Добрый день, ремонтирую СВОЙ!!! холодильник на даче. Ситуация такая, приехал после зимы включил, вроде пошел, показалось даже набрал, не следил. Зарядил водку в морозилку и пошел по своим планам. На след день достал водку а она замерзла. Кинул градусник -37)))) Открыл холодильную камеру, там тепловато, с верху маленький пятак льда по центу с кулак. Остальная плачка теплая. Ну типо газа нету или засор или то и другое. Привез пост шредор впаял все дело. Отвакуумировал. Давление растет. не быстро но растет, отрезал подогрев косяка, впаял фильтрок, вакуумирую оставляю опять растет не сильно но растет, ну мысли про влагу в масле и фреон посещают меня. залил по весам, запустил все пошло как и должно. Плачка обмерзла равномерно. В морозилке -23. Заметил что после того как я покрутил термостат он отключился потом, пока я собирал себя с пола он опять пошел и сколько бы я не наблюдал он не отключается, в холодильнике +4,5 в морозилке опять -37. Тыкнул кнопку принудительно замораживания он включил желтую лампу и как будто хочет выдать мелодию но не выдает ее, прирывается. Пошел по проводу пришел к плате, на ней три леда, колокол, пара-тройка кондеров, чип и резюки, релюх там и не видно.... Встал вопрос где взять схемуна холодос, в принципе за этим и пришел к вам на форум. И что вы думаете насчет, сильно низкой температуры в морозилке после заправки по весам, если бы был засорв капе, вверху в холодильной камере не было бы равномерное обмерзание испарителя, на всасе кстати давление чуть ли ни отрицательное после двух трех часов непрерывной работы. Направьте мои мысли в правильно. Спасибо !