Страница 69 из 95 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1883

Тема: Коронавирус? (COVID-19)

  1. #1361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    "Мы должны защитить тех, кто поступил правильно вакцинировавшись.
    Сказал канцлер, а я не вьеду. По сути вакцинированный уже защищён от этой напасти, на кой ему ещё защита?

  2. #1362
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Сказал канцлер, а я не вьеду. По сути вакцинированный уже защищён от этой напасти, на кой ему ещё защита?
    А если все прочитать?

    "Мы должны защитить тех, кто поступил правильно вакцинировавшись. Я не вижу смысла в том, чтобы большая часть населения была ограничена в передвижении из солидарности с меньшинством, которое себя не защитило вакциной".
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  3. #1363
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    В Бразилии не был
    В детстве/юности много времени проводил у бабушки, читал от скуки всё, что попадалось под руку. Были там номера "Крокодила", про Васю Дубова - оттуда. )

  4. #1364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    А если все прочитать?
    Русским владею, но эту абракадабру понять не могу. Если можешь, объясни доходчиво кого защищать и почему привитые солидарны с непривитыми?

  5. #1365
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    В детстве/юности много времени проводил у бабушки, читал от скуки всё, что попадалось под руку. Были там номера "Крокодила", про Васю Дубова - оттуда. )
    Против Васи, как впрочем и Димы, ни чего против не имею!

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Русским владею, но эту абракадабру понять не могу. Если можешь, объясни доходчиво кого защищать и почему привитые солидарны с непривитыми?
    У нас разный русский!
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  6. #1366
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Родителей, как известно, не выбирают. Так и родину малую. Но эта малая родина в войны кормила.
    Кто ж виноват, что в каждой деревне есть дураки: (выбирающие Заксобрание или выдвинутые и выбранные в него)...

  7. #1367
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Кто ж виноват, что в каждой деревне есть дураки: (выбирающие Заксобрание или выдвинутые и выбранные в него)...
    А в городах сплошь коренные умники живут?

    И, это... Вам импонирует (нравится) система выборов Президента США?

  8. #1368

  9. #1369

    По умолчанию

    "Мы должны защитить тех, кто поступил правильно вакцинировавшись. Я не вижу смысла в том, чтобы большая часть населения была ограничена в передвижении из солидарности с меньшинством, которое себя не защитило вакциной".

    Реализация концепции "золотого миллиарда" - расчистка пригодной для жизни территории от нежелательной биомассы. имхо

  10. #1370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекъ Посмотреть сообщение
    "Мы должны защитить тех, кто поступил правильно вакцинировавшись. Я не вижу смысла в том, чтобы большая часть населения была ограничена в передвижении из солидарности с меньшинством, которое себя не защитило вакциной".

    Реализация концепции "золотого миллиарда" - расчистка пригодной для жизни территории от нежелательной биомассы. имхо
    Только не надо чёрное с белым менять местами, США финансировали исследования короновируса,кто выпустил его уже не сознается, а информационную войну против вакцинации и в первую очередь против спутника v опять же запад поддерживает, и даже запрещает отказываясь признавать его, выгодоприобретатель очевиден, потому как денег заработать, да и народу повымрет непривитого, приближая "мировое правительство" к искомому золотому....

  11. #1371
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекъ Посмотреть сообщение
    расчистка пригодной для жизни территории от нежелательной биомассы.
    Что общего между привитыми и не привитыми?
    Что общего в "биомассе"?
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  12. #1372

    По умолчанию

    посещаю ещё несколько сайтов где идут обсуждения как здесь и везде полная неразбериха - надо или не надо колотьса.лично мне и жене моей знакомые врачи не советуют (варикоз и прочая куча болячек) это говорят для вас как игра в русскую рулетку.НО из привитых моих знакомых в этом году человек 10 (ДЕСЯТЬ) умерли при чём далеко не старческого возраста (40-50 лет).так что в нашей семье всё это как то под нерешаемым вопросом зависло

  13. #1373
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    посещаю ещё несколько сайтов где идут обсуждения как здесь и везде полная неразбериха - надо или не надо колотьса.лично мне и жене моей знакомые врачи не советуют (варикоз и прочая куча болячек) это говорят для вас как игра в русскую рулетку.
    но из привитых моих знакомых в этом году человек 10 (десять) умерли
    при чём далеко не старческого возраста (40-50 лет)
    .
    так что в нашей семье всё это как то под нерешаемым вопросом зависло *sorry*
    Уважаемый дедок.
    Ваша история напоминает анекдот со средней т у пациентов по больнице.
    не указан тип вакцины, в каждом из 10 (десяти) смертельных случаев.

    C введением qr кодов в россии выбор вакцинироваться или нет уже отпадает...
    остается выбор типа менее вредной вакцины, достаточной для получения qr.

    Вся семья должна вакцинироваться одинаковой вакциной.
    если типы вакцины у членов одной семьи разные, или не все в этой семье вакцинированы,
    то велика вероятность заражения ковидом.

  14. #1374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    из привитых моих знакомых в этом году человек 10 (ДЕСЯТЬ) умерли при чём далеко не старческого возраста (40-50 лет).
    они снизили нагрузку на пенсионный фонд.. а значит, из него можно хапнуть ещё и ещё..

  15. #1375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекъ Посмотреть сообщение
    они снизили нагрузку на пенсионный фонд.. а значит, из него можно хапнуть ещё и ещё..
    Да, с такими понятиями точно нельзя подпускать к любой, а не только пенсионной кормушке. Кстати дедок про Молдавию....

  16. #1376
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Вся семья должна вакцинироваться одинаковой вакциной.
    если типы вакцины у членов одной семьи разные, или не все в этой семье вакцинированы,
    то велика вероятность заражения ковидом.
    Чем готов обосновать?
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  17. #1377
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Чем готов обосновать?
    Аналогия ковида у кур - болезнь Марека.

    "Поскольку вакцинация не предотвращает заражение вирусом, болезнь Марека по-прежнему передается от вакцинированных стад другим птицам, включая популяцию диких птиц. Первая вакцина против болезни Марека была введена в 1970 году. Заболевание вызывает легкий паралич, при этом единственные видимые поражения наблюдаются в нервной ткани. Смертность цыплят, зараженных болезнью Марека, была довольно низкой. Современные штаммы вируса Марека, появившиеся спустя десятилетия после введения первой вакцины, вызывают образование лимфомы по всему телу курицы, а смертность достигла 100 % среди невакцинированных цыплят".

    Все человечество садится на иглу - это нарушение природного закона по естественному отбору.

  18. #1378
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Все человечество садится на иглу - это нарушение природного закона по естественному отбору.
    Это ты индюку не рассказывай только, а то заплюёт. У нас тут бабульки новую фишку придумали: значится, кто не захочет вакцинироваться, будут принудительно сидеть дома. А чтобы не померли с голоду, волонтёры принесут продукты с добавками, вызывающими сильнейшие запоры. Вот тагды прискачут ребята на неотложке, типа спасать. А сами вместе с клизмой и впендюрят те самые чипы. Так что хрен всё равно отвертишься. Не хочешь нормально зачипироваться, сделают через жопу. Задумались...

  19. #1379
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекъ Посмотреть сообщение
    Мы должны защитить тех, кто поступил правильно вакцинировавшись.
    Кто-то знает суть метода прививки/прививания? )

  20. #1380

    По умолчанию

    нарушение природного закона по естественному отбору.
    так человек есть продукт и жертва естественного отбора, начиная с первого костра в пещере, дубины и каменного ножа, войны выигрывались не только силой, но коварством и хитростью, вмешивался в естественный отбор ещё Ависцена, инквизиция тоже в стороне не осталась, искусственное прерывание беременности и искусственное оплодотворение прямое вмешательство в этот отбор, даже простое хирургическое вмешательство позволяет избежать фатального исхода, который оборвал бы генетическую цепочку и всё древо

Страница 69 из 95 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •