Страница 66 из 95 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1883

Тема: Коронавирус? (COVID-19)

  1. #1301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    а кто и чем вакцинировался в АП или в Гос. Думе?
    у них иные критерии подхода к вакцинации, да и к медицине в целом... это для черни никаких противопоказаний нет, а для "слуг народа" противопоказания и побочные эффекты есть (и их немало) и они строго выполняются

  2. #1302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2vlad Посмотреть сообщение
    Работаю, нет проблем.
    не зарекайся... в медицине есть термин "отдаленные последствия"
    в данном случае он не изучен, вообще и вполне может быть, что через полгода(плюс-минус) у вакцинированного вылезет какая нибудь опухоль, которую эскулапы не знают, как лечить...

  3. #1303
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекъ Посмотреть сообщение
    не зарекайся... в медицине есть термин "отдаленные последствия"
    Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт...

  4. #1304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    а кто не давал?!
    в заключении, при выписке из окб отдельно прописали:"избегать вакцинаций", когда началась прививочная компания, пытался добиться хотя бы рекомендаций какой вакциной прививаться, ответа по сей пор нет, антитела получил естественным путем с пневмонией в придачу*crazy*

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    этого не знают никакие эпидемиологи
    вот поэтому снизили сроки ревакцинации, тем более пока наш "продвинутый"народ поймет и соизволит привиться, или вынудят, пройдет гораздо больше времени, и на таком обильном "поле" вырастет еще не один штамм этой хрени со своими новыми свойствами и устойчивостью к "устаревшим"вакцинам первого поколения... для примера, налетевшая стая без контрольно размножившейся саранчи может сожрать всю зелень в округе. видел как непарный шелкопряд уничтожает тайгу, страшная картина...сотни мохнатых гусениц поднимаясь по бетонному столбу пытаются найти что сгрызть потому как в округе уже нет никакой зелени...бррр...., а тут невидимый микромир пытается уничтожить человечество.

  5. #1305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекъ Посмотреть сообщение
    вполне может быть, что через полгода(плюс-минус) у вакцинированного вылезет какая нибудь опухоль, которую эскулапы не знают, как лечить...
    сам себя пугаешь?.., пожалуйста, только людей не провоцируй, плацебо срабатывает, говорят же:"чего боялись, того и дождались"
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт..
    только лет на 40-50 позднее

  6. #1306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт...
    нынче в ходу другой вариант:
    кто не курит и не пьёт, от прививочки помрёт..

  7. #1307
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    только лет на 40-50 позднее
    Включил куркулятор: курить я начал в 7 лет, сейчас мне 72... не сходится. Проскочил как-то, не отозвавшись... Впрочем: "...срок жизни увеличился, и концы курящих отодвинулись на время."

  8. #1308
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    лежать точно нельзя
    Это и небольных касается.

    Цитата Сообщение от Алекъ Посмотреть сообщение
    и есть статистика...
    А нет ощущения, что иногда выгодно списать на Ковид или преувеличить цифры?

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Переболевшим тем более это не нужно, я наверное переболел
    Буквально на днях читал, что такая-то вакцина особенно эффективна, если переболел. То есть, если не помер, а потом привился, то тем более не помрёшь.

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Специалисты утверждают, что последствия и осложнения гораздо тяжелей самой болезни.
    Я как-то с детства привык к к тому, что практически в каждый осенне-зимний период люди гриппуют. И не сам по себе грипп такой страшный, сколько его последствия: бьёт по самым слабым органам. Брат мой троюродный сказал золотые, на мой взгляд, слова: "Я отношусь к Ковиду как к обычному гриппу". Можно подумать, что при гриппе все всё чуют носом.

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Добавлю, самоё поганое память стала подводить и соображалка тупить начала, простое арифметическое действие иной раз чуть не в ступор загоняет, такого раньше за собой не замечал......
    Тупить можно и не будучи физически больным. А когда нервничаешь или зациклен на какой-то проблеме, то можно чайник, который в руках, долго искать. Карандаш за ухом или очки на лбу никогда раньше не искали?

  9. #1309
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  10. #1310
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Алекъ, от кори таже не вакцинироваться?!
    Так кто его спрашивал-то? КДС делают, когда кроме УА и вякнуть ничего не умеешь (на первых днях жизни, каца...)

  11. #1311
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Но, как выяснилось, ревакцинацию надо делать...
    Согласно Национальному календарю, прививка от кори ставится дважды: в возрасте 12 месяцев и в 6 лет. Обычно такой схемы вакцинации от кори достаточно для формирования иммунитета, который сохраняется в течение 20 лет.
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  12. #1312
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Но, как выяснилось, ревакцинацию надо делать...
    помню смутно: "на прививку первый класс, первый класс, первый класс, приглашают это нас...", "я уколов не боюсь,если надо уколюсь..."...
    P.S. У меня даже оспина была, сейчас уже и следов нет...

  13. #1313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Алекъ, от кори таже не вакцинироваться?!
    на ваше личное усмотрение, каждый ССЗБ, еслив чо..

  14. #1314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    выгодно списать на Ковид или преувеличить цифры?
    это видно даже слепому.. писатели статистики и новостей переобуваются на лету, по нескольку раз на день..

  15. #1315
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Алекъ, от кори также не вакцинироваться?!
    Я не Алекъ, но выскажусь: прививки от кори и многие другие разработаны и опробированы давно. А тут быстренько народилось несколько вакцин и тестов на Ковид.

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    В 2020 году более 22 миллионов детей во всем мире пропустили вакцинацию от кори из-за ограничений, связанных с коронавирусом. Вторую дозу вакцины препарата получили только 70% детей, которые должны были привиться.
    И? Не привились от Ковида, так пусть ваши дети помирают от кори?

    Цитата Сообщение от Алекъ Посмотреть сообщение
    писатели статистики и новостей переобуваются на лету, по нескольку раз на день..
    Видимо, чтобы всегда быть в тренде. А може писаются часто...

    У нас тут бывает, что вскрытие некому сделать или рентген, а по району уже вовсю гуляет информация. что человек от Ковида помер.

  16. #1316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекъ Посмотреть сообщение
    это видно даже слепому.. писатели статистики и новостей переобуваются на лету, по нескольку раз на день..
    Меньше слушай всякий "дождь" и прочую муйню, в штормовом море даже корабли швыряет, а в нестабильной ситуации с новой пандемией почти вслепую выход ищут все, а шумят громче всех паникеры и прочие нестабильные личности, а голос тех кто владеет точной информацией тонет в этой вакханалии.

  17. #1317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    И? Не привились от Ковида, так пусть ваши дети помирают от кори?
    А их кто на вакцинацию от кори и туберкулеза загонит, коли даже родителей уже лет тридцать агитируют отказываться от вакцинации и вообще рожать детей. Заграница нам поможет народонаселение сократить правдами-неправдами, вон даже трансвеститов нам навязывают под видом свобод и демократии...

  18. #1318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    шумят громче всех паникеры и прочие нестабильные личности
    ...сколько веры в глазах отставных палачей(с)...

  19. #1319
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Заграница нам поможет народонаселение сократить правдами-неправдами, вон даже трансвеститов нам навязывают под видом свобод и демократии...
    Забыл я, кому приписывались слова о том, что с Россией лучше не воевать. Они, мол, сами себя без войны убьют, а война их делает сильнее.

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    А их кто на вакцинацию от кори и туберкулеза загонит, коли даже родителей уже лет тридцать агитируют отказываться от вакцинации и вообще рожать детей.
    Многое могут сделать учителя и руководители школ. Разговаривать нужно с детьми/подростками, не обязательно силой загонять. Но занятые все... Непростые нынче подростки, но это не их вина. Можно пробудить интерес в их глазах и просто попросить сделать что-то.

    Цитата Сообщение от Алекъ Посмотреть сообщение
    ...сколько веры в глазах отставных палачей(с)...
    Вот до сих пор не могу понять смысл этой строки...

  20. #1320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекъ Посмотреть сообщение
    ...сколько веры в глазах отставных палачей(с)...
    Это ты кому? Мне, кто покой твоей матери охранял на посту, такие как я не дали сжечь в огне ядерной войны тебя ещё в зародыше.

Страница 66 из 95 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •