Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Труборасширитель! ищу чертеж кто скинет! Rothenberg a1 35-108 трубы!

  1. #21

    По умолчанию

    Ап!

  2. #22

    По умолчанию

    Задай вопрос Гугелю или Яндексу "Экспандерный труборасширитель Ротенбергер" , там есть его фото в натуральную величину . По фото нормальный чертежник тебе сваяет чертеж с размерами, конуса там не видно , но ты знай и расскажи чертежнику- внутри этой "пирамиды" - конус , который раздвигает сегменты . с конусностью 1 к 10-ти -1 к 15-ти ( конус может быть круглым , но тогда и внутренняя поверхность сегментов куда входит этот конус , дожна быть обработана под такой же конус. -Сможешь?Если нет- конус шестигранный , и соответственно - посадочные места сегментов - под этот "клин " Ну а дальше вопросы покорректнее , что конкретно непонятно. А то "Ап" да "Ап" ....и тигры у ног моих сели?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Задай вопрос Гугелю или Яндексу "Экспандерный труборасширитель Ротенбергер" , там есть его фото в натуральную величину . По фото нормальный чертежник тебе сваяет чертеж с размерами, конуса там не видно , но ты знай и расскажи чертежнику- внутри этой "пирамиды" - конус , который раздвигает сегменты . с конусностью 1 к 10-ти -1 к 15-ти ( конус может быть круглым , но тогда и внутренняя поверхность сегментов куда входит этот конус , дожна быть обработана под такой же конус. -Сможешь?Если нет- конус шестигранный , и соответственно - посадочные места сегментов - под этот "клин " Ну а дальше вопросы покорректнее , что конкретно непонятно. А то "Ап" да "Ап" ....и тигры у ног моих сели?
    Ебать это все равно что давай на луну слетаем) только у меня ракеты нету

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Задай вопрос Гугелю или Яндексу "Экспандерный труборасширитель Ротенбергер" , там есть его фото в натуральную величину . По фото нормальный чертежник тебе сваяет чертеж с размерами, конуса там не видно , но ты знай и расскажи чертежнику- внутри этой "пирамиды" - конус , который раздвигает сегменты . с конусностью 1 к 10-ти -1 к 15-ти ( конус может быть круглым , но тогда и внутренняя поверхность сегментов куда входит этот конус , дожна быть обработана под такой же конус. -Сможешь?Если нет- конус шестигранный , и соответственно - посадочные места сегментов - под этот "клин "
    ну с таким раскладом, теперь и я смогу изготовить данную приблуду

  5. #25

    По умолчанию

    Texnik#1, Посмотри на форуме ,,чипмейкер,, металлический форум ,там как раз про металлообработку

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    Texnik#1, Посмотри на форуме ,,чипмейкер,, металлический форум ,там как раз про металлообработку
    спс) шас гляну

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    Texnik#1, Посмотри на форуме ,,чипмейкер,, металлический форум ,там как раз про металлообработку
    Нихрена себе я попал в рай!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texnik#1 Посмотреть сообщение
    Нихрена себе я попал в рай!
    мы рады ,что ты нашел, что искал

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texnik#1 Посмотреть сообщение
    В поисках чертежа...
    По данному вопросу , а также по соседней теме , где товарищ грозил обеспечить любую точенку, подразумевается , что ТС давно уже изучил все эти конусы Морзе , синусы и тангенсы дифференциального уклона , задержка только за чертежом...Похоже я очередной раз ошибся.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texnik#1 Посмотреть сообщение
    Нихрена себе я попал в рай!
    Вот и отлично ,я и сам токарем до армии работал,а отец мой токарь был от бога и всё что надо было мог выточить

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    По данному вопросу , а также по соседней теме , где товарищ грозил обеспечить любую точенку, подразумевается , что ТС давно уже изучил все эти конусы Морзе , синусы и тангенсы дифференциального уклона , задержка только за чертежом...Похоже я очередной раз ошибся.
    Ниииит!) оставь эту фразу на другова.

  12. #32

    По умолчанию

    Тема закрыта.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. чертеж рефустановки
    от kenko в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2016, 17:05
  2. чертёж стеллажа (стремянки) к рефу
    от авиатор в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 21:31
  3. чертеж всасывающего коллектора
    от начтех в разделе Монтаж & демонтаж
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 14:34
  4. труборасширитель
    от master 007 в разделе Продажа инструмента
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 00:55
  5. нужен чертеж роторного компрессора автокондиционера
    от Andrey в разделе Теория холодильного дела
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 15:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •