Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Продам Фреон R22, R134 и еще куча всякого. Украина

  1. #41

    По умолчанию фреон

    Да ладно,муж недаром с меня посмеялся, что я на форум холодильшиков зарегестрирывалась, да есче и под своим именемКого заинтересовало мое предложение пишите,звоните,предлагайте свою цену,думаю договоримся

  2. #42

    По умолчанию

    Ну да есче конечно на счет руского как же не предратся!!!!!!!!!!!!ИЗВЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТО,ШКОЛА БЫЛА СУТО УКРАИНСКАЯ И РУСКОГО НЕБЫЛО,в ИНСТИТУТЕ И ПОДАВНО,А ВОТ ДОМА ГОВОРЯТ ВСЕ РОСИЙСКОЙ,ПИШУ К СОЖИЛЕНИЮ С ОШИБКАМИ,ЗАБЫЛА В ПОДПИСКЕ ВСЕХ ОБРАЗОВАНЫХ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!!!!!!!!ЕСЧЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТОГО КОМУ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕВОДИТЬ КАК С КИТАЙСКОЙ ИНСТРУКЦИИ ЗА МОЕ УПУЩЕНИЕ,В СЕНТЯБРЕ Я ОБЕЗАТЕЛЬНО СОБЕРАЮСЬ ИДТИ НА КУРСЫ РУСКОГО ЯЗЫКА ЧТО Б УЖ НЕ КРАСНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК говорится у каждого есть недостатки,сколько живем, столько и учимся,дай Бог Вам во всем всегда розбератся,что б никто тыкал!

  3. #43

    По умолчанию

    Не тех пре3идентов выбираете Лариса1987 :-))

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Лариса1987, пишите на рiднiй мовi, но так коверкать язык-ужас. а адресочек, где брали не датите? можно и позвонить, если смысл о чем-то договариваться

  5. #45

    По умолчанию фреон

    Покупался он очень давно,и тел. конечно нет,да ладно я небуду доказывать ничего, и на форум я зашла не на тот,holodforum.ru,даже если кто и хотел бы купить то в Росию переправлять их некак, я ж не продаю их регулярно,есть форумы холодильщиков на Украине,непосмотрела куда полезла,получила,сама виновата.Теперь хоть понимаю почему за руский язык так ругают!!!Ладно я уже попросила админа что б меня отсюда убрали,по-этому ухожу от Вас,неприйдется больше читать мой отвратительный руский соррррри!

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    школу не надо было прогуливать

  7. #47
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса1987 Посмотреть сообщение
    Ладно я уже попросила админа что б меня отсюда убрали
    Не знаю, кого Вы и о чем просили, только могу сказать, что на этом форуме Ваших земляков не мало, и если Вы действительно решили продать газ, то, думаю, это не составит труда при правильном подходе.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    что на этом форуме Ваших земляков не мало
    полностью согласен zausenets

  9. #49

    По умолчанию

    wwn ШАНОВНИЙ ЧИТАЙТЕ МОЇ ПОВІДОМЛЕННЯ УВАЖНО!!!І підіть повчиться ЄТИКЕТУ,Вам буде легше спілкуватися з людьми іншої національності,а тимпаче з жінками!!!!!!!!!!Я з англійцями теж розмовляю їхньою мовою і не бездоганно,але вони мене розуміють!Якщо Вам легше читати українською читайте,сподіваюся зрозумієте!!!!!Тільки все без образ!!!!!!!Приємно те що одна людина написала мені особисте повідомлення і вони домовляться с чоловіком за фріон,тим паче ця людина на тому тиждні буде в Києві!Всім дякую!

    Ну да есче конечно на счет руского как же не предратся!!!!!!!!!!!!ИЗВЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТО,ШКОЛА БЫЛА СУТО УКРАИНСКАЯ И РУСКОГО НЕБЫЛО,в ИНСТИТУТЕ И ПОДАВНО,А ВОТ ДОМА ГОВОРЯТ ВСЕ РОСИЙСКОЙ,ПИШУ К СОЖИЛЕНИЮ С ОШИБКАМИ,ЗАБЫЛА В ПОДПИСКЕ ВСЕХ ОБРАЗОВАНЫХ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!!!!!!!!ЕСЧЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТОГО КОМУ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕВОДИТЬ КАК С КИТАЙСКОЙ ИНСТРУКЦИИ ЗА МОЕ УПУЩЕНИЕ,В СЕНТЯБРЕ Я ОБЕЗАТЕЛЬНО СОБЕРАЮСЬ ИДТИ НА КУРСЫ РУСКОГО ЯЗЫКА ЧТО Б УЖ НЕ КРАСНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК говорится у каждого есть недостатки,сколько живем, столько и учимся,дай Бог Вам во всем всегда розбератся,что б никто тыкал!

  10. #50

    По умолчанию

    Тут пару літер виправила(не перейшла з рос. на укр.),а то зараз почнеться.............
    wwn ШАНОВНИЙ ЧИТАЙТЕ МОЇ ПОВІДОМЛЕННЯ УВАЖНО!!!І підіть повчіться ЕТИКЕТУ,Вам буде легше спілкуватися з людьми іншої національності,а тимпаче з жінками!!!!!!!!!!Я з англійцями теж розмовляю їхньою мовою і не бездоганно,але вони мене розуміють!Якщо Вам легше читати українською читайте,сподіваюся зрозумієте!!!!!Тільки все без образ!!!!!!!Приємно те що одна людина написала мені особисте повідомлення і вони домовляться с чоловіком за фріон,тим паче ця людина на тому тиждні буде в Києві!Всім дякую!
    Ну да есче конечно на счет руского как же не предратся!!!!!!!!!!!!ИЗВЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТО,ШКОЛА БЫЛА СУТО УКРАИНСКАЯ И РУСКОГО НЕБЫЛО,в ИНСТИТУТЕ И ПОДАВНО,А ВОТ ДОМА ГОВОРЯТ ВСЕ РОСИЙСКОЙ,ПИШУ К СОЖИЛЕНИЮ С ОШИБКАМИ,ЗАБЫЛА В ПОДПИСКЕ ВСЕХ ОБРАЗОВАНЫХ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!!!!!!!!ЕСЧЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТОГО КОМУ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕВОДИТЬ КАК С КИТАЙСКОЙ ИНСТРУКЦИИ ЗА МОЕ УПУЩЕНИЕ,В СЕНТЯБРЕ Я ОБЕЗАТЕЛЬНО СОБЕРАЮСЬ ИДТИ НА КУРСЫ РУСКОГО ЯЗЫКА ЧТО Б УЖ НЕ КРАСНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК говорится у каждого есть недостатки,сколько живем, столько и учимся,дай Бог Вам во всем всегда розбератся,что б никто тыкал!

  11. #51
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Dear Larisa

    Sorry, but your price much higher than actual.
    I think, you informed by your repair master incorrectly.

    А взагалі, якщо ви почекаєте десь зо два місяці, то гадаю, що зможете продати ваш фреон за дві з половино тисячі гривень. Але це тільки в тому разі, якщо це дійсно ЯКІСНИЙ "DuPont"

    В общем, советую придержать.

    З.Ы. Ничего не имею против языковых нюансов, просто выЁЖиавюсь
    :-Ь

  12. #52

    По умолчанию фреон

    Возможно это так(эт я на счет мастера)))))))).Капец, мы уже и с человеком договорились что он заберет за 800грн один баллон, с другого сайта тож позвонили, второй заберут за 900грн.У меня больше нету,а я все равно торчу тут отгавкиваюсь,вчера мужа замучила правописанием русского языка,и тексты в под диктовку начала писать,вроде получается писать нормально!!!!!!!!!!!Что-то хорошее все-таки есть,но злые Вы тут все жуть

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса1987 Посмотреть сообщение
    Возможно это так(эт я на счет мастера)))))))).Капец, мы уже и с человеком договорились что он заберет за 800грн один баллон, с другого сайта тож позвонили, второй заберут за 900грн.У меня больше нету,а я все равно торчу тут отгавкиваюсь,вчера мужа замучила правописанием русского языка,и тексты в под диктовку начала писать,вроде получается писать нормально!!!!!!!!!!!Что-то хорошее все-таки есть,но злые Вы тут все жуть
    Увы, на сугубо мужских сайтах не жалуют женщин...
    Но в последнем сообщении язык у вас стал заметно чище!

    Если и не продадите фреон, то усовершенствуете правописание, а это тоже полезно!
    Так держать!

  14. #54

    По умолчанию фреон

    Спасибо,а фреон я уже продала,по крайней мере договорились что заберут

  15. #55

    По умолчанию фреон

    Спасибо,а фреон я уже продала,по крайней мере договорились что заберут

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Фреон R 404a. r134
    от Novel13 в разделе Продажа расходки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 20:59
  2. Продам Фреон r134
    от freezman в разделе Продажа расходки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 15:06
  3. Куплю фреон R404 и R134
    от focusnik в разделе Поиск расходки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 21:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •