Страница 93 из 95 ПерваяПервая ... 43839192939495 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 1883

Тема: Коронавирус? (COVID-19)

  1. #1841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihail97 Посмотреть сообщение
    А я опять слег, как и ровно год назад, когда заболел ковидом, признаки абсолютно похожие. Сегодня второй день, состояние получше, скоро можно и на работу. Год назад ковидом переболел в лёгкой форме.
    И так же как и год назад ...
    В октябре переболел, только диагностировали"ковид" и приходит смс "закончился сертификат, пора привиться". Ровно год, но на этот раз всего три дня, все таки "Омикрон" полегче быстрее проходит, но слабость и одышка почти три месяца держалась, сейчас полегче стало.

  2. #1842
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Выпей просто воТки. Все.
    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    В нашей местности водку хорошую нынче не купишь
    Дополню, не то трезвенником могу показаться. ) Пью что-то более или менее похожее на водку. И никаких таблеток.
    Меня больше всего поразило то, что ТАК сильно может болеть голова целый день. Так сильно, что сам себе готов черепушку расколоть.

  3. #1843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Дополню, не то трезвенником могу показаться.
    Да на правильном пути ты Димон! От боли душевной, от боли телесной, от мыслей вселяющих боль, целительней нету на свете компресса, чем залитый внутрь алкоголь. Но на данном этапе я бы посоветовал тебе безалкогольное питьё. Какие есть там у тебя ягоды заливай кипятком и в тёплом виде пей сколько влезет. Минимум 4-5 литров за день, иначе токсины трудно вывести. А когда станешь на ноги, то и на доску почёта можно.

    доска почёта.jpg за трезвость.jpg

  4. #1844
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Ну хоть иногда надо День трезвости отметить...


  5. #1845
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Но на данном этапе я бы посоветовал тебе безалкогольное питьё.
    Кровь у меня густая, медработники не раз плевались, когда нужно было сдать кровь. Не течёт. Нынче через силу заталкиваю в себя алкоголь, иначе ноги и голова перестают работать.
    В любом случае, я расхаживаюсь и довольно ювелирные вещи по дому делаю. Никак не получается по сходной цене приобрести или хотя бы в аренду взять велотренажёр. Чтоб с меня текли токсины. Двое обещали - так взад пятками по итогу включили.

  6. #1846
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixvarn Посмотреть сообщение
    Ну хоть иногда надо День трезвости отметить...
    Однажды мы с другом, осознав своё никчёмное существование, решили на спор бросить курить и пить. Немного остыв, друг озвучил: "Кто первый закурит, тот и ставит". )

    P.S.: Вот этого друга, кстати, туда-сюда гоняли перед Новым годом, но всё-таки закинули на Украину... (((

  7. #1847
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Кровь у меня густая, медработники не раз плевались, когда нужно было сдать кровь. Не течёт. Нынче через силу заталкиваю в себя алкоголь, иначе ноги и голова перестают работать...
    Дима, я уже упоминал про китайский крем/смола ЧА ГАО. Можешь взять сначала на пробу у местных продавцов (в том числе ОЗОН и ВИлдберрис), а если понравится - выписать на Алишке. За два года с момента первой пневмонии я уже ем 4-ю партию по 100грамм. Несмоти что это средство для похудаАния, в этом смысле мне не помогает. А вот постковидные симптомы гасит вполне успешно, в том числе разжижает кровь за сутки после приема.
    А получилось это вычислить случайно: ровно через два месяца после выписки после пневмонии резко появились симптомы постковидных симптомов. Записаться к врачам не было шансов вообще, а симптомы усиливались. Уже стал побаиваться тромбозов. И наткнулся я на этот чай в своих запасах,
    купленный года два назад. На Алишке нашел описание этого заказа: для похудения, для снижения холестерина, для усиления иммунитета, в общем много для меня полезного. принимать по 1 гр. за раз, можно несколько раз в сутки. Я пропил 3 грамма за трое суток - симптомы ушли. Сначала грешил, что это дополнение к принимаемым лекарствам, но вскоре убедился что это не так.
    Пробуй.

  8. #1848
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Вьюга4, спасибо! Это интересная тема.

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Несмоти что это средство для похудаАния, в этом смысле мне не помогает.
    Парадокс, но я сам с подобных вещей наоборот набираю пару кг. )

  9. #1849
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Только выбирай эту смолу постарше возрастом, у них считается, что она как коньяк - с годами только лучше становится. Я предпоследнюю выписывал 2009 года. Правильный чай упакован в оловянную фольгу и на поверхности присутствует белый налет, у них это прям цимус)
    Но вообще глянь описание. Там могут быть разночтения, но хуже я думаю не станет) Тем более, что это натурпродукт, вываренные прямо до состояния пасты листья чайного дерева, готовая паста сушится до твердого состояния, и фасуется (колется на кусочки, прессуется в кубики, шарики, сердечки).
    И еще нюанс - у каждого продавца своя культура питиЯ этого чая, уточняй.

  10. #1850
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Вот тебе три образца из ч-х , побывавших у меня. Первый еще был типа как на фото большой кусками, но только похож ка колотую плиточку толщиной 5-7 мм. Но его я первым и доел))) В правом верхнем углу - самый правильный чай, с белым налетом. А сердечки самые "неправильные" - невозможно отодрать фольгу, приходится с остатками фольги кидать в кипяток, и воздействие почти незаметное, но всего 2 шт в сутки принимаю. Хотя выписывал кусочки в зеленой фольге.
    IMG_0453.JPG

  11. #1851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    смола ЧА ГАО
    это не оно случайно? https://www.joom.com/ru/products/62f...b526dcb4ee6f96 проглотил две упаковки отзыв положительный для моего организма пока небольшой перерыв и ещё две проглочу.всем здоровья!!!

  12. #1852
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Вьюга4, Александр! Спасибо, что напомнили мне эту тему! Не сразу, но у меня включились шестерёнки, потому как знаю, о чём речь. Спасибо! Мне либо сестра поможет, либо местному "Озону" вынесу мозг.

  13. #1853
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    это не оно случайно?
    Леонид, извиняюсь, что влезаю, но это не совсем то, хотя работает. Мне лично не помогло, а вот то, что Вьюга4 озвучил, мне в своё время даром досталось, и все опилки из меня вылетели. )

  14. #1854

    По умолчанию

    это не оно случайно?
    нет это совсем другое, в свое время принимал, эффекта не заметил. А вот про чай Чай Пуэр Шу Ча Гао Смола Пуэра Китайский Чайная мастерская
    https://wildberries.ru/catalog/33985...?size=71907666 очень интересно стало.

  15. #1855
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Чай Пуэр Шу
    Меня однажды в общаге подняли с колен этой штукой, потом и я поднимал других. Когда в общаге освобождалась комната, у нас, оставшихся, была привычка комнату чистить в поисках полезной сковороды-кастрюли. Однажды под шкафом я нашёл такую таблеточку. Радовался как дитя, а отобрать её у меня и Николай Валуев вместе с братьями Кличко и Костей Цзю не смогли бы. )
    Там буквально крошка работает.

  16. #1856
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    это не оно случайно? https://www.joom.com/ru/products/62f...b526dcb4ee6f96 проглотил две упаковки отзыв положительный для моего организма пока небольшой перерыв и ещё две проглочу.всем здоровья!!!
    К сожалению нет, хотя тоже полезное и можно было бы проверить его воздействие. По описанию это "Мумие шиладжит".

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    нет это совсем другое, в свое время принимал, эффекта не заметил. А вот про чай Чай Пуэр Шу Ча Гао Смола Пуэра Китайский Чайная мастерская:
    https://wildberries.ru/catalog/33985...?size=71907666 очень интересно стало.
    Да это оно, только это цена за 7,0 граммов, очень дорого, хотя возможно и качество повыше будет. Важно, сколько лет этой продукции, упоминал.
    Вот на том же Озоне есть в зеленой фольге, 2011 год. На Али я в декабре выписывал 100 гр что-то около 1000 руб., можно было найти и подешевле, но это не мой метод. Здесь и в два и в 5 раз дороже.
    Последний раз редактировалось Вьюга4; 11.02.2023 в 19:13.

  17. #1857
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    это не оно случайно? https://www.joom.com/ru/products/62f...b526dcb4ee6f96 проглотил две упаковки отзыв положительный для моего организма пока небольшой перерыв и ещё две проглочу.всем здоровья!!!
    Вот на твоем сайте тоже есть, по цене, ну.... пойдет.
    https://www.joom.com/ru/search/q.ча%20гао
    Я там не бываю, потому что там доставка до Москвы, а потом еще отдельно доставка в регионы через ТК, причем цена рассчитывается "потом".

  18. #1858
    Местный
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Кровь у меня густая, медработники не раз плевались, когда нужно было сдать кровь. Не течёт. Нынче через силу заталкиваю в себя алкоголь, иначе ноги и голова перестают работать.
    Чайная ложка полыни на стакан https://www.youtube.com/watch?v=G0WuDLPVpO8

  19. #1859
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4er58 Посмотреть сообщение
    Чайная ложка полыни
    Полынь - весчь, но я гастритный... ( Родился, блин, на неделю раньше. Утешает лишь одно: в среду, а не в понедельник.)

  20. #1860
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    Народ, вы реально верите, что какой-то супер-пупер-навороченный экстракт, а, по ходу, выпаренный чай - лекарство от всех болезней?
    БАД она и в Африке БАД.
    Кстати, от гастрита - Омез. Не дорого, но через месяц не только гастрита, язвы не будет.

Страница 93 из 95 ПерваяПервая ... 43839192939495 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •