Приветствую всех на этом форуме!
Очень нужна Ваша помощь!
Ситуация в следующем...
Четыре дня назад заметили, что холодильная камера перестала охлаждать, а морозильная наоборот, температура стала опускаться ещё ниже.
Холодильник выключили и я начал искать инфу, что могло выйти из строя. Как таковой информации не нашёл, нашёл только по поводу нажатия двух кнопок для самодигностики и проверки тестером температурных датчиков.
Спустя три дня снял крышку в морозильной камере, внизу испарителя была глыба льда, начал проверять тестером датчики, в морозильной камере датчик реагировал, в холодильной камере датчик не смог проверить, т.к. не смог определить, какие провода тянутся к нему из морозильной камеры, а вытащить его там где он сидит, нет возможности, т.к. провода уходят куда-то дальше.
Затем включил холодильник и запустил самодианостику с открытой крышкой в морозилке, вентилятор работал, заслонка крутилась. В итоге собрал всё обратно и стал наблюдать.
Температура в холодильной и морозильной камерах опустилась до стандартной температуры, но... компрессор продолжал работать и не выключался. В итоге я снова его вырубил, чтобы не угробить компрессор до конца.

Подскажите пожалуйста, в какую сторону копать, что проверить и как? Может быть есть уже статьи на форуме, где есть вся необходимая информация?
Очень надеюсь на Вашу помощь!
Мастера вызывать пока что не хочу, хочу попробовать исправить своими силами.