Страница 19 из 95 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1883

Тема: Коронавирус? (COVID-19)

  1. #361

    По умолчанию

    Вроде здесь люди взрослые, а такой бред пишите. dolphin наверное надо думать мозгами а не роликами непонятного происхождения. Тут сидят такие умники и рассуждают "вот мы тут посмотрели в сетях ролики и статьи написаные хреном с бугра, а весь мир и правительство всех стран нам лажу пихают". Вы уж наверное не хотите чтоб труппы хранились не только в моргах но и в фурах и крематории не будут успевать сжигать труппы. Как вы там потом будете смотреть эти клипы и говорить" ой нас обманули ой что нам делать". Потом надо учесть, Вам никто ни чем не обязан. Вам предоставилась возможность сохранить своё здоровье и других людей тоже. Все меры простые. Не дать заразиться новому населению, а те кто уже заражён выявить по симптомам в течении 5 дней. Смысла проверять всех нет никакого. Взяв пробу у здорового чела, через час два можно заразиться хоть где. Чтоб этого не было нужен карантин. Кто желает как в Италии или Америке, после карантина валите туда на пиж

  2. #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    Вроде здесь люди взрослые, а такой бред пишите. наверное надо думать мозгами а не роликами непонятного происхождения. Тут сидят такие умники и рассуждают "вот мы тут посмотрели в сетях ролики и статьи написаные хреном с бугра, а весь мир и правительство всех стран нам лажу пихают". Вы уж наверное не хотите чтоб труппы хранились не только в моргах но и в фурах и крематории не будут успевать сжигать труппы. Как вы там потом будете смотреть эти клипы и говорить" ой нас обманули ой что нам делать". Потом надо учесть, Вам никто ни чем не обязан. Вам предоставилась возможность сохранить своё здоровье и других людей тоже. Все меры простые. Не дать заразиться новому населению, а те кто уже заражён выявить по симптомам в течении 5 дней. Смысла проверять всех нет никакого. Взяв пробу у здорового чела, через час два можно заразиться хоть где. Чтоб этого не было нужен карантин. Кто желает как в Италии или Америке, после карантина валите туда на пиж
    Берегите себя и своих близких ! Держаться указаний медиков это не зазорно а в первую очередь уважение к другим . Мастера ходящие по клиентам могут стать лучшими разнощиками вируса даже не зная сами о этом и не желая кому небуть навредить . Не расслабляйтесь и будьте бдительны .

  3. #363

    По умолчанию

    Кому интересно развитие (для некоторых безобидного вируса) вот ссылка : https://www.arcgis.com/apps/opsdashb...23467b48e9ecf6

  4. #364
    Философ - практик Аватар для Артык
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    Мастера ходящие по клиентам могут стать лучшими разносчиками вируса даже не зная сами о этом
    Кстати , в Китае выявили многих (по тестам ) они имеют коронавирус НО не болеют им .Являются переносчиками этой заразы

  5. #365
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Ездил вчера-сегодня в Орёл по делам: всё перекрыто, кроме продмагазинов, аптек, больниц. Заехал на заправочную: на кассах девушки в перчатках, но без масок, была как раз пересменка в присутствии руководства АЗС. Одна из кассиров спрашивает у старшей, а что за упаковочки лежат на обоих кассах. Та отвечает, пусть мол лежат, как будто мы ими пользуемся. В упаковках разовые влажные гигиенические салфетки, снятые с прилавка. Этого добра на заправочной целые стопки, как всегда... От души посмеялся над раздолбайством персонала... Студенты учатся онлайн, причём преподаватель на только видит, кто включил компьютер, но может реаль выдернуть любого для ответа на учебный вопрос.

  6. #366

    По умолчанию

    побег от вируса


  7. #367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    Не расслабляйтесь и будьте бдительны .
    Принять, нельзя отвергнуть!
    Не принимай и не отвергай! (с)

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артык Посмотреть сообщение
    Кстати , в Китае выявили многих (по тестам ) они имеют коронавирус НО не болеют им .Являются переносчиками этой заразы
    Так и есть. У жены сын живёт в Германии, там также говорят, что можно переболеть короновирусом, а сам считаешь, что переболел ОРВИ. И насчёт тестов, там также, как у нас. Только, когда явные симптомы тебе сделают тест по медицинской страховке или платный 200 евро.
    После анализа ситуации на морских лайнерах, сказали что заболеет каждый пятый.
    В Великобритании, Джонсом тоже ничего не чувствовал, а сдела тест и оказался положительным.

  9. #369
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  10. #370
    Философ - практик Аватар для Артык
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihail97 Посмотреть сообщение
    а сам считаешь, что переболел ОРВИ
    Они не кашляют не чихают не температурят .С этим этот вирус очень похож на Гепатит С .Ты можешь быть носителем его НО не болеть им .Когда мне сообщили ( я в свое время был донором ) при очередной сдаче анализа крови , что у меня выявили эту гадость .Меня врач утешил что 40% населения имеет этот вирус в крови и ничего .Последняя сдача анализа крови показала что я чист от Гепатита С.)) Видимо убил его когда простывал и лечился от ОРВи

  11. #371
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артык Посмотреть сообщение
    Последняя сдача анализа крови показала что я чист от Гепатита С.
    Блажен, кто верует...
    Зайди сюда, почитай!
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  12. #372

    По умолчанию

    Я за то, чтобы посидеть дома. Деньги, это вещь конечно хорошая, но может оказаться так, что их и используешь вместо туалетной бумаги. Главный чел страны сказал, чтобы не высовывались, а кому ещё можно верить кроме него? Ну? Палкой надо? Перенесём (может), чёрт с ним, а те, кому за? Дело ведь не в том что кто-то сочкует, а дело в распространении этой гадости. При быстром вылечить тяжёлых просто не смогут, просто не хватит ни людей ни коек ни лекарств.

  13. #373
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артык Посмотреть сообщение
    Они не кашляют не чихают не температурят .С этим этот вирус очень похож на Гепатит С .Ты можешь быть носителем его НО не болеть им .Когда мне сообщили ( я в свое время был донором ) при очередной сдаче анализа крови , что у меня выявили эту гадость .Меня врач утешил что 40% населения имеет этот вирус в крови и ничего. Последняя сдача анализа крови показала что я чист от Гепатита С.)) Видимо убил его когда простывал и лечился от ОРВи
    Да с гепатитом все относительно: даже после легкого гепатита А кровь сдать донором не получится, если об этом заблаговременно скажешь. И надо ждать сопутствующих хронических заболеваний в ЖКТ - панкреатит, холецистит и кажется по селезенке. Тем более тип С, он сродни онкологии, сорри но это правда. Были знакомые с таким диагнозом.
    У меня самого был гепатит А в 1981 году, лежал 33 дня, и прошел практически без осложнений, но панкреатит нынче уже есть, даже сахарок прыгает, желчного уже нет. А так могу пить и есть в любых количчествах - для большинства после гепатита съесть жирное или выпить лишнего алкоголя это большая проблема. Но ... даже без интернета я внял советам санитарок-нянечек, и год придерживался строгой диеты - не пил совсем, и вся мясная пища была только на парУ.
    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    Берегите себя и своих близких ! Держаться указаний медиков это не зазорно а в первую очередь уважение к другим . Мастера ходящие по клиентам могут стать лучшими разнощиками вируса даже не зная сами о этом и не желая кому небуть навредить . Не расслабляйтесь и будьте бдительны .
    Больше того - можно к себе домой притащить эту заразу, вот главная проблема, чтобы не быть виновником проблем в своей семье.

  14. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Позис Посмотреть сообщение
    Я за то, чтобы посидеть дома.
    Ежели это на самом деле какой-то лютый вирус, то сидение дома не поможет. Читать интернеты в помощь.
    Цитата Сообщение от Позис Посмотреть сообщение
    Главный чел страны сказал, чтобы не высовывались, а кому ещё можно верить кроме него? Ну?
    Мне.

  15. #375
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    Ежели это на самом деле какой-то лютый вирус, то сидение дома не поможет. Читать интернеты в помощь.
    Мне.
    Все-таки подумай насчет того, что можешь принести домой не один, а несколько типов этой Короны. И одна из них может стать острозаразной. Это не шутка - упоминалось про 40 открытых разновидностей, если это правда, то после небольшой обычной болезни можно получить ухудшение иммунитета, и потом - главный приз сезона. Уж неделю поваляюсь дома. нафик-нафик!.

  16. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Да с гепатитом все относительно: даже после легкого гепатита А кровь сдать донором не получится, если об этом заблаговременно скажешь. И надо ждать сопутствующих хронических заболеваний в ЖКТ - панкреатит, холецистит и кажется по селезенке. Тем более тип С, он сродни онкологии, сорри но это правда. Были знакомые с таким диагнозом.
    Больше того - можно к себе домой притащить эту заразу, вот главная проблема, чтобы не быть виновником проблем в своей семье.
    А если в мою семью? Это не проблема? Пох? Или тебе никто не поможет если твоя семья бедствует? Главная проблема, это то, что бациллы привезли из-за границы. Надо было там отдохнуть? Ладно бабы ездят в Турцию с чурьём покуралесить, шалавы, а мужикам-то чё там делать? Я не выезжал за пределы, хули мне там делать? Посмотреть? Что я потерял? Отдых? Работу? Всё есть на месте и не надо никуда ехать.

  17. #377
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Тем более тип С, он сродни онкологии, сорри но это правда. Были знакомые с таким диагнозом.
    Саша! Я тебя очень прошу! Не надо бредней!
    Если интересно - тут!
    Это тебе говорит человек, перенесший две жесточайших терапии по гепС 1999 и 2000...
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  18. #378
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Борисович, твое право получать информацию с форумов, но я с юности знал, что гепатит С = цирроз печени. Этим все сказано, даже не буду спорить.
    Даже тип В дает цирроз, но это нужно вообще умудриться не придерживаться никаких диет.

  19. #379
    Философ - практик Аватар для Артык
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Блажен, кто верует...
    Сдавал кровь несколько раз .И нет следов Гепатита С . Спецам из лабораторий смысл обманывать ?

  20. #380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Позис Посмотреть сообщение
    Я за то, чтобы посидеть дома.
    Не в деньгах дело. Кто то должен запасы продуктов спасать. Люди просят помочь, там и старики и дети. Сегодня, пожилая женщина , ради Бога, Зил не мор. Не мужики, помогать надо людям в трудное время... и подешевше...

Страница 19 из 95 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •