Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Признаки переизбытка масла?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benassio Посмотреть сообщение
    я тебе упоротому в соты раз повторяю - если человек быдлит с первых минут разговора - поедет куда угодно,но не к нам.не умеешь разговаривать нормально - ездий потей.
    зы и научись отвечать за свои слова балабол.наборов несколько...

    Вот за это к тебе и есть вопросы , т. К диалог строился нормально и никто не грубил , я присутствывал при звонке, цель была сделать машину , а не мозги парить.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
    Ндаааа.... зря ты эту пургу несешь, виталя...
    Да ты и всей темы не знаешь, они там дичь творят полнейшую , а на вопросы не отвечают дабы их не уличили в косяках

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Да ничанай , ты вообще ни о чем, чтобы меня хоть где то зацепить , как и весь ваш дырявый форум проплаченных непрофессионалов , заметь это вы меня преследуете по форумам , если я вас захочу крутануть я это сделаю , над вами поржали и вы больше не интересны , но если так хочется я могу вам репутацию таких косяпоров создать что отмываться про жизни будете и все будет правильно и красиво, и бизнес фреоноливов подойдёт к концу
    ой блять дурак....ну ей Богу болезненный.даже обижаться не за что.
    полечись,а7никто тебя не преследует.ты первый начал лить грязь на аф,и тут,сделав вывод с двух телефонных звонков.все,больше у тебя ничего нет.
    Что ты там создать можешь,у тебя то и программа "норма фреона" не работает.с ней разберись,да ума ей дай,создатель)

  4. #24

    По умолчанию

    Так какого хрена ты тут зарегился и отслеживаешь меня

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Да ты и всей темы не знаешь, они там дичь творят полнейшую , а на вопросы не отвечают дабы их не уличили в косяках
    на вопросы тебе отвечали,не звизди.ты,как и тут,с маниакальным упорством ответов не видишь,ты хочешь что бы тебе ответили по твоим нормам.Это хорошо что люди тут поняли,что давать инфу таким как ты,опасно для автокондиционеров,но они еще не знают твоей короночки - вытереть ноги напоследок обо всех,получив то что нужно.потому тебя отовсюду и гонят,Векталя,потому что ты ....

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Так какого хрена ты тут зарегился и отслеживаешь меня
    прочитай пост ниже.потому что руки твои не знают тормозов,как кого то облить грязью.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benassio Посмотреть сообщение
    на вопросы тебе отвечали,не звизди.ты,как и тут,с маниакальным упорством ответов не видишь,ты хочешь что бы тебе ответили по твоим нормам.Это хорошо что люди тут поняли,что давать инфу таким как ты,опасно для автокондиционеров,но они еще не знают твоей короночки - вытереть ноги напоследок обо всех,получив то что нужно.потому тебя отовсюду и гонят,Векталя,потому что ты ....

    Ну вот кому ты гонишь , я всегда проявлял уважение к спецам без психических отклонений, то во что превратился ваш форум напоминает партию страны , жополизы с закрытыми глазами без каких то намеков на развитие

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Вот за это к тебе и есть вопросы , т. К диалог строился нормально и никто не грубил , я присутствывал при звонке, цель была сделать машину , а не мозги парить.
    вот вот.свечку держать,это по ходу твое.
    я помню разговор.когда человек начинает наваливать "что вы за мастера такие,что у вас резинок нет"он едет куда подальше.а всего то его возбудила просьба - все сделаем,привези оригинальные резинки на свой мерседес,мы таких не держим,у нас таких машин одна раз в два года.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Ну вот кому ты гонишь , я всегда проявлял уважение к спецам без психических отклонений, то во что превратился ваш форум напоминает партию страны , жополизы с закрытыми глазами без каких то намеков на развитие
    политику не мешай.а то еще и план по управлению страной накидаешь может?

    и не звизди.уважение ты ни к кому не проявляешь,если тебе от него ничего не нужно.и родственничег твой такой же.

  10. #30

    По умолчанию

    Где бы мы взяли резинки если машину было нужно сегодня сделать, шиномонтажники подобрали резинку из набора из 6 штук, и он по сей день работает с прошлого лета, я ещё никому просто так мозги не парил

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benassio Посмотреть сообщение
    политику не мешай.а то еще и план по управлению страной накидаешь может?

    и не звизди.уважение ты ни к кому не проявляешь,если тебе от него ничего не нужно.и родственничег твой такой же.
    К вам так относятся в надежде на вашу эволюцию в настоящих профессионалов, может когда ни будь спасибо скажешь . Захочешь выпить хорошей водки приезжай , выпьем поговорим, телефон мой у всех есть

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Где бы мы взяли резинки если машину было нужно сегодня сделать, шиномонтажники подобрали резинку из набора из 6 штук, и он по сей день работает с прошлого лета, я ещё никому просто так мозги не парил
    это твои сложности,я так не работаю.я не тяну древнюю каку,с претензией с первых минут разговора.
    зы про работу по сей день напаривай хозяину.там обьем такой,что эта система и на 70% будет холодить что пцц.не факт то нет утечки и подобрали правильно.но если и подобрали,то молодцы.дальше что?не захотел я брать эту машину в работу,дальше что? я не 100 долларов что бы всем нравится,а мой 20летний опыт работы в автосфере,подсказал,что от такого клиента лучше сразу отказаться,чем в неудобный момент,он потом заявится ,если что то будет не так.я сказал как надо сделать от части правильно,но ты и этого не слышишь.опять.
    ладно,дальше не интересно.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    К вам так относятся в надежде на вашу эволюцию в настоящих профессионалов, может когда ни будь спасибо скажешь . Захочешь выпить хорошей водки приезжай , выпьем поговорим, телефон мой у всех есть
    ага,еду,щас только в алкотеку заскочу)))

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benassio Посмотреть сообщение
    ага,еду,щас только в алкотеку заскочу)))

    Да ладно водка у меня своя есть, что я гостя водкой не угощу хорошей

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Да ладно водка у меня своя есть, что я гостя водкой не угощу хорошей
    о как ты запел)
    Я вотку пью в исключительных случаях.этот не такой)

  16. #36

    По умолчанию

    Я 10 лет почти не пил. А сейчас 200 мл каждый день и все отлично

  17. #37

    По умолчанию

    мне не интересно разговаривать по душам.все,что я хотел донести - расписал.принимать и понимать,или нет,все в твоих руках.

  18. #38

    По умолчанию

    А кто тебе сказал что мы по душам говорить будем, все что творится в моей темной душе всегда только при мне

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.07.2019, 13:03
  2. Признаки идеальной работы конденсора автомобиля r134a
    от voodu191 в разделе Вопросы новичков
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 06.07.2019, 13:25
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 17:27
  4. Визуальные признаки неисправности кондиционера.
    от hohol1 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 19:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •