Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Прецизионники Liebert Hieros M29UA- как заставить работать по-отдельности?

  1. #1

    По умолчанию Прецизионники Liebert Hieros M29UA- как заставить работать по-отдельности?

    Всем привет. Коллеги срочно нужна помощь!
    Ситуация следующая. На объекте смонтировали три прецензионника Liebert Hieros M29UA, сталкнулись с такой проблемой- на данных машинах стоят контроллеры iCom Medium, такой контроллер стоит на каждом из трех. А на одном кондиционере стоит еще дополнительный контроллер-дисплей CDL. В общем нужно как то скоммутировать эти три прецензионника, так чтобы они работали по заданному циклу. По отдельности каждый запускаться не хочет. Искал мануалы в инете, ни чего нет. Обращались к диллеру, они говорят что тилько их специалист может приехать и сделать это, за соответствующую плату. Может кто сталкивался с этим или что знает помогите.

  2. #2
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    нужен кабель rsn 486 (3 шт.)-соединяютсяпоследовательн о с платки на платку , в конце на тот где графический интерфейс , на нем задается параметр -групповое управление , затем указывается кол-во блоков и далее ентером -идет поиск всех заданных блоков , после того как он их найдет , он будет с ними работать с главного пульта интерфейса. сейчас попробую закинуть что есть по либертам(код доступа 419 или 501)

  3. #3
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    Радость

    иногда требуется установка в микроконтролере параметра -ведомый , ведомый и ведущий и только после этого систему требба перезагрузить и алга!!!!

  4. #4

    По умолчанию

    спасибо большое! а дополнительный свич ставить не нужно? просто витой парой между собой их соединить и все? к каким разъемам подсоединяться?

  5. #5
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    посмотрите в архиве все что у меня осталось от либертов сбросил туда. в какой именно разъем на плате втыкать на вскидку не скажу-забыл , делали все по инструкции(сервис мануал) .

  6. #6

    По умолчанию

    если не сложно дай ссылку, а то я сам в архиве искал не мог найти. по либертам у меня мануал есть кое какой, но думаю что не достаточно, вдруг у тебя что то новое.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amir Посмотреть сообщение
    нужен кабель rsn 486 (3 шт.)-соединяютсяпоследовательн о с платки на платку , в конце на тот где графический интерфейс , на нем задается параметр -групповое управление , затем указывается кол-во блоков и далее ентером -идет поиск всех заданных блоков , после того как он их найдет , он будет с ними работать с главного пульта интерфейса. сейчас попробую закинуть что есть по либертам(код доступа 419 или 501)
    ни тот ни другой код доступа не подашел. звонил в москву, там сказали у каждой партии поставляемого оборудования свой пин. еще не совсем понятно как их сединять платка к платке, если там на плате всего один разьем под 8-жильный rj45. соответственно два блока я соединю друг с другом, а куда мне девать третий. смотрел мануалы по контроллерам, там написано соединять через коммутатор.

  8. #8

    По умолчанию

    Добрый день! Можите помочь найти инструкцию к блоку управления Прецизионники Liebert Hieros M29UA

  9. #9
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,468

    По умолчанию

    Ищите Liebert iCom manual pdf

Похожие темы

  1. Как заставить работать Занотти ФЗ 258 в -30
    от vlad1982 в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.03.2020, 19:09
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2018, 00:00
  3. Bosch KGS3822: 2 компрессора включаются только по отдельности
    от vr56 в разделе Bosch - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.01.2014, 21:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 11:55
  5. Помогите заставить работать pCO и EVD Evolution по plan
    от Stasik в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 02:18

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •