Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Абат МПК 700К-01

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...если мне не изменяет склероз, нет там никаких прошивок. Схема примитивная:-пускатели, термостаты, таймер, помпа, дозатор МС и геркон-концевик.
    Ozzout чего то недоговаривает. Скорее всего уже копались (как в моём случае), а потом вызвали его, и сказали "ни с того ни с сего"...
    Юра, мне то же приходилось переделывать после твоих земляков (наверное нельзя указывать название фирмы) которые два раза за "двацатку" счет выставили, а машина так и не заработала


    А по теме хочется увидеть фото конечника открытия купола, да и фото платы. Очень часто сгорает релюшка или еще что-нибудь, а грешат на плату и меняют её я бы конечно тестером проверил конечник для начала...

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Эмм... Как бэ читал, не такой я уж и урюк

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Гел Посмотреть сообщение

    А по теме хочется увидеть фото конечника открытия купола, да и фото платы. Очень часто сгорает релюшка или еще что-нибудь, а грешат на плату и меняют её я бы конечно тестером проверил конечник для начала...
    Насчёт "конечника" купола - проверил, работает исправно. А насчёт релюшки - это врятли, ибо она работает не сама по себе. Никак наоборот она работать не может, если ручки шаловливые не залезли туда, а этого не было, я точно знаю.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    В таком случае советую поискать наставника. Можно наломать дров и попасть на денюжки.
    Лезть в дебри не хочу, просто думал, может какая-то лёгкая проблема (без прошивки) случилась. Руки имеются, умею пользоваться паяльником и кое в чём соображаю. Понял, что проблема большая, по этому решил сам не лезть

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Гел Посмотреть сообщение
    Юра, мне то же приходилось переделывать после твоих земляков (наверное нельзя указывать название фирмы) которые два раза за "двацатку" счет выставили, а машина так и не заработала

    За двадцатку можно было купить 2 управляющие платы!

  6. #26

    По умолчанию

    ...ну да, а название фирмы озвучить обязательно, ибо свох "героев" надо знать в лицо. Да-и что именно пришлось переделать неплохо было бы указать, а то получается не пост, а просто сплетня какая то, - как это?, работы нет, а счёт есть...

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Фирма "Мастер-Холод" (по-моему так называется). Что точно делали не знаю. и за что такие счета выставили. Может хотели отремонтировать старую плату, а деньги взять как за новую. ХЗ.
    Заказчик привел, показал мне машину. Вот, говорит машина, вот от нее плата (видно что была паяная), вот панель управления (оторвали и её зачем-то). Внутри куча проводов. Пришлось по схеме все заново соединять, подключать и т.д.

  8. #28
    Пользователь Аватар для crot
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Кому интересно http://nast-kzn.ru/repair-parts/rp-dishwashers/
    Вложения Вложения

  9. #29

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Абат ШОК-20-1/1М Abat
    от Инжирнер в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.03.2020, 20:06
  2. Абат МПК1100К
    от Марат77 в разделе Посудомоечное оборудование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2016, 20:38
  3. Абат 6-1\1 ПМ ,2013г выключается
    от Texnik MT в разделе Пароконвектоматы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 21:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •