Здравствуйте, спецы! Вчера размораживали морозильную камеру и сначала ошибочно отключил верхнюю камеру, через пару минут заметил что морозилка не оттаивает и отключил как положено. Регулятор холодильной камеры поставил на "3". Морозилку загрузили-работает.Сегодня захотел огурчиков, взял банку-а она наполовину замерзла!Понял что компрессор молотил день и ночь без перерыва, шубы на испарителе не было! Внимания не обратили, не слышно почти как работает.Выключил, опять включил-тишина, с пятого раза включился, проработал 50 минут-не отключается, крутил маховик туда-сюда, не реагирует. Легонько ударил ладонью над релюхой-отключился!.Сейчас опять включил его с десятой попытки-работает уже час и не отключается.Холодильник с 1997 года. Подскажите, это термостат? И подскажите, пож. как лучше войти в хол.камеру. Существующий вход, я так понял, за испарителем.На задне стенке то понятно, увидел не отодвигая от стены, и с демонтажом -подключением вроде все понятно, а вот как лучше в камеру протащить трубку? Спасибо, кто ответит и поможет советом.Почитал тему, тут уже спрашивал кто то, но ему не ответили. У меня руки, вроде правильно растут, хочу сам сделать