже в реанимацию, неделю на кислороде постоянно, состояние стабильно тяжёлое. Жена поднялась температура, тест - ковид, а она диабетик. Лежит дома. Дочка - ковид и внучка похоже тоже с ковидом, передаём им продукты с доставкой до двери... таки вот дела с этой заразой. Ожидаем самое плохое...

  8. #1528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    таки вот дела с этой заразой
    Ушёл брат -ковид: 3 недели реанимации кислородом, легкие труха, не выдержали... разорвались...

  9. #1529
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    Ушёл брат -ковид: 3 недели реанимации кислородом, легкие труха, не выдержали... разорвались...
    Мои соболезнования!!! Самое страшное, что выпустили "джина"(кто и где, неизвестно доподлинно). Никто на Планете не знает толком, как его обуздать. В нашем возрасте, считаю, нужно быть осторожным, не шастать излишне особливо по лечучреждениям, не подхватить пневмонию. Потому сижу в загородном доме, выезжая раз в неделю за продуктами. Сижу в машине, жена закупается(она у меня привитая трижды уже. Я не антиваксер, но опасаюсь пока из-за гипертонии), и домой в норку...

  10. #1530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    сильный сухой кашель, першение в горле практически постоянно. Муколитики не помогали никак. Поехал в лабораторию, сдал ПЦР срочно(на 30% дешевле, поскольку дочка в этой системе работает). Тест отрицательный, температуры не было
    сентябрь 2021 тот же самый вирус , две недели лёжа всей семьёй , дети с температурой , горло в труху и после выздоровления еще голос хрипел пару месяцев тест на ковид отрицательный . не успел голс востановится опять все слегли по симптомам тоже самое но во второй раз я перенес легше а дети труднее , температура под 40 и сбивается плохо до 38.5 и всё и так 5 суток , уже хотели давать антибиотик но на 6 день дети пошли на улучшение . 2021.12.22 слег со спиной и простудй , простуда средней тяжести а во ходить еле еле в основном лёжа , уколы в жопу жена каждый день 6 дней подряд , вроде легче но немогу ничего делать и раком ползаю , докавылял до врача , благо сосед и он выписал еще 5 уколов и вместе витамины , проколола три дня и всё равно совсем не проходит , я тогда на приём к врачу и он выписал в вену каких то три лекарства сразу , на четвертый стало отпускать а на пятый норм и сразу 2022.10 на работу , поработал до 22 и вчера опять спина и температура с утра в суботу 37.5 , в воскресенье утром 38 а в 19.00 38.5 , дети почьти все слегли но немножко раньше старший с кашлем и температурой сделал тест на ковид и он отретцательный . вобщем жопа какая то . не зря китай скупает жрачку и делает запасы , чую что то тут будет

  11. #1531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    Ушёл брат -ковид: 3 недели реанимации кислородом, легкие труха, не выдержали... разорвались...
    Соболезнования и вечная память .

  12. #1532
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,895

    По умолчанию

    Соболезную.

  13. #1533
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    уже хотели давать антибиотик
    С антибиотиками нужно быть осторожным, только по предписанию врача... Ингаверин и Азитромицин сильные средства, безусловно. Но бесконтрольный приём опасен... хотя в феврале 20-го я скушал два курса Ингаверина подслушав разговор врачей в сосудистом отделении случайно, положение было почти безвыходное и мне было всё-равно, что сожрать, только бы прекратить пытку... через 2 недели "выскочил таки из-под трамвайчика", курилка...

  14. #1534

    По умолчанию

    Сразу после выборов заперли с ковидом, зубы болели, терпел до выздоровления, прошло, а в ноябре под коронками зубы воспалилисьприходится драть, мосты поснимал и ставить уже не намерен, а ещё аритмию выявили, хотя до ковида её не было вообще. Зубы и аритмию отношу к последствиям ковида, слава богу лёгкие после пневмонии восстановились.

  15. #1535
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Непоследовательно как-то, сначала Путину вдули, теперь набирают добровольцев. А Спутником он прививался? https://koronavirus.center/news/v-ya...v-dlya/1359498
    Да вот оказывается и про QR-коды Думой еще не принято ничего, а трамбуют на уровне.

  16. #1536
    Мастер Аватар для elden
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    1,305

    По умолчанию

    Я "корону" поносил трижды. Последняя (надеюсь) протекала вообще как-то легко, если-бы не положительный анализ можно было-бы отнести на простуду, но вот осложнения ударили по поджелудочной и печени. Теперь лечу их...
    Коварная болячка.

  17. #1537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Сразу после выборов заперли с ковидом, зубы болели, терпел до выздоровления, прошло, а в ноябре под коронками зубы воспалилисьприходится драть, мосты поснимал и ставить уже не намерен, а ещё аритмию выявили, хотя до ковида её не было вообще. Зубы и аритмию отношу к последствиям ковида, слава богу лёгкие после пневмонии восстановились.
    Корона качала меня температурой 39 дня три.
    Отпустила. Температура спала.
    Но появилась дикая боль в стопе. Такое как кости переломались. Рентген показал все целое. Предположительно артрит ..на 10 дней дикой боли.
    Забористая вещь эта Корона. Ревизию организма по полной проводит.

  18. #1538
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    Но появилась дикая боль в стопе.
    дядя Гена, боль в стопе чем снимали?

  19. #1539

    По умолчанию

    Щас то уже не помню, семейный врач назначил обезболивающие и противовоспалительные . По моему где то до 400 грн.

  20. #1540
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    Щас то уже не помню, семейный врач назначил обезболивающие и противовоспалительные . По моему где то до 400 грн.
    Понял. Спасибо.

Страница 77 из 95 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •