Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 597

Тема: Условия жизни(труда и отдыха) холодильщиков(и не только) на постсоветском пространств

  1. #41
    Шабашник
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    по поступкам одного гайца навешивать ярлык на всех - по крайней мере - неразумно.
    Гайцов уже стали десятками под суд отдавать как и таможню сменами.Только будут реальные сроки это большой ????.Видно не все благополучно в "КОРОЛЕВСТВЕ ДАТСКОМ".

  2. #42
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    там тоже крысятня, друг на друга стучать, план по протоколам, идут туда обычно обиженные с детства. и не патриотизм это у них - а животная радость перед гражданином другого государства ,которому чтоб вернуть права надо жестко помытарить да и с деньгами ушастый, а за своим суд, да и с горя отверткой может пырнуть (перекресток-светофор, почти месячная зарплата слесаря.)

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    заметь, ему дали отдохнуть, а деньги надо все оставлять тут (а могли бы на излете). тут четкие установки ))
    На ваших он не в обиде, ведь и ехал деньгами сорить, а вот наши...
    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Я не знаю, какой смысл ты вкладываешь в эти понятия, но в любом случае (не мне тебе объяснять) - в каждой нации есть свои герои и свои негодяи. А по поступкам одного гайца навешивать ярлык на всех - по крайней мере - неразумно.
    А какой, вот http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...B8%D0%B7%D0%BC
    Футбол смотришь - болеешь за наших. Так что плохого, если и гаишник не будет придираться к уже и без того выжатому водиле.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    у меня "шред" выходит 15 р (ваших).
    Вот и не ной... Хотел тебе с первым отдыхающим презент, в виде нескольких упаковок
    дешёвых Шредеров. И что... у себя в нищенской области их беру оптом по 18р.,а рассыпью 20р. Это тож наверно закон: чем беднее край ,тем цены выше, чем холоднее климат , тем больше зарплата у холодильщика.

  5. #45
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    ...
    Так что плохого, если и гаишник не будет придираться к уже и без того выжатому водиле.
    У нас своих таких "националистов" - на каждом километре. А про ростовскую трассу не в курсе? Там , вообще - одни патриоты.

  6. #46
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    почему то мне кажется что гаец существо интернациональное и предсказуемое (запад не беру-просторы бывшего ссср) и одинаково жадное везде.. хоть у нас в архангельске хоть в ростове хоть на украине. уважать их заставить себя я не могу.. в глазах всегда фраза-"дайбабланах!"

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    почему то мне кажется что гаец существо интернациональное и предсказуемое (запад не беру-просторы бывшего ссср) и одинаково жадное везде.. хоть у нас в архангельске хоть в ростове хоть на украине. уважать их заставить себя я не могу.. в глазах всегда фраза-"дайбабланах!"
    Согласен, нормальных там не видел, или уходит сам, или ситема переделывает его о он в "братстве"

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    сразу видно что енти мальчики всех достали как живо обсуждение идёт! а вот интересно бы послушать что наши заки без нас говорят_и по поводу цен и вообще!))))

  9. #49
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    ... у себя в нищенской области
    опять запричитал )). я непойму, может ты на близкую москву равнятся пытаешся ? так москва в любые времена в три глотки жрала.

    опять только влезу в тему и теж отражения в реале. сегодня ночью был в соседнем городке. на выезде машут...чужой...засуетились.. .кружили...ага нашли, не горит подсветка номера...ай-ай-ай...что же делать... обьясняю:"ты у меня одну ошибку нашел, а я у тебя 10 (начиная с подхода и заканьчивая шмоном машины)"...откланялись.
    разница между нами и ими в том, что они готовы к этой встрече, а мы нет. на самом деле у них узкий круг полномочий, но звериная интуиция по поводу пресовки, на самом же деле зверьки пугливые.

    з.ы. а интересно у них есть форум ?)

  10. #50
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    ага нашел вот они где роятся. проблем у них канешно много.))

  11. #51

    По умолчанию

    Чтобы спустить пар, посмотрите релики Тарана, злоба переходит в жалость.

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skorpis Посмотреть сообщение
    сразу видно что енти мальчики всех достали как живо обсуждение идёт! а вот интересно бы послушать что наши заки без нас говорят_и по поводу цен и вообще!))))
    Наши заки хотя бы ощущают результаты нашей работы(неиспорченные продукты, комфортная температура в помещении и авто, и т.д.) По поводу цен вопрос сложный. Я так понимаю что в каждом регионе своя средняя цена работы. Есть и дешёвыи "тяп-ляп", у меня был случай: утечку не устранили, впаяли вместо шрёдера сосок от автокамеры и ездили заправляли каждые 3 месяца, про замену фильтра вообще не знают, вот бл.. в 21 веке живем. Я теперь такие чудеса буду на форуме выкладывать, есть тема с приколами?

  13. #53

    По умолчанию

    ну давай ещё.
    у меня много знакомых из них, есть и которых друзьями можно было называть (до того), теперь не здороваются. одного выгнали, стал таксистом, так сейчас за версту радостно руками машет, приветствует. что их так меняет? а ещё они растут как-то сразу после устройства на свою работу, может кормят их чем?
    родственник дальний, службу там справляет, этот правда не трогает, хотя холодильник(термостат на стиноле) чиню ему регулярно за полную цену.
    в гаишной будке у перекрёстка на наш городок висит бумаженция
    "государственные номера личных авто лидеров опг (организованные преступные группировки). вроде всё по делу. увидел заветный номерок (они и без бумажки запоминаются, там в основном нули) и шарь на предмет оружия наркотиков и т.д.
    что думаете? - честь оттают,немного своеобразно, типа поздоровался, но вытягиваются по струнке. наблюдал сам много раз.
    разговорился с клиентом, у них дочка с парнем встречалась из соседнего города (17км). приехал к ней на мотоцикле в первый раз, наши остановили, увидели в правах фамилию. спрашивают:
    -кем приходишься такому-то (бандит смотрящий)
    -ну племянник, а где у вас улица б.рытпра..
    - мы тебя проводим
    и с мигалками до места.
    а вот шурина год назад у москвы тормознули. права, багажник, капот. о-пп-а!!!
    -у меня подозрение ,что номер перебит. нужно пройти экспертизу, цена 3200руб.
    -как. лейтенант, да машина месяц назад зарегистрирована и номера проверялись, да и смысл...я её за 30 тыров брал? и почему экспертиза не по месту жительства?
    -нам ваши проверки до лампочки, вот адрес подмосковного сервиса, где будет экспертиза.
    документы забрал, дал какую-то бумажку, с которой, сказал, месяц ездить можно, потом машину в федеральный розыск.
    шурин к адвокатам, юристам, представителю призидента в нашем районе. два раза туда катался - якобы должны вернуть. конец такой. что прошёл экспертизу, заплатил 3200 руб.,да еще 2 раза за документами мотался. не знаю сколько имеет этот гаишник от сервиса, но когда ещё в начале шурин предлагал ему деньги, тот сказал: "если бы мне нужны были деньги, то я бы тебе сказал" хотя предлагать было не за что, ни чего родственник не нарушал. много он в этом сервисе таких бедолаг как он увидел со всей матушки россии. я сделал вывод: в подобную ситуацию может попасть любой.
    з.ы. а какие у них сейчас личные авто !!! мне и не снятся такие.

  14. #54
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    то непуганые пингвины (типа моих ночных, не хотел особо заводится - а мог загнать за тучи), погодь и до вас свет доберется. ссылку мою глянь, самое первое место )) не пробовал никогда в рожу камеру или мобилу (не обязательно на записи) ткнуть- выступают как на исповеди)). а если магическое слово "интернет" произнести ))

  15. #55
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    .... не хотел особо заводится - а мог загнать за тучи), погодь и до вас свет доберется. ссылку мою глянь, самое первое место ...
    Похоже, ты их напугал некисло - совсем закрылись.

  16. #56

    По умолчанию

    Да нагнал жути, не открывается твоя ссылка второй день.

  17. #57
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    не знаю, у меня лихо открывается
    http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=162

  18. #58
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    а вобще на всех просторах и весях нашей необьятной бывшей родины холодильщику живется неплохо, главное не быть писсимистом как мой ивановский брат. как говорится:"используй то что под рукою и не ищи себе другое". вот у нас если денег нет , а есть хочется, пошол себе на берег моря , баклана по голове доской шарахнул и покушал.

    з.ы. баклан- это чайка мужского рода.

  19. #59
    Мастер Аватар для 2vlad
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    1,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    "используй то что под рукою и не ищи себе другое".
    :D Или как то так...

  20. #60
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    ага. тож весч. на одну лёг другой прикрылся..:D

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Охрана труда и обслуживание ХО
    от Ostko в разделе Юридический отдел
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.02.2018, 13:35
  2. оплата труда
    от тимофеичь в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 15:45
  3. Стоящее ли дело авторизация и какие там условия
    от аслан19816 в разделе Юридический отдел
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 01:20
  4. инструкция по охране труда
    от villain в разделе Юридический отдел
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 14:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •