Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 159

Тема: Через сколько окисляется масло в разгерметизированной системе?

  1. #101
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Одного ответа мало , нужно подтверждение других специалистов
    Стесняюсь спросить...
    А какова практическая ценность будущих полученных ответов?

    Стояла система открытой - меняй масло.
    ФСЁ!

  2. #102
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    человек за 5 минут хочет изучиьт то что в институте на профильном курсе изучает по 3 года)))

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
    человек за 5 минут хочет изучиьт то что в институте на профильном курсе изучает по 3 года)))
    ну это твои личные фантазии. Не надо тут строить из себя специалиста с загадочными знаниями. Во первых я не собираюсь изучать процесс окисления масло и насыщения его влагой, мне нужны цифры признания масла негодным.
    Это все равно, что у тебя спрашивают сколько потребляет лампочка Вт, а ты такой, он хочет у нас узнать секреты движения электронов по проводам и заветную формулу выманить U*I, а еще узнать секреты магнитного поля и магнитной индукции.

  4. #104
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    Павтаряюсвойвопрос: "А какова практическая ценность будущих полученных ответов?" спкциально для voodu191.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Павтаряюсвойвопрос: "А какова практическая ценность будущих полученных ответов?" спкциально для voodu191.
    Тыкать криворуких мастеров носом и называть косяпорами, шиномонтажниками, шабашниками, издеваться, звонить прикалываться и ржать, всячески унижать.

    Цель поставить жирную точку в очень важном вопросе. Пока я для себя вывел формулу 2 часа воздуха, попадос для клиента на 10 кусков. Это так или нет?

  6. #106
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Тыкать криворуких мастеров носом и называть косяпорами, шиномонтажниками, шабашниками, издеваться, звонить прикалываться и ржать, всячески унижать.

    Цель поставить жирную точку в очень важном вопросе. Пока я для себя вывел формулу 2 часа воздуха, попадос для клиента на 10 кусков. Это так или нет?
    Тыкалку отрасти для начала; начитался интернета... базовых знаний ноль (ты даже сетку фильтра конденсатора опознать не смог, потому, что не подписана была... тыкальщик доморощенный)... а всё туда-же... прибьют тебя при первом серьёзном косяке, а он не за горами...

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Тыкалку отрасти для начала; начитался интернета... базовых знаний ноль (ты даже сетку фильтра конденсатора опознать не смог, потому, что не подписана была... тыкальщик доморощенный)... а всё туда-же... прибьют тебя при первом серьёзном косяке, а он не за горами...
    ты вообще все время не по теме пишешь, на прямые вопросы не отвечаешь, оборудования для работы с новыми тачками нет, спец прям. Я если не знаю, то спрашиваю.Тыкалка давно выросла, если человек не прав, я его достану конкретно. И кто меня прибьет, если у меня всегда есть пресс денег откупиться от косяка. Я могу пачку сунуть и забрать машину.

  8. #108
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    ты вообще все время не по теме пишешь, на прямые вопросы не отвечаешь, оборудования для работы с новыми тачками нет, спец прям. Я если не знаю, то спрашиваю.Тыкалка давно выросла, если человек не прав, я его достану конкретно. И кто меня прибьет, если у меня всегда есть пресс денег откупиться от косяка. Я могу пачку сунуть и забрать машину.
    Забодал ты уже всех конкретно, денежный сундук... мне даже лень отвечать тебе после сегодняшних танцев... 01072019420.jpg 01072019421.jpg 01072019423.jpg 01072019426.jpg, а твои тупые вопросы я закрыл для себя ещё в 90-х, когда ты под стол пешком ходил и в штаны писал за неимением памперсов, сынок...

  9. #109

    По умолчанию

    а че в таком говне оно? ну и расскажи в какой срок ты разгерметизировал, и сколько времени прошло до вакуумации ?

  10. #110
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    а че в таком говне оно?
    потому что рукожопы интернетные там побывали до того, как Каптивка ко мне приехала...

  11. #111
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Тыкать криворуких мастеров носом и называть косяпорами, шиномонтажниками, шабашниками,
    ну пока что криворукий и тупорылый тут именно ты

  12. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
    ну пока что криворукий и тупорылый тут именно ты
    обоснуйте пожалуйста по пунктам.

  13. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Одного ответа мало , нужно подтверждение других специалистов
    предполагаю, что VOODU191 задолбал местных спецов умничанием и его послали. теперь он хочет нарыть кучу постов форумчан для подтверждения своей правоты и ими же обсирать конкурентов. не понимаю, почему ссылки производителей ему не авторитетны. большинство клиентов предполагаю не клюют на его умный и естественно дорогой по сравнению с конкурентами сервис. отсюда и вытекает долгоиграющий флуд.

  14. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    предполагаю, что VOODU191 задолбал местных спецов умничанием и его послали. теперь он хочет нарыть кучу постов форумчан для подтверждения своей правоты и ими же обсирать конкурентов. не понимаю, почему ссылки производителей ему не авторитетны. большинство клиентов предполагаю не клюют на его умный и естественно дорогой по сравнению с конкурентами сервис. отсюда и вытекает долгоиграющий флуд.
    местные спецы криворукие понторезы. Над ними я буду издеваться долго и нудно. У меня очередь из машин стоит. Еще я издеваюсь над клиентами если они пытаются сэкономить и покупают дешевые запчасти, но самый секс это когда от нас уходят клиенты и потом возвращаются потеряв деньги и нервы)

  15. #115
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    местные спецы криворукие понторезы. Над ними я буду издеваться долго и нудно. У меня очередь из машин стоит.
    Покажи... только с интервью заказчиков, типа; зачем приехали... ну там колесо подкачать и т.п....

  16. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    но самый секс это когда от нас уходят клиенты и потом возвращаются потеряв деньги и нервы)
    дак и руби бабки с них! у меня половина таких клиентов после официалов с их станциями заправки.

  17. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Покажи...
    ну как только ты перейдешь в 21 век и заведешь вацап, мы сможем мило общаться видое звонками

  18. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    дак и руби бабки с них! у меня половина таких клиентов после официалов с их станциями заправки.
    и в чем причина? смесь фреонов или не конденсируемые газы?

  19. #119
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    ну как только ты перейдешь в 21 век и заведешь вацап, мы сможем мило общаться видое звонками
    с тобой общаться... много чести будет... так что увы, это не по адресу... пиши, проехал...

  20. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    с тобой общаться... много чести будет... так что увы, это не по адресу... пиши, проехал...
    ну вот как ты ко мне, так и я к тебе.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВОДА В СИСТЕМЕ
    от -VASIA- в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 10.01.2016, 19:03
  2. масло в капилляр при недозаправке- похоже на влагу в системе?
    от вадимка в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 15:44
  3. Как правильно заменить масло в системе?
    от oleg3 в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 23:50
  4. Electrolux ENB3850. что за масло в системе? Замена компрессора поможет?
    от aidarych в разделе Electrolux - вопросы НЕ мастеров.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 08:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •