Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: ТЭН оттайки RL-36SBSW

  1. #21
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    не живёшь здесь, не надо рассказывать , будто всё у нас тут есть и всё достать можно. все мастера об этом скажут наши.
    на RL33-34 нет ТЭНов? не рассказывай сказки. У людей есть почти всё.. У тех кто не рукоблуд и держит свои запасы.
    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    и времени отведено 24часа
    у тебя задача сделать любую залипуху, но чтоб быстро и в любом случае сорвать кэш? ну, ну..))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    на RL33-34 нет ТЭНов? не рассказывай сказки. У людей есть почти всё.. У тех кто не рукоблуд и держит свои запасы.

    у тебя задача сделать любую залипуху, но чтоб быстро и в любом случае сорвать кэш? ну, ну..))
    ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, что я написал. Я не писал ни одного слова про "RL33-34 тэн". Я привел пример про недостатки материала в нашей респ. И ничего не написал о сорвать "кэш по быстрому". Раскрой глаза: "тут у нас спокойно можно найти на самсунг, лджи, чуток стинол и норд, может ещё и индезит"

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Не вижу термоплавкого предохранителя!!
    в этом случаи он не поможет так как не от температуры возгорание ! а от рукожопа !


    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Сколько ставил гибкие, с заменой ПТР на отдельные. Все было в норме
    Большинство клиентов после проблемы с первым вызывает другого мастера , а про первого говорят " приезжал тут один Ру-оп и теперь звонить ему не хотим "


    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Я не писал ни одного слова про "RL33-34 тэн".
    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    спокойно можно найти на самсунг, лджи, чуток стинол и норд, может ещё и индезит"
    rl33-34 это и есть самсунг. и сильно не возбухай а больше прислушивайся к старшим чего тебе говорят ,

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО
    Иначе правила пойдешь перечитывать! 3. В клубе запрещается N9 Cоздавать темы, писать сообщения заглавными буквами. Сообщения и названия тем пишем строчными буквами, а не ПРОПИСНЫМИ

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Я не писал ни одного слова про "RL33-34 тэн".
    точно, зачем писать когда в названии темы все сказано "Samsung - вопросы НЕ мастеровТЭН оттайки RL-36SBSW"

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha76 Посмотреть сообщение
    в этом случаи он не поможет так как не от температуры возгорание ! а от рукожопа !




    большинство клиентов после проблемы с первым вызывает другого мастера , а про первого говорят " приезжал тут один ру-оп и теперь звонить ему не хотим "





    Rl33-34 это и есть самсунг. и сильно не возбу
    иначе правила пойдешь перечитывать! 3. в клубе запрещается n9 cоздавать темы, писать сообщения заглавными буквами. сообщения и названия тем пишем строчными буквами, а не прописными

    согласен, но не совсем. встречал когда "рукож..пы" ставили перемычку вместо термоплавкого. термоплавкий: "температура аварийного размыкания +72°с" соответственно при пожаре выкл питания!! размыкание датчика da47 к примеру выкл при +12. и скорее всего (а я их не увидел на той картинке и даже подобных) было замкнуто на прямую. и это касается "рукож..пства" некоторых мастеров.

    приношу свои искренние извинение, но когда люди говорят о том чего не знают, когда не живут тут (я про материал в нашем городе). уж извините.... не могу сдержаться. ведь автор этой темы и написал: "каким тэном и от какого холодильника можно заменить тэн оттайки в самсунге rl-36sbsw ? возможно ли восстановление поврежденного тэна,если тэн в обрыве? можно ли ,как временный вариант ставить гибкий тэн ? такое читал в инете. искал в инете ,родные тэны в продаже по заказу есть только в сборе с испарителем, это надо ждать не чуть ли месяц." ведь если соблюсти все правила монтажа гибкого тена (термоплавкий+датчик размыкания температуры+правильно без порезов тэна ламелиями испарителя), считаю на временную ему хватит.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    точно, зачем писать когда в названии темы все сказано "Samsung - вопросы НЕ мастеровТЭН оттайки RL-36SBSW"
    Я писал о гибком тэне. Из своего опыта, и это имхо. Хамство пошло первое muravei77:Вам котёл отдельный вредителям в аду приготовлен...) что сложного заменить на нормальный? только не говори, что в ваших двух республиках ничо не найти-я оттуда нормальных ребят знаю-не рукоблудов вредителей))

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    уж извините.... не могу сдержаться. ведь автор этой темы и написал: "каким тэном и от какого холодильника можно заменить тэн оттайки в самсунге rl-36sbsw ? возможно ли восстановление поврежденного тэна,если тэн в обрыве?
    нельзя простым пользователям давать такие советы во избежание порожения током , и возможным пожаром с печальными последствиями для семьи и окружающих. техника безопасности написанна кровью . а мастеру мы подсказываем но сначала его проверим. Иногда доброта без мудрости приводит к очень тяжелым последствиям.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    нельзя простым пользователям давать такие советы во избежание порожения током , и возможным пожаром с печальными последствиями для семьи и окружающих. техника безопасности написанна кровью . а мастеру мы подсказываем но сначала его проверим. Иногда доброта без мудрости приводит к очень тяжелым последствиям.
    Мудро, согласен

  9. #29
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    температура аварийного размыкания +72°с" соответственно при пожаре выкл питания
    збс.. а фьюз один.. а прорезанный ламелью пэн сидит на испаре и не думает отключаться при сгорании +72)) а режет его от теплового расширения туда/сюда...
    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    ведь если соблюсти все правила монтажа гибкого тена
    вот и не предназначен он для этого никакими правилами.
    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    нельзя простым пользователям давать такие советы во избежание порожения током , и возможным пожаром с печальными последствиями для семьи и окружающих. техника безопасности написанна кровью . а мастеру мы подсказываем но сначала его проверим. Иногда доброта без мудрости приводит к очень тяжелым последствиям.
    все старые мастера это давно поняли.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    збс.. а фьюз один.. а прорезанный ламелью пэн сидит на испаре и не думает отключаться при сгорании +72)) а режет его от теплового расширения туда/сюда...
    Стоп!! Тэн идет после датчиков (может не понял я тебя).... Тэн коротит в прорезе, начинается повышение температуры от короткого, датчик тэна (+12) идет на выкл первым (для этого он и стоит рядом с тэном в верхней точки), далее термоплавкий на +72. прошу подробнее (может не понял чего )
    Я согласен если тэн начал гореть и не успели датчики выкл сделать.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    прошу подробнее
    пробой на землю и он постоянно греет поролельно с работой компрессора , не разу не встречал?

  12. #32
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    пробой на землю и он постоянно греет поролельно с работой компрессора
    именно. поэтому теперь почти везде ставят два фьюза с разных сторон нагревателя.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ARC 4010 нет оттайки
    от ХоВсеЗнать в разделе Whirlpool
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 17:12
  2. RS 21 нет оттайки испарителя ХК.
    от AlexandrG в разделе Samsung
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.07.2017, 20:11
  3. ARC4138IX нет оттайки
    от maesstro в разделе Whirlpool
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2017, 16:49
  4. BCB33AF нет оттайки
    от maesstro в разделе Ariston
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 19:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •