*help* здравствуйте. ..впервые проблема возникла лет 17 назад приехавший мастер попросил фен ,быстренько разморозил морозилку,показал, как это делать и все. так продолжалось все это время (примерно раз в 3 года ,когда холодильник начинал слабо морозить я проводил эту процедуру и все было нормально). но ни в этот раз. после разморозки х-к не включился (даже не загорелась лампочка). вызваный мастер всячески обругав того очень давнего (за совет с феном) сказал что я сжег тепловой предохранитель и теперь его надо менять....поменял и добавил что х-к работать будет но ещё надо поменять один из тэнов который тоже не работает. на том и порешали я оплатил...он включил х-к заработал...ночью выбило пробки (при включении х-ка в розетку мгновенно выбивало...утром включился...через пол дня выбило . вызвал опять того же мастера...сказал что сгорел компрессор , надо менять. вот тут то и одолели меня сомнения (работал работал и вдруг сгорел я что феном его спалил что ли , он и сейчас включается и после нескольких часов работы выбив пробки выключается на несколько часов. ну вот и все хотелось бы узнать по этому поводу мнение так сказать беспристрастных мастеров. извиняюсь за долгое и наверное нудное описание...спасибо...