Страница 7 из 95 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1883

Тема: Коронавирус? (COVID-19)

  1. #121
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот - сопли и чих явный признак гриппа, а не Короны! У вируса явно сухой кашель, сухость во рту.
    Так себе, дохтур...

    Симптомы заболеваний
    Изображения Изображения
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  2. #122

    По умолчанию

    Коронавирус - лотерея, участвуют все, но ни кто не хочет выиграть...

  3. #123
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    выиграть
    Писец. Читал сейчас новости спорта по "МАТЧ-ТВ"... По телевизору и так-то смотреть нечего, так ещё и крупнейшие соревнования отменили. ( И почему-то в основном до октября. Они что-то знают? Даже НХЛ игры приостановила, а там бабки считать умеют, даже на чемпионаты мира-олимпиады игроков не отпускают.

  4. #124
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    И почему-то в основном до октября. Они что-то знают?
    Когда в Китае началось, и какой сейчас месяц?
    И что, уже закончилось?
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  5. #125

    По умолчанию

    ref, меня интересуют симптомы этой заразы, но никто так и не сказал конкретно нигде. Кто на что горазд! Это я об СМИ и обсуждениях везде. Вот в твоём графике написано что одышки нет, но многие уверяют что дыхание затрудняется, что пневмония. Этим американским данным можно верить? Или вообще никому нахер не верить. Может, получается, видишь суслика, а его нет?

  6. #126
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Так себе, дохтур...
    Симптомы заболеваний
    Я перед этим смотрел как раз другие симптомы. Это разве официальное утверждение, твоя табличка? Сейчас объявлено про появление ещё двух мутаций этого вируса, соответственно и симптоматика меняется!
    Цитата Сообщение от Позис Посмотреть сообщение
    ref, меня интересуют симптомы этой заразы, но никто так и не сказал конкретно нигде. Кто на что горазд! Это я об СМИ и обсуждениях везде. Вот в твоём графике написано что одышки нет, но многие уверяют что дыхание затрудняется, что пневмония. Этим американским данным можно верить? Или вообще никому нахер не верить. Может, получается, видишь суслика, а его нет?
    Воооот! И я о бэтом!!! что касается конкретно одышки, то через несколько часов после появления температуры, появляются затруднения дыхания, вскоре начинаются спазмы грудной клетки и удушье, которое можно постепенно убрать за счет 10-дневной искусственной вентиляции легких. В этом и особенность вируса - стремительное перерастание одышки в удушье, которое без стационарного лечения и использования ИВЛ заканчивается смертью.
    Вот в Ухане для лечения этой заразы вынужденно поситоили аж 16 центров, чтобы перебороть эпидемию. Сейчас они уже начинают закрываться.

  7. #127
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Самое забавное то, что нет данных об Индии с её антисанитарией и численностью населения, Пакистане, Афганистане... И если верить СМИ, то процент заболевших в России наиболее низкий, и будет сделан вывод, что Россия виновата в заражении Планеты своим новым оружием... готовимся к глобальным санкциям, ребята...

  8. #128
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Так там вроде пакуют за призывы к беспорядкам, неподчинение властям и т.п. А за сообщения типа, что власти врут, больных уже 200тыс. и будет к концу недели под 2млн. и подобное не трогают по этому пакету. К тому же большой трафик идёт из-за границы... Впрочем я не вникал, что, почём... могу и ошибаться...
    Да разница в чем, если выкрики "200 тыс больных" приведут к массовой панике. и нарушит функционирование на уровне госинтересов?
    И вообще - в Законе (пакете) все операторы цифровой связи обязаны хранить весь контент до трех лет, чем не повод порыться, и нащупать внутренних фейкометов? Заграница есть заграница, она все равно прокалывается на мелочах, которые видны только на месте. Прихлопните местных, а внешним придется часто менять свои логи после каждого прокола, чем не плюс от пакета?

  9. #129
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Василич - мне уже не смешно: только что по внутренним каналам сообщений получили сообщение, что с 23-00 до 5-00 на улицу не выходить, окна-двери держать закрытыми, территорию будут обрабатывать военные вертолеты от этой новомодной заразы.
    В советское время этим занималась сельхозавиация
    А от заразы дезинфекция - спирт. И вот представьте себе картину как военные заправляют тонны спирта с целью вылить на город

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    И вообще - в Законе (пакете) все операторы цифровой связи обязаны хранить весь контент до трех лет, чем не повод порыться, и нащупать внутренних фейкометов? Заграница есть заграница, она все равно прокалывается на мелочах, которые видны только на месте. Прихлопните местных, а внешним придется часто менять свои логи после каждого прокола, чем не плюс от пакета?
    Саня, а какой тут плюс? Тут плюс только для власти, если кого-то закрыть надо, то процитировав известного товарища "замочу в сортире", попадёшь под статью. Лучше б эти деньги потратили на лечение детей. Всё из нашего кармана https://meduza.io/news/2018/03/06/za...liardov-rubley

  11. #131
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Ну да - плюс от этого пакета пока подразумевается, а по факту не объявлено ни одного факта его использования. Но пакет уже в силе - уже не раз моя сотовая спотыкается при упоминании времени в разговоре или типичных фраз типа "убил три дня" или "прострелило плату"))))), причем вплоть до отключения!

  12. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    А от заразы дезинфекция - спирт. И вот представьте себе картину как военные заправляют тонны спирта с целью вылить на город
    Говорят, что при пандемии этого вируса спирт и водка эффективны только на поминках.

  13. #133
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    В советское время этим занималась сельхозавиация
    А от заразы дезинфекция - спирт. И вот представьте себе картину как военные заправляют тонны спирта с целью вылить на город
    Представил: они либо под трибунал пойдут за отказ выполнить приказ, либо только с половиной долетят до города, либо в тайгу улетят. )

    В общаге какое-то время жил парень. Уже окончил техникум, но за мзду ещё немного пожил в общаге. Работал на каком-то спиртзаводе. И им там периодически подкидывали бутылочек с напитками. Дабы не было соблазна спереть, насколько помню. А он особо не употреблял и вместо омывайки водку в бачок лил. Парни с общаги как-то раз увидели... "Вова, никак ты екнулся? Мы тебе омывайку купим, отдай водку". )
    Последний раз редактировалось Дмитрий-69; 18.03.2020 в 11:38.

  14. #134
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    И вот представьте себе картину как военные заправляют тонны спирта с целью вылить на город
    А что тут представлять; на Миг-25 для охлаждения бортовой РЛС на каждый полёт заправляется 210л. спирта и ещё 30л. для охлаждения тормозов (дисков колёс). Когда Министру обороны задали вопрос: "... не многовато-ли это...", ответ был: "...понадобится - будем коньяком заправлять..."
    P.S. В Тирасполе во время войны 92г. мужики укатили из Бендер с помощью дрезины на аэродромные подъездные пути 60-ти тонную цистерну метанола и больше года потом лили его в баки личных машин... с бензином была напряжёнка тогда...
    Последний раз редактировалось Charli; 18.03.2020 в 11:51.

  15. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    Говорят, что при пандемии этого вируса спирт и водка эффективны только на поминках.
    При всей черноте юмора не удержался

  16. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Ну да - плюс от этого пакета пока подразумевается, а по факту не объявлено ни одного факта его использования. Но пакет уже в силе - уже не раз моя сотовая спотыкается при упоминании времени в разговоре или типичных фраз типа "убил три дня" или "прострелило плату"))))), причем вплоть до отключения!
    Изображения Изображения

  17. #137

    По умолчанию

    Не знаю мужики Всё прекрасно. Вчера вечером мясо пожарил свежину, Сели вечером с женой приняли вакцину 40% под солёный огурчик и чесночёк чтоб не болеть. Пошёл бы этот вирус, всё прекрасно. Весна на улице, сезон начинается, девчонки скоро раздеваться начнут. Так что всё путём

  18. #138
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    девчонки скоро раздеваться начнут
    Некоторые и не одевались. ) Я с таких худею: я в двух штанах, а они с голыми ногами. )

  19. #139
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  20. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    я в двух штанах, а они с голыми ногами. )
    так у них кожа с начесом да исшо и колготки с подогревом

Страница 7 из 95 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •