Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ardo co 1804 sa плохо охлаждается холодильная камера

  1. #1

    По умолчанию ardo co 1804 sa плохо охлаждается холодильная камера

    Всем привет! Не понимаю, как этот холодильник вообще может работать! Трубка на выходе из конденсатора ныряет в изоляцию, рядом выходит другая того же диаметра и из того же материала, ко второй припаян фильтр, капиляр, который впаян в третью трубку, выходящую из изоляции, на входе в компрессор. Получается, что капиляр впаян после испарителя на всасе компрессора в 20 см от него! Кто-нибудь может объяснить, как это работает и что с этим делать? ХК охлаждается плохо, морозилка работает.IMG_20190623_121547.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    Ну как обьяснить электросварщику повару как варит аргоновая сварка хотя и тот варит и этот всё там нормально припаяно и куда надо просто без толку объяснять если вы и малейшего понятия не имеете как работает сея конструкция судя по вашему описанию . найдите нормального мастера и дайте ему делать свою работу а вы делайте свою . надеюсь вы его до конца не убили Список мастеров здесь: http://holodforum.ru/showgroups.php

  3. #3

    По умолчанию

    Если форум существует, чтобы отправить к мастерам, то извините, я не туда написал. А слишком "умных" прошу не беспокоиться. Для тех, кто может что-либо дельное подсказать: капиляр, как дросселирующее устройство, должен находиться перед испарителем морозильной камеры, но я не знаю как проложены трубы, никогда не видел холодильник в разборе.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дик Посмотреть сообщение
    Если форум существует, чтобы отправить к мастерам, то извините, я не туда написал. А слишком "умных" прошу не беспокоиться. Для тех, кто может что-либо дельное подсказать: капиляр, как дросселирующее устройство, должен находиться перед испарителем морозильной камеры, но я не знаю как проложены трубы, никогда не видел холодильник в разборе.
    По фото видно что вы не мастер соответственно и написал . форум для потребителей чтобы подсказать хорошо работает агрегат или нет и направить к нормальному мастеру. и форум для мастеров а вы таковым не являетесь и это сразу видно . так что я вам всё верно написал .

  5. #5
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дик Посмотреть сообщение
    капиляр, как дросселирующее устройство, должен находиться перед испарителем морозильной камеры
    А разве он находится не там?

  6. #6

    По умолчанию

    Не сдержался ,извините если что,гоните его к ебеням ,первый раз холодильник видит ,и понятия не имеет как он устроен ,а пытается ещё и отремонтировать

Похожие темы

  1. Не охлаждается холодильная камера целиком NRK 68 SYB
    от Tohanich в разделе Gorenje - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2018, 21:52
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 17:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 14:45
  4. kgv39vw20r не охлаждается холодильная камера
    от Brodyachii в разделе Bosch - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.01.2016, 14:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •