Всем привет! Как следует из заголовка имею цель создать небольшой шкаф шоковой заморозки из говна и палок. К сожалению не владею теорией, буду очень рад помощи, в случае если все получится самым активным участникам закину пару рублей на пиво)

Итак что мы имеем в наличии

1. Упоротый идеей и упертый рукожоп 1шт.
2. Почти весь холодильный инструмент
3. Найденные на помойке/выдранные испарители от но фростов 4шт
ispariteli.jpg
4. На той же помойке найденный блок от сплит системы, конденсатор медная труба внешним диаметром 7мм ее там примерно 24 метра.
kond1.jpgkond2.jpgkond3.jpg
5. ТРВ никогда с ним не работал, фотки нет, но капилярки имхо та еще муть рассчитывать не вариант, такой-же как на фотке ниже по ссылке, на коробке написано -40 +10 иглу в магазине попросил с самой маленькой дыркой под r404a.
http://uash.com.ua/danfoss-expansion-valves.html
6. Компрессор
kompressor.jpg
7. Есть еще вентилятор от сплита побольше чем на фотках им буду делать обдув.

Шкаф планирую взять либо от старого бытового холодильника, либо сделаю свой шкаф из жести оцинкованой и утеплю 50кой хорошим пенопластом. Цель выжать -40 на испарителях и заморозить 20кг мяса как можно быстрее, тоесть камеру буду делать минимальную по объему.

Собственно вопросы, что мне нужно добавить к моему комплекту чтобы все хорошо работало (может докипатель какой или еще что) и подойдет ли сплитовский конденсатор к этому компрессору? А также подойдет ли этот трв для таких дел? (просто видел в том каталоге -60 есть)