Показано с 1 по 13 из 13

Тема: торгово-холодильное оборудование

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию торгово-холодильное оборудование

    КАК ПРАВЕЛЬНО тестировать М К???

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию торгово-холодильное оборудование

    КАК ПРАВЕЛЬНО тестировать М.К[НИЗКО ТЕМПЕРАТУРНЫЙ]????????

  3. #3

    По умолчанию

    даже в украинском языке слово "правильно", через "и"
    судя по разделу, в котором вы задали вопрос - это "предложение"?
    разберитесь в разделах форума и вам возможно помогут.

  4. #4
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    можно подробней?

  5. #5
    Холодильщик Аватар для villain
    Регистрация
    28.04.2008
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    vov, Наверное хочет получить предупреждение! внимательно читайте правила!
    Если вам лень нажимать на клавиши, нам с вами не по пути!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villain Посмотреть сообщение
    vov, Наверное хочет получить предупреждение! внимательно читайте правила!
    Если вам лень нажимать на клавиши, нам с вами не по пути!
    Я конечно недавно на форуме, но есть мнение: надо бы ввести для регистрирующихся какой то тех. минимум. Получается на профессиональном форуме и специалисты и "чайники". Вот для последних отдельную тему-куда и к кому обратиться. Мастер есть - не х.. лезть.

  7. #7
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    ну по тексту то всё ясно наверное. а так при регистрации наверное не реально. как енто представляешь? свод вопросов?)))

  8. #8

    По умолчанию

    Можно эту идею вынести на голосование, и если пройдет, то детали можно доработать.

  9. #9
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_K56 Посмотреть сообщение
    Можно эту идею вынести на голосование, и если пройдет, то детали можно доработать.
    Вот так всегда - сначала принимается решение, а после разглядывается - что же получилось и додумывается.
    Давайте наоборот - сначала думаем, затем принимаем решение.
    Alex_K56, придай "идее" какие-либо очертания. Как ты себе это представляешь? Какой уровень анкетирования? Какой сложности вопросы? Для "чайников" , получайников, полупрофессионалов?профес� �ионалов? И что в том, что немастер задает вопрос? Раздражает? Правила не нарушает. Можно не отвечать.
    Тоже думал о таком варианте. Но ! Этот форум , наверное, самый демократичный. Хотите ужесточить? наступить на горло лебединой песне?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Вот так всегда - сначала принимается решение, а после разглядывается - что же получилось и додумывается.
    Давайте наоборот - сначала думаем, затем принимаем решение.
    Alex_K56, придай "идее" какие-либо очертания. Как ты себе это представляешь? Какой уровень анкетирования? Какой сложности вопросы? Для "чайников" , получайников, полупрофессионалов?профес� �ионалов? И что в том, что немастер задает вопрос? Раздражает? Правила не нарушает. Можно не отвечать.
    Тоже думал о таком варианте. Но ! Этот форум , наверное, самый демократичный. Хотите ужесточить? наступить на горло лебединой песне?
    Про демократию и песню понятно. Я сам здесь чтоб учиться и свои знания и опыт дать тому, кто в них действительно нуждается. Мне не нужно знать, например, какие тепловые зазоры в клапанах моего автомобиля-я еду к спецам. Зачем потребителю знать, как снять пароль контроллера и т.д.? Вот где то по стинолу один "любитель" не смог определить отказ К59(замыкал там чет на прямую), а когда советую ему с проводами не заморочиться-он говорит "не первый год замужем". Его я точно не понял. Просто я считаю, что каждый должен делать своё дело: бухгалтер-считать, водитель-водить и т.д.

  11. #11
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    про бухгалтера и водителя понятно. на форуме все так - либо задают вопросы , либо дают ответы. одни нуждаются , другие - помогают. зазор в клапанах , несомненно, спец сделает быстрее и качественнее. а если у тебя с деньгами проблема, но есть желание (и необходимость) залезть под капот, ткнуть щупом? ты все равно залезешь.
    с позиции какого-нибудь мастера сц - ты тоже чайник. и почему он тебе должен помагать залезать в сервисное меню гугенау?

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    про бухгалтера и водителя понятно. на форуме все так - либо задают вопросы , либо дают ответы. одни нуждаются , другие - помогают. зазор в клапанах , несомненно, спец сделает быстрее и качественнее. а если у тебя с деньгами проблема, но есть желание (и необходимость) залезть под капот, ткнуть щупом? ты все равно залезешь.
    с позиции какого-нибудь мастера сц - ты тоже чайник. и почему он тебе должен помагать залезать в сервисное меню гугенау?
    Ну грамотно все разложил, возразить не могу(молодой ещё наверно или умишком не тяну). Остается помогать тому, кому считаю нужным.

  13. #13
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_K56 Посмотреть сообщение
    ... Остается помогать тому, кому считаю нужным.
    О! Золотые слова! Ты захотел - помог, тебе - захотели помогли. Никто никого не заставляет. Наверное, каждый должен иметь право задать вопрос.

Похожие темы

  1. Холодильное оборудование
    от odinholod в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:35
  2. холодильное оборудование
    от Алмас в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2015, 21:21
  3. холодильное оборудование
    от Кир-Тараз в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 11:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •