Дорого времени суток!
Прошу помощи и совета знающих в вопросе выбора холодильника с нижней морозильной камерой.
Основные критерии - бюджет до 50тыс, высота агрегата от 1.9м, ширина не более 60см, цвет - серый или нержавеющая сталь, принципиально наличие NoFrost в морозильной камере.

Остановил выбор на следующих моделях:

1) Bosch KGN39VL21R (либо Bosch KGN39VI21R) разница только в пластике фасада или нержавейке.
2) Liebherr CNef 4015-20
3) LG GA-B509BMJZ

Сразу оговорюсь, дилетант, основываюсь на слухах и мнениях.

В вышеуказанном Bosch немного пугает то, что задняя стенка холодильника полностью закрыта, доступ только к компрессору внизу. Наслышан о том что греются эти модели, особенно по бокам, поднимая общую температуру помещения. Про компрессоры тоже как то 50/50 (не инвертор, Jiaxipera), мол шумят. Наслышан про использования алюминиевых трубок вместо меди, но как понял сейчас так почти везде.

В Liebherr немного пугает перспектива выхода из строя ручек (поговаривают за 200 евро комплект), а так же шум и надёжность их компрессоров Embraco. В плане использования алюминия или меди - не знаю, хочу услышать ответы знающих.
Так же некоторые отговаривают от данного Liebherr из за использования капельной системы в холодильной камере.

В LG есть опасения за их компрессор, во всех магазинах бытовой техники хором поют что много возвратов, ремонтов. Так же есть мнения за плохой пластик который впитывает в себя запахи со временем. Есть личные опасения за шумный вентилятор охлаждения радиатора компрессора (к слову ни в одном из магазинов не получилось увидеть эту модель сзади). И глубина конечно тоже немного большая, но готов мириться если модель в целом удачная.

Впринципе по личным ощущениям остановился на Bosch. Liebherr темная лошадка для меня, их почти нигде нет, а когда спрашиваешь про них все удивляются, мол зачем он вам. (Поволжье). В LG понравилась вместимость.

Кто что думает?
Спасибо.