Витрина бес всяких опознавательных знаков. Один товарищ поменял компрессор и контроллер. После его ремонта витрина не набирает ниже +7 градусов. Компрессор тупо останавливается. Теперь я пробую разобраться. Компрессор стоял Е2168Е R22 поставили пульный. Контроллер поставили ERC 213 Kit 080G3265, какой стоял не знаю.Я сделал замеры. Темп.окружающая 25гр. давление в состоянии покоя 8 кг (манометр у меня в килограммах). Врубаем. темп. в внутри витрины 23гр. давл.1 кг. ток 3.2. Датчик стоит на штатном месте. Далее. Темп. 19гр. давл.0.8 ток 2.3. Темп.14гр. давл.1кг ток 2.9-3 а. темп.12 давл.1.2 ток 2.9-3а. Темп8гр. давл.1.4 ток3.2. и тут код ошибки А-01. Выключил, через десять минут включаю, на компрессор нет питания. Конденсатор чищен,но не мытый. Фильтр стоит 15 граммовый. На ощупь прохладный. Товарищ этот дня три лазил, определить не смог, бросил,но деньги взял за всё и теперь даже на телефон не отвечает. А, сказал, что он ничего сделать не могёт и не будет. Подскажите с чего начать, куда копнуть.Сильно тапками не закидывайте, в торговом я не супер Да, когда на компрессор перестаёт подаваться напряжение вентилятор конденсатора работает. Компрессор этот низкотемпературный, а витрина работала на молочку +5-6гр. десять лет