Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Сборщик тепловых насосов

  1. #1

    Восклицание Сборщик тепловых насосов

    Добрый день! Нужен сборщик тепловых насосов на базе спиральных компрессоров copeland, danfoss, invotech.
    Машины от 7 до 40 кВт тепловой мощности.
    Комплектующие, помещение, материалы - предоставляются. От Вас только инструмент (если такого нет у нас) и руки. Оплата 20000-25000р, в зависимости от мощности и комплектации машины.
    Находимся в Москве.

  2. #2

    По умолчанию

    Буду собирать за 5 000 тыс. рублей. Возьмете?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihaildub Посмотреть сообщение
    Буду собирать за 5 000 тыс. рублей. Возьмете?
    Это 5000 рублей или 5 миллионов (не дороговато ли за дорогу будет?))?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heatpump Посмотреть сообщение
    это 5000 рублей или 5 миллионов (не дороговато ли за дорогу будет?))?
    так пишут ваши коллеги hr. недавно вакансия пробегала на 25000 т.р. таки да, 25 миллионов предлагали.
    хотя и 25 тысяч тоже серьезные деньги. жип куплю, на всех плевать буду.
    вы вот только скажите, когда работник ваш сдохнет от голодной смерти через месяц, вы его по-человечески похороните или в коробке от бананов на пустыре за цехом?
    ничего личного. просто интересно.

    вот предложение. 10 тыс рублей за 1 шт. 7квт по холоду. минимальный объем в месяц 10 шт. если объемов нет - штрафы с работодателя в размере недополученной работником прибыли (получается почти "ставка" в 100 тыс рублей). как вам идея?

    10 тыс рублей за 1 шт. 7квт по холоду.
    Это расценки в украинском захолустье. Не позорьте Москвабад.

  5. #5
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    heatpump, оплата 20000-25000р, это гроши. Джамшута за доширак ищите?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihaildub Посмотреть сообщение
    Так пишут ваши коллеги HR. Недавно вакансия пробегала на 25000 т.р. Таки да, 25 миллионов предлагали.
    Хотя и 25 тысяч тоже серьезные деньги. Жип куплю, на всех плевать буду.
    Вы вот только скажите, когда работник ваш сдохнет от голодной смерти через месяц, вы его по-человечески похороните или в коробке от бананов на пустыре за цехом?
    Ничего личного. Просто интересно.
    Ах, простите, непонятно написал - оплата сдельная, 20-25т.р. за 1 единицу, за машину.
    Жаль, первый пост не откоррктировать, но для всех остальных продублирую:
    оплата сдельная, 20-25т.р. за 1 единицу, за машину.

  7. #7
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    mihaildub, 5000 бакинских можно, деревянных - я лучше во фрилансе останусь.

  8. #8
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heatpump Посмотреть сообщение
    оплата сдельная, 20-25т.р. за 1 единицу, за машину.
    Монтаж установки на объекте входит в сборку? Пакет документации для сборки на Ваших мощностях каков?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heatpump Посмотреть сообщение
    Ах, простите, непонятно написал - оплата сдельная, 20-25т.р. за 1 единицу, за машину.
    Жаль, первый пост не откоррктировать, но для всех остальных продублирую:
    оплата сдельная, 20-25т.р. за 1 единицу, за машину.
    А не надо так кричать. Это уже интересно. Какой объем работ? Это только сборка в цехе, сборка в цехе и обвязка на объекте или полный комплекс работ начиная от расчетов и заканчивая пусконаладкой, сдачей документации и техподдержкой в нарантийный срок? Конкретно, что должен делать соискатель? Есть ли у него напарник? Как закрываются вопросы, если на носу пусконаладка, а работник на длительном больничном?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    Монтаж установки на объекте входит в сборку? Пакет документации для сборки на Ваших мощностях каков?
    Вы приедете из Жигульевска для сборки?)
    У нас есть подробная спецуха на каждую модель. От компрессора до фо. После собеседования, как понравились друг другу, смотрите спецификацию, если что-то не нравится - тутже обсуждаем, можем согласовать изменения, и дозаказываем, если что-то не хватает.
    Монтаж также возможен, за отдельную плату. Здесь уже обсуждается отдельно, в зависимости от монтажа.

  11. #11
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Из Жигулёвская я не поеду. У нас здесь форум для профессиональных холодильников, поэтому я и спрашиваю. Не заинтересует меня, заинтересует кого-либо другого мастера, согласного на ваши условия.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    mihaildub, 5000 бакинских можно, деревянных - я лучше во фрилансе останусь.
    Саш, уж очень хорошо знаю специфику работы.
    Во-первых, незаменимых людей нет в принципе, кроме топов. Это априори.
    Во-вторых, 5000 баксов при первой же возможности проиндексируются в лучшем случае в 50 тыс рублей.
    В третьих, вы ( и я тоже) фрилансеры просто ох**** люди! "У нас тут очередь у ворот! Так что с такими запросами - дверь там!"
    Спутники падают, асфальт проваливается от избытка квалификации сотрудников. А ты говоришь.

  13. #13
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihaildub Посмотреть сообщение
    В третьих, вы ( и я тоже) фрилансеры просто ох**** люди! "У нас тут очередь у ворот! Так что с такими запросами - дверь там!"
    Спутники падают, асфальт проваливается от избытка квалификации сотрудников. А ты говоришь.
    Миш, да все относительно! У нас тоже орут - очередь за забором. Да только спецов нет, они все заняты, на себя работают или в конторе за хорошие бабки и грамотное руководство такими людьми не разбрасывается. Шарашмонтажгаражконторы не рассматриваем.

  14. #14

    По умолчанию

    heatpump, Вы, простите, кем этому производству приходитесь?
    Да, еще немаловажный вопрос. Осень-зима-весна, работы нет, ТН нафиг никому не нужны. Где в это время сборщик берет деньги? Ищет подработку в такси? Становится на этом же производстве 100 в 1: сантехник, грузчик, повар, уборщица и прочее? Имеет какой-то фиксированный минимум зарплаты и ничего кроме основного рода деятельности по трудовому договору не делая?

    Это я почему такой дотошный? Приехали коллеги из ДС (сами местные, были на заработках по кондиционированию, причем не бытовушники, а серьезные такие системы централизованного кондиционирования). Много рассказывали.
    Последний раз редактировалось mihaildub; 29.08.2017 в 14:24.

  15. #15
    Инженер
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Дак тут не постоянная работа, а периодические заказы. По оплате вроде норм. Был бы в мск, приехал посмотреть что там да как.

    Цитата Сообщение от mihaildub Посмотреть сообщение
    Осень-зима-весна, работы нет, ТН нафиг никому не нужны. Где в это время сборщик берет деньги?
    Набрал за лето и зимой у него тоже лето В южном полушарии )))

    //OFFTOP никто не думал на "не сезон" в южное полушарие переезжать?) в Автралию там или Аргентину???

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihaildub Посмотреть сообщение
    heatpump, Вы, простите, кем этому производству приходитесь?
    Да, еще немаловажный вопрос. Осень-зима-весна, работы нет, ТН нафиг никому не нужны. Где в это время сборщик берет деньги? Ищет подработку в такси? Становится на этом же производстве 100 в 1: сантехник, грузчик, повар, уборщица и прочее? Имеет какой-то фиксированный минимум зарплаты и ничего кроме основного рода деятельности по трудовому договору не делая?

    Это я почему такой дотошный? Приехали коллеги из ДС (сами местные, были на заработках по кондиционированию, причем не бытовушники, а серьезные такие системы централизованного кондиционирования). Много рассказывали.
    Я здесь работаю и отвечаю за производство. Вообще, у нас есть заказы и зимой. И на сборку и на ремонт/обслуживание, как своих ТН, так и чужих. И также есть заказы по данной сфере - кондиционеры, холодильники. Но из монтажника или сервисника сборщика ТН не сделаешь, поэтому ищем такого вот специалиста.

  17. #17
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihaildub Посмотреть сообщение
    Осень-зима-весна, работы нет, ТН нафиг никому не нужны.
    Как раз в это время они и нужны..))
    PS Норм условия за сборку агрегата..Без монтажа.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihaildub Посмотреть сообщение
    А не надо так кричать. Это уже интересно. Какой объем работ? Это только сборка в цехе, сборка в цехе и обвязка на объекте или полный комплекс работ начиная от расчетов и заканчивая пусконаладкой, сдачей документации и техподдержкой в нарантийный срок? Конкретно, что должен делать соискатель? Есть ли у него напарник? Как закрываются вопросы, если на носу пусконаладка, а работник на длительном больничном?
    В среднем собираем 3-5 машин в месяц. Помимо ТН делаем и чиллера. Напарник? Ну может и с напарником, но сумма от этого не меняется. В обязанности входит - спаять фреоновый контур, сделать отводы для подключения к геотермальному контуру и отопительному, собрать автоматику (подключить контроллер, схема конечно есть), провести нагрузочное тестирование (две нагрузочные ёмкости по 1 кубу, одну охлаждаем, одну нагреваем), убедиться, что всё работает.
    Если можете делать монтаж на объекте - то тоже нужно, можно даже бурить (есть свои буровые - не треноги, а МГБУ), обвязать полностью всё "под ключ". Было бы желание. Соискатели, ау)

  19. #19

    По умолчанию

    Так хорошо на словах. Ну прямо медом по маслу.
    Интрига, однако. Кто из камрадов поучаствует, просьба отписаться.

  20. #20
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    в принципе оплата норм.. если сборка щитов не на этом человеке то ваще норм)
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •