Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: LG GR-S392QVC

  1. #61
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    8. самодиагностика

    (1) функция облегчает поиск неисправностей при возникновении проблем в холодильнике.

    (2) при возникновении неисправности, кнопки управления функциями не работают.

    (3) если причины ошибки исчезли во время представления кода ошибки, холодильник переходит в нормальный режим работы (reset).

    (4) для представления кода ошибки используются светодиоды freeze temp на верхней крышке. если происходит ошибка, все другие индикаторы, за исключением светодиодов кода ошибки, выключены.

    9. функциональный тест

    (1) функциональный тест позволяет проверить работоспособность печатных плат, холодильника, и локализовать неисправность.

    (2) переключатель тестового режима находится на модуле управления холодильника.

    функциональный тест автоматически отключается через 2 часа после запуска, независимо от тестового режима.

    (3) если кнопки на верхней панели нажать в тестовом режиме, функции не будут работать, и только будет подаваться сигнал «динь - дон ~ ~»

    (4) после окончания тестового режима, необходимо вытащить шнур питания и включить его снова (reset).

    (5) если ошибка появляется во время тестового режима, функциональная проверка останавливается и светодиоды дисплея показывают код ошибки.

    (6) если переключатель тестового режима запустить во время индикации кода ошибки, функциональная проверка не будет работать.


    думать и решать должен мастер !

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tyg Посмотреть сообщение
    Позовите адекватного мастера, вам ваш холодильник показывает ошибку
    Холодильник покупал у этого мастера(б.у),который дал гарантию на год,следственно при пдключении другого человекаон может сослаться на анулирование своих обязательств.При последнем разговоре ,если не будет работать нормально,то будем говорить о возврате.
    Для r13a,я так понял что ошибка указывает на неисправность.Пожалуйста можно чуть просче для чайника(тоесть меня),потому как я понял из вашего поста ,что нужно выключить с розетки и заново включить!???
    да сегодня в нулевой камере +1+3 ,нуля не видел.

  3. #63
    Заблокирован
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от russex Посмотреть сообщение
    да сегодня в нулевой камере +1+3 ,нуля не видел
    Там не должно быть именно "0",должно быть около нуля(градус туда,градус сюда),смотря в какой момент замеряли.Пусть поработает ещё,не спешите--наблюдайте,замеряйте,цикли чность.А мастер не спрашивает Вас откуда столько про холодильники знаете?

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дід Мороз Посмотреть сообщение
    Там не должно быть именно "0",должно быть около нуля(градус туда,градус сюда),смотря в какой момент замеряли.Пусть поработает ещё,не спешите--наблюдайте,замеряйте,цикли чность.А мастер не спрашивает Вас откуда столько про холодильники знаете?
    так и поступлю ,пока наблюдаю))по поводу "откуда знания",то работаю в общепите и с холодильным оборудованием всегда приходится иметь дело как потребитель,и оно конечно -же ломается,мне всегда интерестно холодильное оборудование и кондиционеры,и несколько лет назад часто стал задумываться ,что выбрал не ту профессию ,читаю и иногда пишу на форумах по кондиционерам(из опыта пользования),хотел даже реализатором устроиться по кондиционированию,но предпочтение дают "эльдорадовцам".
    В семье,в общем.работают;у меня goldstar gr-272 1997г.,у папы lg-модель не помню 2005г.,у мамы mitsubishi (3-камерн.примерно 1984г.,110в),у кумы LG GR-S392QVC, собственно такой-же но проблемный мы купили теще(о котором мои предыдущие посты)на замену норду,так-же до этого были снайге и донбас-10е и у каждого свои проблемы(только у кумы и у папы покабез проблем)вот как-то так
    Да чуть не забыл :перед приобритением этого холодильника ,купил шарп 2006г тоже у мастера ,за 7дней сгорело 2 вентилятора,ва морозилке -26,авх.к. мин +10 было,забрали обратно..

  5. #65
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    в общем ошибка ни как не уходит,пробывали ставили 4 разных модуля,все прозванивали включая проводку,прозванивали так-же датчик в Х.К.,в общем четвертый светодиод не гаснет,уже даже не знаем что делать

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    в общем закончилась моя эпопея с этим холодосом в последний раз оттайка не произошла и лед со снегом блокировал пазы в морозильнике,ошибку 4 удалить не удалось,заколдованый он, через неделю иду покупать новый lg-bn-b392 ceca, старый вернул. благо мастер слово держит.

  7. #67
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от russex Посмотреть сообщение
    ошибку 4 удалить не удалось,заколдованый он
    lgf_025_1.giflgf_029_1.gif
    F4 - Неисправен датчик t окр. Среды (RT-SENSOR) Датчик t окр. среды оборван или замкнут

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    lgf_025_1.giflgf_029_1.gif
    F4 - Неисправен датчик t окр. Среды (RT-SENSOR) Датчик t окр. среды оборван или замкнут
    Возможно,но и туда лазили и прозванивали вплоть до светодиодов,правда про номиналы напряжения и т.д. я не знаю да и мастер знал -ли я не знаю.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Тен к холодильнику LG GR-S392QVC
    от Labur в разделе LG
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 02:35
  2. Lg LG GR-S392QVC - Обслуживание
    от Тамара в разделе LG - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.07.2013, 20:50
  3. Обслуживание LG GR - S392QVC
    от Тамара в разделе LG
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 10:14
  4. нет оттайки быт.LG-GR-S392QVC
    от drazwer в разделе LG
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 22:38
  5. нет оттайки быт.LG-GR-S392QVC
    от drazwer в разделе LG
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 22:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •