Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Хвала богам холодильного Олимпа!!!!

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    147

    Хорошо Хвала богам холодильного Олимпа!!!!

    О хвала вам боги форума!! С меня сняли бан!!! Ну я так уверен что после этого меня уже на века исключат из холодильщиков!!))) На форуме единицы мастеров которые реально что то могут посоветовать и подсказать,а так же сами смотрят у кого бы подучиться! В остальном здесь просто сходка заучившихся теоретиков возомнивших себя божками! Я почитал правила форума и заметил интересные вещи-Запрещено флудить!! А ваши обсуждения теорем Ферма или Пуанкаре это не флуд??? Человек спросил-Какой холодос лучше-No Frost или плачка? И вместо ответа с точки зрения мастеров по ремонту какой надежней-он получает рассуждения на тему норм санпина о правилах хранения продуктов!! Вы просто набиваете себе бешеное количество постов за счет рассуждений пересекутся ли параллельные прямые и поливая грязью всем своим дружным скопом тех кто думает не так как вы!! Главное правило--НЕ обсуждать модераторов и их жополизов--напомнило давний случай!! Я занимался монтажем охлаждения в морге психоневрологического диспансера и главврач выделил мне пару пациентов(если что тяжелое поднять) но предупредил-Не называйте наших пациентов ненормальными-вследствие своего заболевания они крайне неадекватно воспринимают правду в свой адрес!! Ну как то так!! Счастливо вам оставаться с проблемами вселенского масштаба- а мы рукосуи пойдем работать!!А вы Муравей что то против колхоза имеете??? Так мы вас и кормим и пашем на вас!! И кстати-тут один из "мастеров" писал что качество ремонта зависит от цены!! Так смею вас заверить что качество зависит в основном от умения,а цена в основном от совести мастера!! Хотя если про умение вы хотя бы теорию знаете то вот про совесть..... (Напомню еще раз--это мое сугубо личное мнение и оно относится не ко всем участник форума!!!))

  2. #2
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skorpis Посмотреть сообщение
    о хвала вам боги форума!! с меня сняли бан!!!
    Из всего этого можно определенно сделать вывод, что у парня, как говорится, "наболело". А самое главное - бедняга так и не понял, что всё в нашем бренном мире относительно. С точки зрения главврача - пациенты ненормальны; с точки зрения пациентов - главврачу самому требуется срочная помощь. Ну и ещё чел так и не понял, что в разделах "курилка" и "барахолка" посты не набиваются.
    Волнуют несколько вопросов:
    1. "Муравей" давно ли стал депутатом, если колхозники на него "пашут"?
    2. Остались ли в России колхозы (в прямом понимании этого слова) ?

  3. #3
    Повелитель хроносферы Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skorpis Посмотреть сообщение
    А вы Муравей что то против колхоза имеете??? Так мы вас и кормим и пашем на вас!!
    За что воюет колхозник?

    Председателем коммунист,

    На ссыпной пункт везет возик,

    А сам от недоедания, как хлыст.

    Жена готовит "Лепешки" из барды,

    щавеля и лебеды,

    А бригадир стучит в окошко:

    Эй черти! На работу иди.

  4. #4
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    можешь в ООН жаловацца...

  5. #5

    По умолчанию

    Уважаемый
    skorpis, По Вашему запросу что лучше НФ или статика на форуме есть Куча ответов. Не ленитесь и используйте поиск. По поводу ответов на данном ресурсе, могу сказать одно - я не намерен делиться наработками которые я копил за 45лет для начинающего холодильщика. Это мой хлеб, и делиться я не намерен в данном ресурсе. Много информации есть на Ютубе от мастеров которые не задумавывюеся о дальнейшем поступлении заявок. Думаю Вы меня поймете. Сейчас есть много фирм занимающимся обучением простолюдинов холодильному делу. К чему это прилет Вы сами должны понять...

  6. #6
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skorpis Посмотреть сообщение
    ...
    На форуме единицы мастеров которые реально что то могут посоветовать и подсказать,а так же сами смотрят у кого бы подучиться!
    (Напомню еще раз--это мое сугубо личное мнение!)
    Тоже напомню ещё раз.
    Вам здесь никто ничего не должен. Это аксиома.
    Для того, чтоб к Вам относились как к именно специалисту - заработаете себе репутацию.
    А на нет и суда нет.

  7. #7
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Удивительно, как еще sergstesh на кипишь не подтянулся

  8. #8
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,465

    По умолчанию

    У него вроде как культпоход в баню недельный.
    Сегодня или завтра заканчивается.

    Да, а я что-то не правильно написал?

  9. #9

    По умолчанию

    я думаю этото форум сами класны форум што может найти холодильщик. еслиб человек адекватный отнешениями проблемы не возникнет а еслиб кавота не хватает знания штоб правильно общаться он должен думать о собственных ошибках.

  10. #10

    По умолчанию

    Путь профессионала долгий и тернистый и у каждого он свой.
    Профессионалов всегда были единицы, и со временем всё так и осталось,
    если не ухудшилось. Профессионал пока работает, должен совершенствоваться,
    учиться и т. д. Много решений можно найти в диалоге на форуме, надо уметь анализировать.
    Кто кем на форуме является всё равно не будет ясно, да это и не нужно.
    Важен результат.
    Другой вопрос что некоторые не могут себя нормально вести, но их видно сразу.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skorpis Посмотреть сообщение
    главврач выделил мне пару пациентов...но предупредил-Не называйте наших пациентов ненормальными
    ...то есть главврач психушки всё таки заметил Ваше отклонение, ибо нормальному челу и в голову не придёт указать психически не здоровому на его недуг, и его, то бишь нормального, лишний раз предупреждать не надо.
    Стало быть он Вас правильно предупредил, и возможно помощникам Вашим дал аналогичные инструкции...

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skorpis Посмотреть сообщение
    поливая грязью всем своим дружным скопом тех кто думает не так как вы!
    о блин как резво загнул.а я то грешным делом сюда чуть ли не ежедневно хожу и всё из за того что тут настоящие мастера своего дела собираютьса и с ними приятно общатьса!!!потому что думаем мы одинаково в вопросах ремонта холода и прислушиваемся к мнению друг друга.а вы молодой человек сюда завалили как "слон в посудную лавку" и давай свои только правильные идеи продвигать а нам эт здесь и нахрен не надобно.так что сударь или ведите себя адекватно или валите к такой то бабушке.

  13. #13
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    или валите
    Так пошел баниться, до конца вечности...

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skorpis Посмотреть сообщение
    О хвала вам боги форума!! С меня сняли бан!!! Ну я так уверен что после этого меня уже на века исключат из холодильщиков!!))) На форуме единицы мастеров которые реально что то могут посоветовать и подсказать,а так же сами смотрят у кого бы подучиться! В остальном здесь просто сходка заучившихся теоретиков возомнивших себя божками! Я почитал правила форума и заметил интересные вещи-Запрещено флудить!! А ваши обсуждения теорем Ферма или Пуанкаре это не флуд??? Человек спросил-Какой холодос лучше-No Frost или плачка? И вместо ответа с точки зрения мастеров по ремонту какой надежней-он получает рассуждения на тему норм санпина о правилах хранения продуктов!! Вы просто набиваете себе бешеное количество постов за счет рассуждений пересекутся ли параллельные прямые и поливая грязью всем своим дружным скопом тех кто думает не так как вы!! Главное правило--НЕ обсуждать модераторов и их жополизов--напомнило давний случай!! Я занимался монтажем охлаждения в морге психоневрологического диспансера и главврач выделил мне пару пациентов(если что тяжелое поднять) но предупредил-Не называйте наших пациентов ненормальными-вследствие своего заболевания они крайне неадекватно воспринимают правду в свой адрес!! Ну как то так!! Счастливо вам оставаться с проблемами вселенского масштаба- а мы рукосуи пойдем работать!!А вы Муравей что то против колхоза имеете??? Так мы вас и кормим и пашем на вас!! И кстати-тут один из "мастеров" писал что качество ремонта зависит от цены!! Так смею вас заверить что качество зависит в основном от умения,а цена в основном от совести мастера!! Хотя если про умение вы хотя бы теорию знаете то вот про совесть..... (Напомню еще раз--это мое сугубо личное мнение и оно относится не ко всем участник форума!!!))
    Вот сука - нагадил на всех и скрылся, Читает наверно и похрюкивает от удовольствия.

  15. #15
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Читает наверно и похрюкивает от удовольствия.
    У него Лёха читалку отхреначил под корень, не переживай...

  16. #16
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    можешь в ООН жаловацца...
    Пусть соблюдает субординацию: сначала жалуемся в "спортлото"!

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleko081 Посмотреть сообщение
    я думаю этото форум сами класны форум што может найти холодильщик. еслиб человек адекватный отнешениями проблемы не возникнет а еслиб кавота не хватает знания штоб правильно общаться он должен думать о собственных ошибках.
    В форуме всегда есть ответы,решения проблем по ремонту.Здесь собрались не только настоящие профессионалы холодильщики но и отзывчивый ,душевный народ ,который поможет в беде поддержит в трудный час .В этом я убедился сам.

Похожие темы

  1. маркировка холодильного агрегата
    от алексей691 в разделе Вопрос
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 22:14
  2. Погреб из холодильного шкафа.
    от Дмитрий. в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.10.2016, 17:01
  3. Ремонт холодильного оборудования
    от ctx в разделе Предложения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 22:10
  4. Ремонтосложность холодильного оборудования.
    от DiZ в разделе Теория холодильного дела
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 18:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •