Доброго дня всем. Достался в дар ларь старенький, под уставший слегка. Стоял на улице пол года где-то, капиллярная трубка была переломлена. Включается, компрессор дует хорошо, а вот всасывает слабовато мне показалось. Решил проверить, соединил капилляру пластиковой трубкой, по диаметру подобрал, закачал газ 410 й всё заработало, стенки зразу обмёрзли, обрадовался.поработал минут 10 , как начал тарахтеть, глохнет, опять включается, шум такой, как будто внутри кастрюли молотком стучишь и греется так, что рука не терпит. компрессор на 134 газе, больше не знаю характеристик о нём. Вопрос, с чего начинать??


Ответить с цитированием
атлант 200 и то слабоват будет. Лучше что-то вроде secop nl10ft.
а родной он пишет на 134 стоит
вот и прикинул как раз недавно купил на 250 литров раздраконеный и восстонавливал а там 9куб. на 404 стоит

Социальные закладки