Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Есть у кого пароль от бонеты ариада лм1-250 блок данфос erc112c?

  1. #1

    По умолчанию Есть у кого пароль от бонеты ариада лм1-250 блок данфос erc112c?

    Сам данфос пароли не ставит. Видимо ариадовцы . я бы подобрал но после ввода три раза это говно блокируется на 15 минут. Доков от ларей тоже нет. Вывода кнопкой на дисплей температуры испарителя тоже нет, только через меню

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Выключи/включи из розетки и 15 минут не надо ждать
    Попадались на таком же данфоссе столы, пароль был 19 вроде.
    На одном из этих столов был прикол - температура регулировалась только в сторону увеличения, обратно никак, чтобы понизить уставку, надо было через пароль заходить в меню
    Я им каждый раз писал, что сделать надо, один фиг звонили чтобы я приехал каждые 3 месяца.

  3. #3

    По умолчанию

    Не 19 к сожалению.
    0,15,22,33,111,123 не подходят

  4. #4
    Мастер Аватар для elden
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию

    А эти?
    Цитата Сообщение от MEL25 Посмотреть сообщение
    коды 1-007 2-077

  5. #5

    По умолчанию

    Нет, и 777 тоже нет

  6. #6

    По умолчанию

    Проще поменять контроллер, на ERC нет универсального пароля или сброса. Ещё более неправдоподобно, что Ариада поставила на банету ERC112C.

  7. #7

    По умолчанию

    2 рядом стоящие бонеты с одинаковыми данфосами. обе запаролены. 112с не тот который с ЭКО а тот который с разморозкой и ST в левом вертикальном ряду кнопок

  8. #8

    По умолчанию

    Фото шильдика контроллера можешь сделать?

  9. #9

    По умолчанию

    Сейчас разобрался, у тебя не банета, а ларь-банет.

  10. #10

    По умолчанию

    Ну да, вернее даже просто ларь, правда с оттайкой газом

  11. #11
    Мастер Аватар для elden
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaban84 Посмотреть сообщение
    Ну да, вернее даже просто ларь, правда с оттайкой газом
    Только сейчас посмотрел на маркировку, глянул на фото - у меня на объектах таких и их братьев-близнецов от "Криспи" стоит аж 42 штуки.
    Проблемы с оттайкой у всех одинаковые - замерзает вода в желобе и эта проблема никак не решается...
    Плюс из этих 42 в течении двух лет по утечке ремонтировали 10 штук (может и 12 не помню точно), болячка одна и та же - стык с капилляркой.
    Ремонтировал не я, "нагибали" поставщиков по гарантии.
    Обе этих модели "содраны" с AHT Paris, но оригинал работает годами, а эти поделки ...

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elden Посмотреть сообщение
    Только сейчас посмотрел на маркировку, глянул на фото - у меня на объектах таких и их братьев-близнецов от "Криспи" стоит аж 42 штуки.
    Проблемы с оттайкой у всех одинаковые - замерзает вода в желобе и эта проблема никак не решается...
    Плюс из этих 42 в течении двух лет по утечке ремонтировали 10 штук (может и 12 не помню точно), болячка одна и та же - стык с капилляркой.
    Ремонтировал не я, "нагибали" поставщиков по гарантии.
    Обе этих модели "содраны" с AHT Paris, но оригинал работает годами, а эти поделки ...
    вот и у меня проблема, перестали разом температуру набирать. кипят -40 -45.в обьеме -12 -14, что на испарителе посмотреть не могу. до компрессора не тянет. нагнетание после воздушного 2х рядного кондера (он сразу после компрессора) 35-38. потом уходит в контур обогрева стекол и кондера по кругу ларя. на выходе холодный фильтр как в помещении 20 край. а работы нет. перезаправил пока, не стал ничего резать. вроде стали набирать потихоньку , но народу валом в магазине, станет ясно только утром. оттайка работает странно - клапан открылся а давление на всасе расти начинает спустя секунд 40 а то и больше. но оттаивает четко. отслоений по фольге не нашел, плотно все.
    1.5 года отработали

  13. #13
    Мастер Аватар для elden
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaban84 Посмотреть сообщение
    вот и у меня проблема, перестали разом температуру набирать. кипят -40 -45.в обьеме -12 -14, что на испарителе посмотреть не могу. до компрессора не тянет. нагнетание после воздушного 2х рядного кондера (он сразу после компрессора) 35-38. потом уходит в контур обогрева стекол и кондера по кругу ларя. на выходе холодный фильтр как в помещении 20 край. а работы нет. перезаправил пока, не стал ничего резать. вроде стали набирать потихоньку , но народу валом в магазине, станет ясно только утром. оттайка работает странно - клапан открылся а давление на всасе расти начинает спустя секунд 40 а то и больше. но оттаивает четко. отслоений по фольге не нашел, плотно все.
    1.5 года отработали
    Ток компрессора? Симптомы на забитое нагнетание похожи...
    По утечке на капиллярке, эти ********(производители бонет Италфрост), вместо устранения брака в производстве склепали видео как их ремонтировать

  14. #14

    По умолчанию

    Какие *** молодцы а. Даже видосик сняли. Ахренеть.

  15. #15

    По умолчанию

    Бонета по внешнему виду один в один. Ток компрессора не мерил, поленился. Но грешу сам или на капу или на забитый кондер. У ермолинских пф были и есть лари в которых конденсатор забивается неизвестным ровном наглухо. Даже азотом не давится ни туда ни в обратку через капу. Уже несколько штук списали. Завтра станет ясно с утра.

  16. #16
    Мастер Аватар для elden
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaban84 Посмотреть сообщение
    Какие *** молодцы а. Даже видосик сняли. Ахренеть.
    Вот и я о том.
    ******(лица нетрадиционной ориентации) ну сделайте вы медные испаритель и конденсатор, ну пусть ларь подорожает при этом процентов на 10-15, но он же работать будет лет 5 как минимум, а скорее всего даже больше. Ну зачем вы пихаете эту *****(низкокачественную алюминиевую трубу) куда ни попадя...

  17. #17
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaban84 Посмотреть сообщение
    У ермолинских пф были и есть лари в которых конденсатор забивается неизвестным ровном наглухо. Даже азотом не давится ни туда ни в обратку через капу. Уже несколько штук списали. Завтра станет ясно с утра.
    это сраные угуры на 404 стоящие в тонарах? это жара их так харит... кондёр там давится домкратом и потом галошей. там аццкая хрень внутри. вот оно))
    Изображения Изображения

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaban84 Посмотреть сообщение
    вот и у меня проблема, перестали разом температуру набирать. кипят -40 -45.в обьеме -12 -14, что на испарителе посмотреть не могу. до компрессора не тянет. нагнетание после воздушного 2х рядного кондера (он сразу после компрессора) 35-38. потом уходит в контур обогрева стекол и кондера по кругу ларя. на выходе холодный фильтр как в помещении 20 край. а работы нет. перезаправил пока, не стал ничего резать. вроде стали набирать потихоньку , но народу валом в магазине, станет ясно только утром. оттайка работает странно - клапан открылся а давление на всасе расти начинает спустя секунд 40 а то и больше. но оттаивает четко. отслоений по фольге не нашел, плотно все.
    1.5 года отработали
    Возможно забило или утечка, но на давление всаса не стоит ориентироваться. Например для ларь-банеты от бренфорда POLO 200, при +25*С на входе в конденсатор, на всасе -40*С кипения ( в объёме -18*С), а при +15*С уходят на вакуум -50*С кипения.
    Но при +25* нагнетание +90*С, а жидкостная +31*С. Конденсатор трехрядный на 26 трубок.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elden Посмотреть сообщение
    По утечке на капиллярке, эти ********(производители бонет Италфрост), вместо устранения брака в производстве склепали видео как их ремонтировать
    Валера им еще года 2 назад говорил, что это все хуйня и оно будет ломаться, когда на завод ездили. Скажите спасибо, что криспи хоть видео сделали где ковырять и как чинить.

  20. #20
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    Скажите спасибо,
    я бы им сказал, что они 3,14дарасы....))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Горелка BERNZOMATIC TS 839 Т-E есть у кого?
    от ДмитрийSH в разделе Инструмент
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 12:56
  2. у кого есть масло полусинтетика R-22
    от moroz в разделе Поиск расходки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 16:48
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 12:58
  4. У кого есть база мтс
    от aspera в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 01:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •