Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Обжимные щипцы

  1. #41
    Местный Аватар для SLAWA
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    100

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    да кто против то. хоть пассатижами работай. и хкв компрессор вместо вакуумника. в путь. а зачем китайса? есь много хороших контор. а возьми китаёзный шланг и спс например -разницу чуешь? аль нет?
    кто давно работает с холодом ,все примочки у него есть несомненно , а кто начинает-надо помочь.ну не потянуть по началу купить все и вся фирмячее и с лейблами.тот же рефко предлагает в своем каталоге выворотку для золотников за 750рублей! мне например слабо купить.а китая и у меня хватает! и не думаю , что у тебя его нет.загляни в чемодан-ну и?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slawa Посмотреть сообщение
    да если бы не было самоделкиных,то у вас вообще бы ни какого инструмента небыло!
    это что же, весь инструмент самодельный?

    Цитата Сообщение от slawa Посмотреть сообщение
    делать своими руками вам западло
    так своими руками и делаем ремонт а не чужими. инструмент? да, каждый что то сам переделывал и не западло, только к чему это высказывание?

    Цитата Сообщение от slawa Посмотреть сообщение
    да еще надо извилины напрягать и чтоб руки не из того места росли и еще много чего!
    послушайте, уважаемый, как то вы не очень хорошо настроены на общение с коллегами, тут каждый может высказать своё мнение, вот только крыльями не надо махать и пыл выпускать, поверьте - не красиво.

    Цитата Сообщение от slawa Посмотреть сообщение
    обо@рать-дело не хитрое.если нет мысли-профессиональный тупик и демагогия!
    ну, во первых "обо@рать" именно вы и сумели, цитата - "вот такая у меня пережимка. а теперь загляни в свой чемодан и ты увидишь то самое "говно за штукарь" - вы про это высказывание имели ввиду?
    и при чём тут мысли и профессиональный тупик с демагогией? может стоит прочитать все сообщения в этой теме и сделать выводы?
    да и вообще, снести эту тему надо из-за не надобности, по существу тут практически ничего нет.

  3. #43
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slawa Посмотреть сообщение
    ...а обо@рать-дело не хитрое. если нет мысли-профессиональный тупик и демагогия!
    почему нет мысли - хороший инструмент превращает процесс в четко отлаженный конвейер (от диагностики до финальной проверки), а приспособленный - помогает в работе, не более того.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. продам стаканчики обжимные
    от dimont в разделе Продажа расходки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 20:02

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •