прошу помощи специалистов. холодильнику примерно пол года. двух компрессорный, 3 камеры. один компрессор большой, на сколько понял обслуживает верхнюю и нижнюю правую камеру. второй компрессор меньше, на нижнюю левую камеру. верхняя камера используется как холодильник: 2 градуса с, нижняя левая как холодильник: 4 градуса с, нижняя правая как морозильник: -18 градусов с. холодильник стоит в нише, по бокам плотно, зазор 1-2см, от конденсатора на задней стенке до стены примерно 5-7 см, над холодильником свободный выход воздуха. проблема в следующем, в последние несколько дней загорается индикация восклицательный красный знак + звуковой сигнал, по инструкции тип ошибки: "предупреждение об ошибке", замечания :" один или несколько блоков изделия де активированы, либо имеет место неисправность системы охлаждения". индикация загорается и пропадает бессистемно, от нескольких секунд до нескольких минут. в момент ошибки пробовал менять температуру на дисплее, ошибка не пропадает. выдвинул холодильник из ниши, так чтобы можно было подойти с задней стороны, в таком режиме простоял 3 дня без ошибок, задвинул назад, ошибка практически сразу начала проявляться, выдвинул на 20 см от стены, ошибка продолжается, выдвинул сильно, исчезла. хочу попробовать отключать камеры чтобы понять из за какой возникает ошибка, но пока не успел сделать. внутри холодильника без проверки термометром температуры соответствуют выставленным на индикаторе. большой компрессор по ощущениям 60-70 градусов, его конденсатор примерно 40 градусов. маленький компрессор 50 градусов, выходная трубка на конденсатор почти сразу чуть теплая, после выхода из ванночки с конденсатом практически комнатной температуры, сам конденсатор комнатной температуры. что то мне кажется это не нормально. момент когда маленький компрессор не работает уловить пока не могу. начитался статей, думаю что возможно утечка, но в холодильной камере прохладно, может просто из за того что холодильная камера небольшая то хладагент не успевает сильно нагреваться? подскажите как должно быть? совсем уже голову сломал. и по холодильнику описаний мало, как определить какой блок вызывает ошибку? или в холодильниках собственная диагностика этого не позволяет?*help* ну вот пока писал запикал и в отодвинутом положении. при отключении нижней левой камеры сигнал ошибки пропал.