Здравствуйте, господа!
Не ругайте, поскольку тема избитая, и про холодильники на балконе уже много говорилось.

ВСЁ ЗНАЮ О ТЕМПЕРАТУРНЫХ РЕЖИМАХ!
ПРОЧИТАЛ ВЕТКУ НА ФОРУМЕ ОТНОСИТЕЛЬНО УСТАНОВКИ ХОЛОДИЛЬНИКА В НЕОТАПЛИВАЕМЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ.

И всё же....
Как не крути, но в квартире, лучшее место для установки морозилки - это балкон!
Поэтому, не покидает идея поствить МОРОЗИЛЬНЫЙ ЛАРЬ ИМЕННО НА БАЛКОНЕ!
Балкон застеклённый. Климат относительно мягкий. Продолжительные морозы отсутствуют, хотя бывают кратковременные.

Прошу Вас господа поделиться скорее ИНТУИТИВНЫМИ соображениями ОТНОСИТЕЛЬНО ТАКОЙ ВЫДУМКИ!

А что, если соорудить над морозильной камерой короб из ОСБ и обклеить его пенопластом или фольгированным изолоном.
Получится такой себе термос! Этот термос поможет сохранять ВНУТРИ тепло, которое будет выделяет мотор морозилки при работе. С другой стороны, такой термос будет предохранять стоящую в нём морозилку от проникновения В НЕЁ отрицательных температур.

Во всяком случае, исчезнут ПЕРЕПАДЫ температур внутри короба, что является однозначным плюсом для работы прибора.

ЕСТЕСТВЕННО, предусмотреть зазоры между стенками морозилки и стенками морозилки, типа создать условия более-мение приближенные к обычным. На это места хватает.

Короче, много писать не буду! Знаю, что на этом форуме люди "сидят" не глупые, поэтому, уверен, суть и так понятна!

Господа! Выскажите Ваши соображения по поводу!
Желательно, если Вы не будете "мокать" меня в правила техники безопасности и сомнения по поводу срока работы прибора! С этими доводами я знаком.
Просто, выскажите ИНТУИТИВНОЕ предположение, получилось бы или нет, на основе Вашего опыта общения с холодильной техникой!

Спасибо!