Здравствуйте! Если можно, то кто-нибудь срочно ответьте пожалуйста: привезли "Stinol RF305A.008" одномоторный утром, еле успел расспросить его: "летом стало в хк всё меньше и меньше постепенно морозить, разморозили помыли и вообще в хк перестало холодить, в мк колотун"! Подозреваю на контур обогрева!? Отрезал операционку газ вышел, но как-то быстро, не могло 135 гр. 134го так быстро выйти!? Операционку заткнул. Отпаял контур (выход заткнул на моторе) от мотора и от кон-ра, один конец на контуре перекрыл шлангом с хомутом и передавил, на другой шланг с хомутом и с манометром, дал 10 очков, передавил, через час примерно стрелка чуть упала! Думаю где ржавчина, там и утечка?! Думаю с обрезанным контуром смонтировать, но к кон-ру ещё от старого кон-ра кусок допаять метра2-3(длины трубки) ? Опять же, может и со всяких моих соединений уходить!?! Но обмыливал стыки, вроде не пузырится! Прикладываю фото:Photo-0002.jpgPhoto-0001.jpg Или можно как-то контур починить, посмотрел вроде не разборные перегородки?