Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ищу работу помощником мастеру в москве

  1. #1

    По умолчанию ищу работу помощником мастеру в москве

    Всем привет. Хочу в бригаду. Согласен первое время работать подсобником 1500-2000р.С головой и руками.Ответственный, добросовестный.ГР РФ!Высоты не боюсь!и небольшой опыт на монтаже баннера,снегосбросе,удален ии деревьев. Метро беговая 89653319289

  2. #2

    По умолчанию

    Привет Стас! Меня зовут Олег. Всё для ремонта и монтажа есть. Машина тоже есть. Хочу работать без посредников ,раскрутить клиентуру через Авито, Юлу, Юдо , обьявления и т.д. Если готов крутиться, искать клиентов- давай думать как развиваться вместе. Оборудование, поставщики расходников -всё это есть . Нужны только клиенты. Без кидалова и обмана. Перезвони мне как будешь готов 8-495-444-61-80.

  3. #3

    По умолчанию

    Ты на год то посмотрел?

  4. #4
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheroleg Посмотреть сообщение
    Меня зовут Олег. Всё для ремонта и монтажа есть. Машина тоже есть.
    Хочу работать без посредников ,раскрутить клиентуру через Авито, Юлу, Юдо , обьявления и т.д.
    Если готов крутиться, искать клиентов- давай думать как развиваться вместе.
    Оборудование, поставщики расходников -всё это есть .
    Нужны только клиенты. Без кидалова и обмана.
    Перезвони мне как будешь готов 8-495-444-61-80.
    Авито, Юлу, Юдо - бег по кругу за собственным хвостом.
    Профи ру - не хватает.
    Доход будет только с мая по сентябрь.
    Организация собственного сайта и поддержка его рейтинга в поисковике - надо было в январе суетиться и отвалить около 60 т.р.
    Олег, с противопожарным оборудованием ты имел дело?

  5. #5

    По умолчанию

    А чё с ним не так с этим годом то? Не римскими буквами написан или ещё чего не так? Год у него 18, на работу в бригаду он не устроился- я ему звонил, разговаривал. Ну еслитока пишу с ашипками или неф той теме- прашу сильно не пинать. Или пусть модератор мне лично укажет на поведение несовместимое с поведением истинного холодильщика. Сам я правда, ребят не чистых кровей как многие тут из Вас, но надеюсь , стану таким же. По крайней мере буду стараццо. Ну а ....если это...не нравлюсь я или воздух испортил невзначай- отведите к балке за селом и пулю в голову. Так будет честно и мне понятно. Выпил я мальца. Простите если кого нечаянно обидел борзым ответом.

  6. #6
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheroleg Посмотреть сообщение
    А чё с ним не так с этим годом то? Не римскими буквами написан или ещё чего не так? Год у него 18, на работу в бригаду он не устроился- я ему звонил, разговаривал. Ну еслитока пишу с ашипками или неф той теме- прашу сильно не пинать. Или пусть модератор мне лично укажет на поведение несовместимое с поведением истинного холодильщика...Выпил я мальца...
    Я предполагал найти не помощника, а коллегу, по шабашкам по МО на пару покататься. Шабашка - это не только сладкий пирожок, но и груз ответственности за сдохшее у тебя на руках оборудование. Было задано несколько проф. вопросов, ответ игнорирован.

  7. #7

    По умолчанию

    Добрый день, меня зовут Марк, мне восемнадцать лет. Я учусь в Московском технологическом колледже, специальность: "монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок". В колледже наблюдается полное отсутствие практики, поэтому, я принял решение найти подработку по свое специальности. Знаю основные узлы холодильной машины, умею паять трубопроводы, по электрике пытаюсь разбираться сам, немного понимаю, готов работать подмастерье. Могу работать в будние дни после 17:00 и целый день в выходные. Если у вас есть подходящее предложение или контакты того, у кого оно есть, прошу дать обратную связь. Мои контакты: тел.: 8(985)359-69-18, живу в районе метро "Южная"

  8. #8
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mark_Boev Посмотреть сообщение
    Добрый день, меня зовут Марк, мне восемнадцать лет. Я учусь в Московском технологическом колледже, специальность: "монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок". В колледже наблюдается полное отсутствие практики, поэтому, я принял решение найти подработку по свое специальности. Знаю основные узлы холодильной машины, умею паять трубопроводы, по электрике пытаюсь разбираться сам, немного понимаю, готов работать подмастерье. Могу работать в будние дни после 17:00 и целый день в выходные. Если у вас есть подходящее предложение или контакты того, у кого оно есть, прошу дать обратную связь. Мои контакты: тел.: 8(985)359-69-18, живу в районе метро "Южная"
    Ясно - есть руки и голова (1курс), на какой гонорар претендуете - ?
    "Подработка по своей специальности" - где и как, поточнее, чтобы не ошибиться с предложением. Были студенты-практиканты, которые не могли отличить по внешнему виду ресивер от компрессора...
    Какие с них работники: принеси-подай-уйди-не мешай.

  9. #9
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mark_Boev Посмотреть сообщение
    Добрый день, меня зовут Марк, мне восемнадцать лет. Я учусь в Московском технологическом колледже, специальность: "монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок". В колледже наблюдается полное отсутствие практики, поэтому, я принял решение найти подработку по свое специальности. Знаю основные узлы холодильной машины, умею паять трубопроводы, по электрике пытаюсь разбираться сам, немного понимаю, готов работать подмастерье...
    Как быстро перелить фреон - ?

    http://holodforum.ru/showthread.php?...604#post618604

  10. #10

    По умолчанию

    Может кому-то нужен напарник или помощник разбираюсь в электрике электронике, немного имел дело только с автокондиционированием

Похожие темы

  1. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 18.04.2019, 01:05
  2. помогите не очень опытному мастеру
    от Артем2104 в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 23:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.06.2017, 15:00
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 20:20
  5. ищу работу!!!
    от Воленко в разделе Спрос
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 20:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •