Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Большая распродажа!! Цены Оптовые. Инструмент, ЗИП, расходники...

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию Большая распродажа!! Цены Оптовые. Инструмент, ЗИП, расходники...

    Господа, добрый день.
    К сожалению, приходится закрывать магазин, в связи с чем выставляю на продажу по очень хорошим ценам то, что осталось.
    Обратите, пожалуйста, внимание на раздел REFKO. Швейцарский инструмент в пол цены!!
    Количество товара не большое, по 1-2 штуки каждой позиции. Другого ничего нет, только то, что в прайсе.
    Территориально в Севастополе, могу отправить ПЭК, СДЭК, ДЛ в любой город. Только по предоплате.
    Прайс в Exel с картинками.
    Вполне допускаю, что есть позиции, которые будут не совсем интересны в ваших регионах... готов выслушать ваши рекомендации
    И, понятно, что если реле стоит 300 руб, а я его продаю по 200, то отправлять его во Владивосток все равно будет не выгодно)).
    Скидки есть не на все позиции, т. к. есть товары, которые и так сейчас в сезон уйдут, а их немного... (трубы, фреон..) Просто кинул уже весь прайс.
    +7-978-811-23-26 Алексей.

    К сожалению, файл загрузить не удалось, т. к. он весит больше 10 мб - разрешенного размера (там картинки). Добавил ссылку с файлообменника.
    СКАЧАТЬ ФАЙЛ С КАРТИНКАМИ В ФОРМАТЕ EXEL.

    К модераторам: не корысти ради, а не разобравшись с ситуацией, создал две темы. Одну тут, другую в самом форуме "Барахолка". Прошу строго не судить, а снести тему, которая создана не там... я так и не понял, как правильно...

  2. #2
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    ты бы хоть помониторил цены для приличия... ТЭУ по акции за... 650? бараны за 3400 по акции?))

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Господа, пишем, что интересует с логичной, для Вас ценой. И будем договариваться)) Только аргументы, пожалуйста, реальные - например, ссылки на товар.
    Акция, в основном, по REFKO, не думаю, что найдёте дешевле)

  4. #4

    По умолчанию

    Чет ценники конские.Раздели все на 2 мож продаш.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Где цены на REFKO конские?.... Приведите пример, где есть дешевле?.....

  6. #6
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sevholod Посмотреть сообщение
    Приведите пример, где есть дешевле?.....
    например Эйркул под скидку-цена по запросу будет дешевле.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Не вопрос - запрашивайте, пишите, сделаю ещё дешевле)).
    Всегда договоримся .

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Чет ценники конские.Раздели все на 2 мож продаш.
    И еще было бы неплохо вычесть копытные . Ну или пересылка за счет продаца.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Давайте конкретно разговаривать, что, кого интересует. И будем уже говорить о цене.

  10. #10
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Даже прайс качать не стал. Барана за 3400

  11. #11
    Мастер Аватар для elden
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию

    Клапан Шредера(елочка) - мега-супер-акция - 80 руб., "Морена" без супер акций - 82 руб.

  12. #12
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Я уже 3 раза писал - акция, в основном - по REFKO, дешевле не найдёте Остальное и так продастся у меня в городе за эти цены, доставки же нет)). Просто прайс кинул весь. По всему остальному, тоже 3 раза писал - пишите, что надо - договоримся. Но тут просто ппц))) Ни одного дельного вопроса, ни одного предложения.

  13. #13
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sevholod Посмотреть сообщение
    Я уже 3 раза писал - акция, в основном - по REFKO, дешевле не найдёте Остальное и так продастся у меня в городе за эти цены, доставки же нет)). Просто прайс кинул весь. По всему остальному, тоже 3 раза писал - пишите, что надо - договоримся. Но тут просто ппц))) Ни одного дельного вопроса, ни одного предложения.
    объясню на пальцах- тут как правило не торгуют магазины-мы все умеем заказывать через инет, имея как правило персональные и неплохие скидки))... а честно сэкономленное идёт вдвое от прайса официального. поэтому вот так народ отзывается.. и да.. Рефко пишется несколько иначе)

  14. #14
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Ладно, в общем, кому интересно, пишите товар и цену, пообщаемся и поторгуемся.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sevholod Посмотреть сообщение
    Я уже 3 раза писал - акция, в основном - по REFKO, дешевле не найдёте Остальное и так продастся у меня в городе за эти цены, доставки же нет)). Просто прайс кинул весь. По всему остальному, тоже 3 раза писал - пишите, что надо - договоримся. Но тут просто ппц))) Ни одного дельного вопроса, ни одного предложения.
    По Refco у меня много чего есть из инструмента и расходников и каждый год пополняю запасы. Для меня некоторые цену сразу не интересны. Нужно тебе в своем регионе пробовать предлагать или через кого-нибудь передавать. Твой прайс будет не выгоден при пересылке, т.к. почта и ТК весь интерес съедят.

  16. #16
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
    По Refco у меня много чего есть из инструмента и расходников и каждый год пополняю запасы. Для меня некоторые цену сразу не интересны. Нужно тебе в своем регионе пробовать предлагать или через кого-нибудь передавать. Твой прайс будет не выгоден при пересылке, т.к. почта и ТК весь интерес съедят.
    Я не знаю, как ещё сказать, что нужно написать, что интересно и будем договариваться по цене.
    Вот как?
    Я же не телепат.
    Пишите в личку интересующий товар и удобные для Вас цены.
    И в своём регионе я тоже все выставил на продажу. Посоветовали этот форум. У меня быстро уйдёт (уходит) мелочевка, которая тут, естественно, не интересна. Поэтому я и говорю - пишите, договоримся.

  17. #17
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Инструмент Рефко - торгуемся до победного)).

  18. #18

    По умолчанию

    а можно 127 и 128 (быстросьемы) позиции реальные фотки? а если еще и демонстрацию как это работает вообще супер будет. я так понял часть на шредера надо всеарвно накрутить а потом уже защелкивать сам быстросьем?
    интерес не праздный

  19. #19
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaban84 Посмотреть сообщение
    а можно 127 и 128 (быстросьемы) позиции реальные фотки? а если еще и демонстрацию как это работает вообще супер будет. я так понял часть на шредера надо всеарвно накрутить а потом уже защелкивать сам быстросьем?
    интерес не праздный
    Фотки сделаю в понедельник. Накручу на шрёдер и сфоткаю.

  20. #20
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Сделал фото.
    Прямое соединение не подходит на кл. шрёдера - резьба чуть больше. Накручивается на вентиль см. фото. В наличии 1 шт.
    WP_20190610_09_55_32_Pro.jpgWP_20190610_09_59_36_Pro.jpgWP_20190610_09_58_10_Pro.jpgWP_20190610_09_58_20_Pro.jpgWP_20190610_09_52_54_Pro.jpg

    Угловое соединение подходит на кл. Шредера.
    Резьба одинаковая с двух сторон (накрутил колпачек от шредера, фотка вниз улетела))). Входит в шредер очень плотно. В наличии 1 шт.
    WP_20190610_09_58_38_Pro.jpgWP_20190610_09_59_07_Pro.jpg

    Для замены шредера под-давлением есть ещё такой клапан:
    WP_20190610_10_00_20_Pro.jpg
    Изображения Изображения

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. шх 1.12-большая проблема...
    от kasak в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2018, 22:17
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 07:36
  3. Краснодар где купить инструмент и расходники
    от zaxar1133 в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 09:46
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 00:15
  5. большая задержка наружника, почему
    от викки в разделе Samsung
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 23:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •