Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Vhirpool WBR 3512s плачка, морозилка снизу.

  1. #1

    По умолчанию Vhirpool WBR 3512s плачка, морозилка снизу.

    Утечка по косяку, резинка на двери морозилки порвана, не прилегает, лёд в сливе плачки. Я понимаю что в утиль холодос, но зак не хочет расставаться. Подскажите, можно ли отдельно уплотнение купить и поставить, и, я так думаю, что лёд в дренаже из-за промерзания пены, и хлопотно возвернуть взад всё. В пятёрку ремонт выйдет, будете ремонтировать? - спросил. Нэт, говорят, нэ будэм. А может есть умельцы и за тыщу отремонтируют? Может не прав я? Срубил за диагностику 400р? Сказал, что если что-то не устраивает, верну деньги, но промолчали.

  2. #2
    Местный Аватар для Pave1
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Забудь

  3. #3

    По умолчанию

    Когда у них или у цыганей бываешь, обычно с комом в душе уходишь. Не всегда, но почти.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Позис Посмотреть сообщение
    Сказал, что если что-то не устраивает, верну деньги,
    за диагностику деньги не возвращают . ты же не накосячил . а если цена не нравится это их проблема. На счёт дренажа , вырезаю с заде часть пены и вывожу шланг с наружи.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Позис Посмотреть сообщение
    Утечка по косяку, резинка на двери морозилки порвана, не прилегает, лёд в сливе плачки. Я понимаю что в утиль холодос, но зак не хочет расставаться. Подскажите, можно ли отдельно уплотнение купить и поставить, и, я так думаю, что лёд в дренаже из-за промерзания пены, и хлопотно возвернуть взад всё. В пятёрку ремонт выйдет, будете ремонтировать? - спросил. Нэт, говорят, нэ будэм. А может есть умельцы и за тыщу отремонтируют? Может не прав я? Срубил за диагностику 400р? Сказал, что если что-то не устраивает, верну деньги, но промолчали.
    Ничего не понятно, но очень интересно!)
    Лёд под плачкой в х/о? Откуда он там если утечка по косяку? В косяках же сквозняк, хреон вылетает только в путь....

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grek161 Посмотреть сообщение
    Ничего не понятно, но очень интересно!)
    Лёд под плачкой в х/о? Откуда он там если утечка по косяку? В косяках же сквозняк, хреон вылетает только в путь....
    Предполагаю что пена между отделениями и выше промокла и промёрзла напрочь. Там канавки под слив низко расположены, поэтому и перемерзает.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    за диагностику деньги не возвращают . ты же не накосячил . а если цена не нравится это их проблема. На счёт дренажа , вырезаю с заде часть пены и вывожу шланг с наружи.
    Это же не раз два три, плюс кастрирование и замена уплотнителя, если вообще он меняется без двери. Не больше ли это чем я сказал?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Позис Посмотреть сообщение
    замена уплотнителя
    уплотнитель отдельно не продаётся только с дверями . а шланг вроде в этой модели с наружи. не занимайся етой какой

  9. #9

    По умолчанию

    Всё равно, спасибо! Здоровья всем!

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2019, 12:27
  2. Атлант +15 от завода !!!! 2-х моторка 205 см плачка
    от вед в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.02.2019, 11:29
  3. Атлант двух-моторный, морозилка снизу, проблемка
    от Апофис в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 17:49
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.08.2017, 21:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •