Страница 54 из 95 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1883

Тема: Коронавирус? (COVID-19)

  1. #1061
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Поверь на слово, я трудился вместе с узбеками, плов из одного казана ел, ничего плохого о гастарбайтерах не скажу. Народ приехал деньги зарабатывать тяжелым трудом, здоровье не должно подкачать. Каждая нация использует свою народную медицину. Я народную мудрость из разных источников, в копилку складываю. Истина откроется из статистики.
    Опиумный мак, насвай, гармала, радон, сердолик, мышьяк...
    Собрано много информации, которая не вписывается в рамки официальной, коммерческой медицины.
    Денежное дерево - это не просто декоративное растение, это источник мышьяка.
    Это лекарство от простуды!
    Кому интересно - найдет подтверждение в иннете.

  2. #1062
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,464

    По умолчанию

    Убейте его, кто-нибудь!
    Мышьяк - всегда!!! был и будет ядом.
    Сцуко, какое-то средневековье. Ты еще солями ртути посоветуй лечиться!

  3. #1063
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Убейте его, кто-нибудь!
    Мышьяк - всегда!!! был и будет ядом.
    Сцуко, какое-то средневековье. Ты еще солями ртути посоветуй лечиться!
    Уринотерапия - наше всё!

  4. #1064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    Уринотерапия - наше всё!
    Если по Малахову, то упаренная

  5. #1065
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    угу. моему отцу одна там знакомая семьи советовала лечить диабет поедая килограмм меда в день с чесноком.
    ну мед же это не сахар, это натур продукт типа. он лечит.

  6. #1066

    По умолчанию

    Самое хорошее лекарство от всех болезней пурген и голова перестаёт болеть и кашель с чихои проходит и даже икота. особенно рекомендую любителям разговорной медицины. Кто любит поговорить.

  7. #1067
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssa Посмотреть сообщение
    ...мышьяк - всегда!!! был и будет ядом.
    сцуко, какое-то средневековье. ты еще солями ртути посоветуй лечиться!
    абсолютно правильно.
    яд змеи, пчелы, мухомор - исходный материал для лекарства.
    что не так?

    "в 80-е годы в ссср было косметическое средство (крем для лица) с применением ртути "метаморфоза".
    крем «метаморфозы» прославился как самое эффективное средство для отбеливания лица середины xx века.
    - «метаморфозу» барышни втирали, оставляя на лице не менее чем на полчаса. для достижения пущего эффекта перед нанесением кожу смазывали раствором водорода и нашатырного спирта или двухпроцентным салициловым спиртом. крем, содержащий ртуть и 10-процентную ртутную мазь, действовал как химический пилинг: слой кожи слазил, и она становилась красной..."

    чушь.
    в детстве я мазал метаморфозой прыщики, все быстро заживало.
    после ее запрета, появилась вьетнамская "звездочка" - эффективное средство от простуды, если натереть виски и горло.

    Вспомнилась присказка:
    - Вы любите кошек?
    - Нет.
    - Просто вы не умеете их готовить...

    Уксусная эссенция - прекрасное средство от бородавок.
    Тротил (тринитротолуол) - антигрибковое средство, тема весьма актуальна для тех, кто в сапогах.

    Весь фокус в способе применения и дозировке.
    Даже обычная поваренная соль может стать ядом, если ее съесть 1 кг., за один присест.

  8. #1068
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Вот что пишут СМИ:
    "... К такому выводу они пришли, проанализировав данным более 76 тысяч заболевших в Великобритании. Специалисты установили, что с начала пандемии и до августа пациенты умирали в среднем через 13 дней после появления первых симптомов COVID-19. Сейчас этот срок сократился до семи дней. ...".

  9. #1069

    По умолчанию

    такой же облом произошел с покупкой натуральных какао-бобов, из которых шоколад делают.
    горькие, не вкусные, на шоколад совсем не похожи.


    Именно настоящий шоколад такой и есть - горькие, не вкусные, на шоколад совсем не похожи. Мой родитель на конфетной фабрике работал ещё при СССР, приносил жестяную банку такого шоколада 3л, твёрдый как камень, год грызли - рубили топором по маленькому кусочку.

  10. #1070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    я почему спросил, потому что с год назад случайно зашел в индийскую лавку "счастье".
    долго думал, что купить такого, что нигде нет.
    купил стручок ванили за 350 руб. пришел домой, открыл, а запахи ванили нет!
    совсем нет!
    так и съел его без всякого вкуса: "бачили очи, что брали - ешьте, хоть повылазьте!"
    может это не ванилин был?
    такой же облом произошел с покупкой натуральных какао-бобов, из которых шоколад делают.
    горькие, не вкусные, на шоколад совсем не похожи.


    может лучше позагорать под кварцевой лампой?
    тот же витамин d в коже накапливается...
    Именно настоящий шоколад такой и есть - горькие, не вкусные, на шоколад совсем не похожи. Мой родитель на конфетной фабрике работал ещё при СССР, приносил жестяную банку такого шоколада 3л, твёрдый как камень, год грызли - рубили топором по маленькому кусочку.

  11. #1071

    По умолчанию

    Хороший был шоколад, девчата кондитеры нас угощали с коньяком в нагрузку. Сейчас вкус шоколада и не знает народ. Ещё на многое влияет большое количество синтетической пиши. Чел закидывает во внутрь, а толку никакого. Имунитета не добавится и здоровья тоже. многое зависит при лечении и от питания.

  12. #1072
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    ...эта инфекция вызывает разрушающее действие на организм с точки зрения усиления попутных хронических заболеваний и даже добавления "в параллель" кандидоза (об этом пишут даже в инструкции к антибиотикам)...
    "Молочница – воспалительное заболевание, вызываемое грибковой инфекцией вида Candida".
    У мужчин - тоже?

  13. #1073
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Ну это уже совсем просто, процитирую того же автора:
    Ванилин давно не использую, экстракт ванили можно сделать самому,
    для этого нужен 1 стручок ванили, 1 л дистиллята 80% и неделя настаивания
    Я заказывал на валдберисе, привезли через день, индонезийский за 332руб., хватит на год вперёд. https://www.wildberries.ru/catalog/0...тручках
    Cтручок должен пахнуть ванилью в запечатанном пакете или нет?
    Как выбрать качественный стручок ванили, не вскрывая пакет?
    Вот в чем вопрос.

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    ... По поводу витамина D3, может и в люцерне есть, но наверное её надо много съесть, советую покупать не китайский, а хотя бы фирмы "Соларэй", они туфту не делают.
    Из нашей прессы:" Витамин D не только помогает быстрее справиться с коронавирусной инфекцией, но и является способом профилактики данного заболевания, считают медики разных стран..."
    "Наша пресса" информирует о мнении медиков "разных стран".
    О чем думают "наши медики", не подсматривая за другими странами - ?

    Я бы с удовольствием съел жирного вяленого чебака (леща) Азовского или Миусского с пивом, вместо таблеток. Вкус свежего, крупного чебака незабываемый - при разрезании капает жиром, икра тоже вкусная бывает в нем.
    Барсучий, медвежий, сурковый жир тоже от простуды применяют.

  14. #1074
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zews Посмотреть сообщение
    Именно настоящий шоколад такой и есть - горькие, не вкусные, на шоколад совсем не похожи. Мой родитель на конфетной фабрике работал ещё при СССР, приносил жестяную банку такого шоколада 3л, твёрдый как камень, год грызли - рубили топором по маленькому кусочку.
    Так и я поступил, раскрошил на кофемолке, добавил какао порошок "Золотой ярлык".
    Только после этого смесь стала похожа на горький шоколад 70%.

  15. #1075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Cтручок должен пахнуть ванилью в запечатанном пакете или нет?
    да
    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Как выбрать качественный стручок ванили, не вскрывая пакет?
    тут сложнее, я просеял с десяток поставщиков, прочитал все отзывы, потом заказал. Хорошие стручки весят от 4 до 6 граммов, мне попался 6-ти граммовый.

  16. #1076
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    "Молочница – воспалительное заболевание, вызываемое грибковой инфекцией вида Candida".
    У мужчин - тоже?
    Драсте!!! Однозначно после лечения некоторыми антибиотиками, и при наличии слабого иммунитета. Получается типа дисбактериоза, и условно патогенная кандида, обычно безобидная и присутствующая в небольших количествах, вытесняет остальную микрофлору, которая ослаблена химией. Это как и герпес на губах, такое же системное заболевание, может поражать многие органы. Часто это ротовая полость, может поражать кишечник, легкие в том числе. У мужчин чаще поражается мужской орган - жжение, творожистые выделения, видимые изменения (гиперемия):
    "Самые частые побочные действия Цефтриаксона – это грибковая инфекция в виде молочницы полости рта и половых органов, а также понос из-за развития дисбактериоза. Есть риск и аллергических реакций – от сыпи и зуда кожи до опасного для жизни анафилактического шока (резкое падение давления), отека лица и шеи, приступа удушья."
    Или про другой антибиотик:
    "
    Латинское название вещества Левофлоксацин....
    Побочное действие:
    ...
    Со стороны мочеполовой системы: вагинит (1% ); 0,1–1% : нарушение функции почек, острая почечная недостаточность, генитальный кандидоз.
    ...
    Латинское название вещества Левофлоксацин
    ....
    Побочное действие:
    Со стороны мочеполовой системы: вагинит (1% ); 0,1–1%: нарушение функции почек, острая почечная недостаточность, генитальный кандидоз.
    ...
    Латинское название вещества Левофлоксацин
    ....
    Побочное действие:
    Прочие: кандидоз (1% ), реакция в месте в/в введения (1% ), боль в груди (1% ); 0,1–1 %: гипергликемия/гипогликемия, гиперкалиемия.."
    И генитальный кандидоз - это мужское название женского вагинита)))
    Последний раз редактировалось Вьюга4; 27.11.2020 в 20:31.

  17. #1077
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,464

    По умолчанию

    Тут уж каждый должен сам сделать выбор.
    Или корона или побочные явления. Которые, кстати, могут и не быть.
    Я, кстати, свой кишечник пока ещё не восстановил.

  18. #1078
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    да
    тут сложнее, я просеял с десяток поставщиков, прочитал все отзывы, потом заказал.
    Хорошие стручки весят от 4 до 6 граммов, мне попался 6-ти граммовый.
    Спасибо за подсказку.
    Т.е. перед покупкой, надо взвесить и вскрыть при продавце.
    Если не пахнет - верни деньги.

  19. #1079
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    ...Однозначно после лечения некоторыми антибиотиками, и при наличии слабого иммунитета. Получается типа дисбактериоза, и условно патогенная кандида, обычно безобидная и присутствующая в небольших количествах, вытесняет остальную микрофлору, которая ослаблена химией. Это как и герпес на губах, такое же системное заболевание, может поражать многие органы. Часто это ротовая полость, может поражать кишечник, легкие в том числе. У мужчин чаще поражается мужской орган - жжение, творожистые выделения, видимые изменения (гиперемия):
    [FONT=Verdana]"Самые частые побочные действия Цефтриаксона – это грибковая инфекция в виде молочницы полости рта и половых органов, а также понос из-за развития дисбактериоза. Есть риск и аллергических реакций – от сыпи и зуда кожи до опасного для жизни анафилактического шока (резкое падение давления), отека лица и шеи, приступа удушья."...
    Кошмар - одно лечится, другое калечится.
    По радио услышал, что зубы выпадают после лечения КВ. Теперь не удивляюсь.
    Гидроксихлорохин - 30 таб. от КВ - в свободной продаже нигде нет.
    Рыночная цена 13 тыс. руб. за одну коробку 30таб.
    По рецепту - бесплатно.

  20. #1080
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Тут уж каждый должен сам сделать выбор.
    Или корона или побочные явления. Которые, кстати, могут и не быть.
    Я, кстати, свой кишечник пока ещё не восстановил.
    Я как-то писал, что вот такой тяжелый медикаментозный дисбактериоз вылечил диетой №5 (безмолочная). Вообще-то мне прописали именно такую, но поскольку я не понял что к чему, полез разбираться. И выяснилось что диета №5 имеет три варианта - №5 , №5П (поджелудочная железа), и №5А (удаленный желчный пузырь). Так вот я вычеркнул все, что запрещено для всех этих диет, и получилось, что можно есть немногое: куриное мясо, 100 гр в день бездрожжевого теста (дрожжи это грибы и кандидоз!) - лаваши, несколько кашек (кроме пшенной каши, важно!) и кефир. Наверное есть смысл применить для питания салаты типа из квашенной капусты, соленья, маринады, но на тот момент мне было не до форса. Питание лучше дробное, по 300 гр пищи и 6 приемов еды в день. И такая диета восстановила кишечник примерно за 3 недели. Перелом в состоянии кишечника почувствуешь очень явно. Сначала начинается улучшение самочувствия за счет угнетения патогенов, снижается интоксикация. А потом в один из дней происходит прямо приступ диареи, и буквально сразу - резкое улучшение здоровья. Смысл ее в резком ограничении углеводов, и исключении любых сахаров: молоко - молочный сахар (кефир это другое), картофель - моносахариды, рис - полисахариды( хорошо поддерживают грибы!), фрукты - фруктовые сахара и т.д. Все эти сахара и углеводы кормят микрофлору кишечника, особенно патогены. Без сахара микрофлора патогенов хиреет и уступает место здоровой кишечной микрофлоре. Похудел во время такого противного питания аж на 17 кг, но потом, когда диету забросил вес вернулся точно такой же, и держится уже года три.

    Кстати недавно зацепили эту заразу похоже сразу два моих коллеги.
    Последний раз редактировалось Вьюга4; 28.11.2020 в 02:04.

Страница 54 из 95 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •