Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83

Тема: кредитный вопрос

  1. #21
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Когда я покупал авто Рено их партнёр банк,так вот приоплате 50% стоимости давали беспроцентный кредит на 12 мес,если платиш 60% стоимости то на 24 мес беспроцентный кредит.Единственное условие страховка,полное каско.

  2. #22
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Если тебя признают банкротом, ты больше нигде, никогда не сможешь взять в кредит даже тысячу рублей. Для тебя все финансовые организации будут закрыты.
    Не только:
    - для начала тебе назначат управляющего, за твои же деньги
    - этому управляющему ты должен отдавать ВСЕ твои доходы, карты, банковские счета, а получать от него нужные суммы под роспись целевым назначением )))
    - на каком-то этапе будет описано и даже реализовано почти все имущество должника. В случае, если потом имущество выкупается должником - обязательно брать справку о том, что сумма пошла в счет погашения задолженности. У нас уже было такое кино - провели как продажу постороннему лицу типа на погашение расходов приставов.
    - вся процедура банкротства растягивается лет на пять, гляньте в инете!
    Цитата Сообщение от holod_U Посмотреть сообщение
    Вот именно, иногда они и сами не читают )
    Заемщик переписал условия договора банка Тинькова
    Заемщику ТКС-банка удалось применить к нему коронный прием банкиров - изменив написанные мелким шрифтом условия типового договора, он теперь через суд требует с банка 24 млн руб

    https://www.vedomosti.ru/finance/art...anka-tinkova-i
    Скорее всего это попытка банка притянуть за уши клиентов, в надежде их перевоспитать в "честных" заемщиков.

  3. #23
    Мастер
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    В продолжении изучения кредитного вопроса, столкнулся вот с чем. Стали мене, различные банки, предлагать кредитные карты. С разными лимитами, разными акциями, и так красиво говорят. К примеру Сбербанк. Даёт карту с лимитом 50 т.р. Без оплаты годового обслуживания. Если снимаешь с карты деньги и возвращаешь в течении 50 дней, то процент не берётся. У других банков, тоже что-то подобное. Я всё думаю. В чём тут фишка. Где ловушка. Ну, не может, по моим соображениям, банк бескорыстно раздавать деньги. Всё равно у них должна быть какая то выгода. А если я вовремя возвращаю деньги, то получается никакой выгоды. Даже расходы, на изготовление карты с их стороны. Может кто в курсе, тёмной стороны кредитных карт?

  4. #24
    Местный Аватар для Ref81
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Если ты картой платишь, то нет. А если снимаещь с карты то процент снимается сразу. Помойму так.

  5. #25
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,895

    По умолчанию

    И процент снимается не фиговый.Если с обычной карты, за операцию не снимается ничего,то при снятии с кредитной карты,400 руб минимум.И пох сколько будешь снимать.
    И в онлайне,и в мобильном банке, перевести с этой карты на другие,возможности нет.
    Уточню,речь не про кредит,а именно про карту с определённой суммой, которые ща навязывают со всех сторон.

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Там есть фишка,на сумму долга ежемесячно капает процент типа страховка(у меня на втб
    так)

  7. #27
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koli Посмотреть сообщение
    Ну, не может, по моим соображениям, банк бескорыстно раздавать деньги.
    Принцип работы финансовой системы. В доступной форме показано, как закабалить всю республику:


  8. #28
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixvarn Посмотреть сообщение
    Принцип работы финансовой системы. В доступной форме показано, как закабалить всю республику:

    В кабалу попадаешь из-за желания жить не по средствам (персонажу захотелось утром больше, чем было у других... что из этого вышло весьма наглядно показано...)

  9. #29
    Мастер
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Прикольный ролик. По ржал от души. Интересно, это постановочный, или из фильма какого?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koli Посмотреть сообщение
    или из фильма какого?
    фильм Республика Шкид

  11. #31
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koli Посмотреть сообщение
    Прикольный ролик. По ржал от души. Интересно, это постановочный, или из фильма какого?
    Артём. Прошу без обиды. Ты как многодетный Отец просто обязан посмотреть этот фильм... вместе с детьми. И ещё прочти книжку Г.Белых и Л. Пантелеева детям... http://xn--b1agaljvudi.xn--p1ai/film...ika-shkid.html
    Последний раз редактировалось Charli; 04.09.2017 в 18:33.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koli Посмотреть сообщение
    В продолжении изучения кредитного вопроса, столкнулся вот с чем. Стали мене, различные банки, предлагать кредитные карты. С разными лимитами, разными акциями, и так красиво говорят. К примеру Сбербанк. Даёт карту с лимитом 50 т.р. Без оплаты годового обслуживания. Если снимаешь с карты деньги и возвращаешь в течении 50 дней, то процент не берётся. У других банков, тоже что-то подобное. Я всё думаю. В чём тут фишка. Где ловушка. Ну, не может, по моим соображениям, банк бескорыстно раздавать деньги. Всё равно у них должна быть какая то выгода. А если я вовремя возвращаю деньги, то получается никакой выгоды. Даже расходы, на изготовление карты с их стороны. Может кто в курсе, тёмной стороны кредитных карт?
    Это што то похоже на наш приват ,нужно внимательно изучить ихние условия ,подводные камни могут быть при снятии наличности с банкомата с тебя сдерут проценты ,если в льготный период к примеру ты взял лям и по запарке пару тыщ не доплатил то проценты с тебя за всю взятую сумму возьмут и может быть ловушка по числам ,например льготный перид 55 дней ,типо почти два месяцатолько если ты взял кредит в первых дней месяца то действительно практически два месяца для закрытия кредита а если в последних то фактически до 30 дней нужно все и полностю погасить ,но это фишки нашего привата ,шо там другие банкиры придумали нужно скурпулезно изучать.

  13. #33
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Ростовщичество всегда считалось мерзостью, но то, до чего дошли нынешние ростовщики, с помощью финансовых механизмов (с которыми незнакомы большинство обывателей) и мелкого шрифта, уже совсем выходит за рамки приличия! Полстраны сидит на кредитной "игле"! Многие вообще не умеют считать и не понимают, как это делается... потом новые кредиты для погашения предыдущих кредитов, и тупик... есть и совсем грустные истории среди знакомых!
    Но это же потом... а сейчас, вот он, новенький Яблокофон! Мечта! Подумаешь ежемесячно по 100 Американских цельный год отдавать...

  14. #34

    По умолчанию

    Напешу здесь что бы темы не плодить.Увидел в нете новость что наш доблестный Сбер банк наепывает в техушку.Карты в тихую дебетовы перевели в овертрафные со всеми вытикающими.Шуму в нете по этому поводу много .проверяю свою тоже ни куя не дебетовая вдруг.Тут же звоню как мол так какого секого.Мазались мазались что это не так .такие карты уже не выпускаются и надо только для отображения в операциях и овертрафт равен 0.Говорю ей что эту информацию могу использовать в суде если мне вдруг начислят прлценты по овертрафту. Слезно уверяла что такого не случится.Вечером зашел проверить карту Ооооо о она опять дебетовая .Кругом одни враги.

  15. #35
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Длительное время меня бомбила СМС-ками некая Юлия Соболева, якобы от Сбербанка. Слала СМС, что якобы за мной долг без малого 400 тысяч. Предлагает звонить по номеру с кодом 988... На днях надоело, зашел на сайт Сбера, и высказался насчет посмотреть документы по задолженности от моего имени. Ответ просил прислать по СМС. В течение суток сообщили, что заявление принято, в течение суток ответят более подробно. Потом приходит СМС, что полное рассмотрение моего дела завершится не позднее 12-го числа. В 15:08, необычно скоро после своего последнего СМС снова напомнила о себе Юлия. Еще через час-пятнадцать пришло извещение от банка: "Мы проверили информацию о наложении ареста, направленная на Ваш номер телефона, адресована Вам ошибочно.Для исключения подобной ситуации мы откорректировали данные в системе банка. Приносим извинения...". Ну что ж,будем надеяться, что у Юли больше не будет моего номера )))

  16. #36
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Увидел в нете новость что наш доблестный Сбер банк наепывает в техушку.Карты в тихую дебетовы перевели в овертрафные со всеми вытикающими.
    Инэт-помойка... тут смотри https://news.mail.ru/economics/30981980/?frommail=1 Никогда никаких процентов с дебетки у меня не снимали...
    Последний раз редактировалось Charli; 12.09.2017 в 23:20.

  17. #37

    По умолчанию

    Charli я и там и сям читал.Визде пиздаболы .Сам факт посмотри была дебетовая стала оверкрафт .после звонка опять в тихушку стала дебетовой.

  18. #38
    Местный Аватар для Ref81
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Да сбербанк вообще мутный. Я сбежал от него года два назад. У меня то же деньги списывались как оказалось по 50- 300 рублей. За раз. Ну и в месяц составляло около 3-4 т.р. я и заметил не сразу да и смс от 900 не приходили. А заметил случайно. Пошёл взял распечатку и офигел 20т.р. за 5 мес.
    Написал заявление о компьютерном мошенничестве думал не вернут, почитал интернет оказывается у сбера это нормальное явление.( ну все думаю точно не вернут). А тут через два месяца вернули. Ну с тех пор я больше 5т. на карте стараюсь не держать., а со сбера сразу убежал как только бабки отдали.

  19. #39
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref81 Посмотреть сообщение
    почитал интернет оказывается у сбера это нормальное явление.
    Ссылку пожалуйста... а так это ля-ля... А вообще... инэт-помойка...

  20. #40
    Местный Аватар для Ref81
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Ссылку пожалуйста... а так это ля-ля... А вообще... инэт-помойка...
    1.это было два года назад.
    2. Я искал ( возврат денег при компьютерном мошенничестве, т.е. меня интересовало на сколько процентов из 100℅ банк вернет мне деньги.)
    3.Где и столкнулся с отзывами, что у некоторых людей 1000 снимали, а у некоторых и по 100 т.р.
    4. Кто- то вернул без проблем, а кто-то до сих пор не может вернуть своих денег.
    Вам ссылку на что, что у людей могут снимать деньги с карты компьютерные хаккеры?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. вопрос
    от Сергей86 в разделе Вопросы новичков
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 13:00
  2. ВОПРОС
    от Стас45 в разделе Samsung
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 14:14
  3. Вопрос...
    от venteco+ в разделе Монтаж
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 16:45
  4. Вопрос...
    от Илюха в разделе Samsung
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 02:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •