Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Отчет по производственной практике

  1. #1

    По умолчанию Отчет по производственной практике

    всем привет!!!
    ребята, огромная просьба!!! может у кого-остался отчет по производственной практике и дневник практики "монтаж холодильно-компрессорных установок и машин" - выложите, пожалуйста!!! очень нужно, как пример!!!! я начинающий холодильщик - девушка!!! помогите, плиз!!!
    заранее спасибо!!!
    с уважением, ирина.

  2. #2

    По умолчанию

    когда я учился и проходил производственную практику я первым делом не в интернет ломился, а пошел в архив и за коробку конфет посмотрел отчет и дневник и скопировал необходимое. кстати, какой курс?

  3. #3

    По умолчанию

    Привет!!!
    нет у меня такой возможности -так как практику проходила дома, а это 250 км от того города, где учусь!!! сейчас пишу отчет тоже дома!
    курс последний -четвертый! производственная практика!!!
    если есть хоть какой то электронный вид -кинь на почту, пожалуйста [email protected].

    Заранее благодарна!!!
    Просто нужен хоть какой то набросок!

    с уважением, Ирина.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию нужен отчет по практике машинист ху

    помогите нужен отчет по практике подойдут любые материалы

  5. #5

    По умолчанию Поищу дома, был отчет по Казанскому мясокомбинату

    Поищу дома, был отчет по Казанскому мясокомбинату, отчет для универа

  6. #6

    По умолчанию

    Будьте добры отправить тоже отчет по производственной практике и дневник практики. Очень нужно! заранее благодарю! [email protected]

  7. #7
    мастер Кулибин Аватар для windstor
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    2,964

    По умолчанию

    я сам придумывал отчет....

  8. #8

    По умолчанию

    Что такое случилось по России? Сначала подумал что из одной группы лоботрясы, а потом на города глянул...
    И я тоже всегда все писал самостоятельно, из принципа

  9. #9

    По умолчанию

    Припоминаю по своей учёбе - Пришол на производство взял все необходимые инструкции и схемы и накрапал свой отчёт.

    А вам молодёжь слабо???? Ноги в руки и на любое холод. предприятие, да не забудьте набор джентельмена (водочка или коньячёк, сигареты путёвые, лимончик, закусочка). И не тряситесь перед инженером, смело протягивайте набор и озвучивайте насущную проблему. Смелее, учитесь жить в нашей стране.

    А заполнять вам самому надо, т.к. обычно по практике и темы на диплом дают, цепочка взаимосвязи.

  10. #10

    По умолчанию Помогите

    Привет Всем. ПОМОГИТЕ может у кого-остался отчет по производственной практике "монтаж холодильно-компрессорных установок и машин" - выложите, пожалуйста!!!
    [email protected]
    Алексей.

  11. #11

    По умолчанию

    Так и хочется всё бесплатно получить и не чего не делая. Читайте пост №9, инструкция к жизни. Вам скорее всего по практике и тему дадут на дипломную работу, что тогда будете делать. Налаживайте связь с холодильщиками из вашего региона. Кстати, у меня, когда я учился, руководитель дипломного проэкта знала почти всех холодильщиков с наших предприятий, и ей труда не составляло проверить кто как практику проходил. Да нормальный руководитель сразу вычислит.

Похожие темы

  1. отчет о ремонте Mitsubishi Haevy
    от Alexholod в разделе Mitsubishi
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 01:04
  2. Подробный отчет. )
    от vadim1 в разделе Приколы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 18:01
  3. CCM-33 как настраивать на практике?
    от CoolerM в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 16:35
  4. Посещаемость форума (отчёт)
    от villain в разделе Новости форума
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 03:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •