Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 346

Тема: С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ 9МАЯ!

  1. #21

    По умолчанию ПОБЕДА!!

    Всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!! С 66 Годовщиной!! Всем ВЕТЕРАНАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН от СЕРДЦА!! ЗА ВАС Отцы и Деды!! За ВАШУ ВЕЧНУЮ СЛАВУ!!! Россияне, Украинцы, все со стран СНГ, ПОМНИТЕ что бы там не говорило правительство ВСЕ МЫ Братья СЛАВЯНЕ!! С ПРАЗДНИКОМ ЕЩЕ РАЗ!!
    Если администрация сайта позволит хотелось бы напомнить всем нам как это было!!

  2. #22
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Всех с праздником победы! Ветеранам низкий поклон. Хочется надееться, что память о ветеранах останиться в наших сердцах!!!

  3. #23
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Поздравляю всех с 66ой годовщиной разгрома фашистских войск , низкий поклон Ветеранам ВОВ здоровья им и долгих лет жизни !!!

  4. #24
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Огромная благодарность должна жить вечно в наших сердцах. Благодарность Тем кто дал нам возможность жить и любить сейчас!!! Низкий Вам поклон Ветераны!!! и пусть вырастет хрен на лбу у тех политиканов которые допускают марши эсэсовцев да всяких там прихвостней типа "галичины".. когда некоторые уроды начинают говорить о пересмотрении итогов войны их бы надо отправить на недельку в такой "санаторий"..http://ru.wikipedia.org/wiki/Бухенвальд ...Ещё раз с днём Великой Победы!!!
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #25

    По умолчанию

    С Днём победы! Мой дед был артиллеристом. Вечная память и СЛАВА!!!!

    Болят и ноют фронтовые раны,
    Которыми отметила война..
    Мы с вами, дорогие ветераны!
    Вам кланяется вся наша страна!

    И та страна, где новые границы,
    И та, что всё живёт у нас в сердцах…
    А мы листаем памяти страницы
    И вспоминаем эту боль и страх,

    Что принесла война всем нашим семьям…
    А вы, круша чудовище - врага,
    Спасли свою страну от разрушенья…
    Цена Победы… Как ты дорога!

    Вы кровью за Победу заплатили.
    Об этом будем помнить мы всегда!
    И своим детям память мы привили
    О людях, спасших наши города.

    Болят и ноют раны фронтовые…
    Увы, всё тяжелей ходить ногам…
    Мы с вами, ветераны дорогие!
    Мы снова низко кланяемся вам!

  6. #26
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    С Днём победы!
    Уже и не осталось дедов, кого бы поздравить. По отцу - не вернулся с фронта, а по материнской линии дед - мочил япошек на Хасане, Халхин-Голе - тоже уже нет в живых.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  7. #27
    мастер Кулибин Аватар для windstor
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    2,964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    их бы надо отправить на недельку в такой "санаторий"..http://ru.wikipedia.org/wiki/Бухенвальд ...
    и скинхедов бы за одно...

  8. #28
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от windstor Посмотреть сообщение
    и скинхедов бы за одно...
    и остальных нациков типа унсовцев и подобной швали... поучительное кино. глядел с удовольствием.. http://my-hit.ru/film/5436
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  9. #29
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    http://vichglobal.com/otkryitki/9maya.html Да, муравей, фильм сам по себе не плохой, но это всего-лишь фантазия, в которую хочется верить. Мой дед (6 лет как не стало) не смотрел фильмы о войне, всегда говорил, что враньё показывают. Он не хотел понимать, что это художественный вымысел. Он прошел всю войну до Праги артиллеристом и повидал не дай бог каждому. Рассказывал немного, но ингда проскальзывало такое(!), что сам себя осекал. Дороги из...
    Последний раз редактировалось Гошша; 09.05.2011 в 23:05.

  10. #30
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию



    Всех с праздником! Спасибо деду за Победу!

  11. #31
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Как растоптали День Победы во львове

    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  12. #32
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    "герои Украины"

    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  13. #33

    По умолчанию

    Дааа, Особенно Бандера герой Украины - банда разбойников-головорезов, людей грабили, а их сейчас прославляют. (((

  14. #34
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Только что посмотрел фильмы , которые Владимир выложил .
    Братцы , Хохлы, это что же такое твориться , короче у меня нет слов только нецензурная брань от бессилия , неужели там нет никаких антифашистских движений способных противостоять ЭТОМУ ?

  15. #35

    По умолчанию

    Ребята! Уверен на все сто процентов - это политика. Некоторые уроды играя на исторических фактах и перекручивая их, хотят поднять свой рейтинг среди народа. Львов до 39-го года был под Польшей. В 39-ом Союз и Германия подерибанили Польшу подписав акт о ненападении. С приходом власти Сталина, дохренища народу пострадало. Вот сейчас некоторые и оперируют этим. Оправдуя и Шухевича и Бандеру. В ответ на то что и Бандера и Шухевич виновны в смерти многих людей, прилагают факты когда НКВД сотнями людей расстреливало, причем нивчём неповинных людей. Но это никак недолжно влиять на нас, на нашу Память, о Подвиге наших дедов. Которые ценой своей жизни освободили нас от коричневой чумы. Уверен, все эти противостояния комуто наруку. (НО, это политика,и причем не наша, и я нехочу сейчас затрагивать этот вопрос. Комуто действительно нужно разделить Украину на две половины, и им гадам пока это удаётся!)

  16. #36
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olg Посмотреть сообщение
    Уверен на все сто процентов - это политика.
    Причём грязная.

    Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
    Только что посмотрел фильмы , которые Владимир выложил .
    Не задумался, зачем во Львове группа Крымчан с десятиметровым флагом? Откуда ещё волонтёры есть? И кто оплатил "командировочку"? Почему ветеранов возложить цветы непустили, а этих с флагами пустили? Нужно думать, ВСЕГДА. СМИ уже недели две если не больше народ подогревали - "Будут беспорядки во Львове", что Ванга нагадала?
    В стране *опа, цены ростут буквально по часам, зато те кто при власти увеличили свой капиталл за один год кто на 50%, а кто и более чем на 100%. И я уверен что это именно их рук дело, да и стрелял ведь регионал. А зачем? Всегда власть придумывала способ как отвлечь народ, от чего - думаю все и так понимают.
    Обидно что не погнушались Днём Победы, есть книга "Они повторили подвиг Сусанина" там мой дед ...

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Как растоптали День Победы во львове
    Народ у меня просто шок от увиденного..
    Походу надо собраться Донбассу нашему, приехать, и как в 84 у нас в Камброде.. Или возле МашИнститута. (Когда районами отношения выясняли) Стать почетной дорожкой для ветеранов.. И как вломить пе@ды националистам при попытке лапы тянуть к ветеранам, вломить за отцов и дедов наших. Глядишь мозги то на место станут. А то забыли говнюки кто ихние задницы из пот пяты гестаповской выручал... Уроды.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    "герои Украины"
    А этих воще на Колыму лес рубить, перевоспитаются. Щенки хреновы.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
    Братцы , Хохлы, это что же такое твориться , короче у меня нет слов только нецензурная брань от бессилия , неужели там нет никаких антифашистских движений способных противостоять ЭТОМУ ?
    Да какие мы нахрен хохлы:mad:
    Я же сказал Братья Славяне мы.. А эта нечисть нам не братья.. Бендеры.. Такие полицаями при фашизме работали.. Грустно что их в Мюнхене с фашистами на одну скамью не посадили...

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
    Всегда власть придумывала способ как отвлечь народ, от чего - думаю все и так понимают.
    Это им не поможет:mad::mad: И дьявол еще потешиться на их поминках:mad: Я вот что думаю.. Надо бы в сети кое че повыкладывать.. Глядишь народец в "гости" и приедет во Львов уму разуму поучить местных:mad:

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С праздником днем ВДВ.
    от melanat в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 19:53
  2. С праздником
    от martcev в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 22:45
  3. поздравляю с праздником
    от sonik в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 01:13
  4. С Праздником Пасхи!
    от vadim1 в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 23:46
  5. С днём Победы!
    от villain в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 22:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •