Доброго времени суток всем хорошим людям.
Давно листаю этот форум, но ReadOnly. Есть у меня необходимость переквалифицироваться в холодильных дел специалистом. Смотрю я, здесь довольно отзывчивые люди! Потому о помощи попросить хочу. Нужен наставник который поможет и направит в нужное русло и подскажет в режиме онлайн )))) Через ВКонтакт или всякие вайбер вацапы. А за помощь я пивасик дистанционно организую. Ну или не дистанционно, если рядом где то)))) Ну а если человек отзывчивый с Чувашии найдется, то готов поработать "принеси-подаем" за знания и пиво с рыбкой ))). А если по другому, то просто ищу спеца которому будет не в лом дать совета начинающему. У меня есть основы. Несколько лет автосервиса. Сейчас живу на стиральных машинах, но они настолько просты в ремонте, что совесть не позволяет брать нормальные деньги за этот примитив. Разобрав и собрав пару ситроенов-ремонт стиральных машин кажется лохотроном и обманщитством ((((. Паять трубки и заварить жестянку (только полуавтоматом) умею. Электрику знаю. В электронике диодную сборку от варистора отличить могу ))) Что Омы это совсем не то же самое что децибелы я поскрипя мозгами догадаюсь.
ПС: Я не ищу легких денег, сейчас просто необходимость появилась профиль работы сменить. Всю жизнь с техникой, но холодильники это что то с чем то!!! Проще движку мерседеса перебрать чем холодильник заставить работать как надо ((((
Если кто согласен помочь, то вот это я https://vk.com/shtof1980.