я с холодильным оборудованием сталкивался мало, поставил 1-2 сплита и все, знаю теорию малость, поэтому прошу помощи по своему вопросу.
нужно собрать некий чиллер (охладитель пива) и хотелось бы получить рекомендации, критику по задумке, узнать примерную стоимость комплектующих (плюс-минус), так сказать, чтобы оценить жизненность идеи, стоит ли заморачиваться вообще.
нужно поставить испаритель в виде змеевика (то ли медь, то ли алюиминий, чтобы служил долго в воде), которая поместиться в воду (или антифриз) емкостью 10-20л. и нужен конденсатор и вентилятор к нему. ну и компрессор, разумеется. получается типа оконника, но тепло будет идти, скорее всего в помещение.
мощность охлаждения примерно на 1,5-2 квт. хладогент, наверно r-134а.
планируется регулировка температуры от и до. не знаю как лучше, то ли компрессор отключать-включать, то ли чего-то еще, что сейчас используют.

подскажите, пожалуйста, во сколько это дело может обойтись по цене, что сколько стоит, и что можно использовать, какой компрессор, какой испаритель (компактный) и конденсатор использовать (медь или что), как лучше всего регулировать температуру воды? примерно хотя бы...