Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83

Тема: Прижимной диск вращается/ примагн., но сам компрессор не работает. Mercedes- Sprinter

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kop Посмотреть сообщение
    У меня на пассате стареньком было- заправил,сначала пошёл,потом давление примерно выровнялось и все.Через пару дней заехал,все норм,разработался.
    об этом я и писал в посте №7.

  2. #22
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    а.борисыч,ПОХ .Ты меня не слышишь.И даже не хочешь.Так что желания общаться нет.Ты везде видишь,и хочешь видеть срач.Хочешь поругаться,давай поругаемся.Но обвинять себя в пустобрёхстве.и съезжании с разговора,не позволю.И ещё раз повторюсь,я тебе ничего не должен доказывать и отвечать на твои странные вопросы.И не тебе судить,что я догоняю,а что нет.
    Начинаю задумываться о национальном менталитете.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    офф: кто-то занял место R13?

  4. #24
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Да ладно..
    Просто обсчаемся.
    У каждого своё место.

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    676

    По умолчанию

    Свято место пусто не бывает.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    а.борисыч,ПОХ .Ты меня не слышишь.И даже не хочешь.Так что желания общаться нет.Ты везде видишь,и хочешь видеть срач.Хочешь поругаться,давай поругаемся.Но обвинять себя в пустобрёхстве.и съезжании с разговора,не позволю.И ещё раз повторюсь,я тебе ничего не должен доказывать и отвечать на твои странные вопросы.И не тебе судить,что я догоняю,а что нет.
    Начинаю задумываться о национальном менталитете.
    Вижу словоблуд ты знатный. ты обвинил меня в некомпетентности. сам не можешь ответить на заданный простой и понятный вопрос и поэтому корчишь из себя капризную барышню-всё это говорит о твоей проф.компетенции. уже даже перешёл на менталитет. в моих глазах ты низко пал! вижу выяснение истины не для тебя, поэтому хохми со своим изображением. тебе уже колеги по форуму подтверждают мою правоту, а ты всё не успакаиваешься. адью!

  7. #27
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    отвечаю,на заданный тобой вопрос.так как делаешь ты, включаешь установку заправленную азотом,делают только конченые мудаки.ибо азот это не фреон,и он не конденсируется, в лучшем случае,у тебя просто сорвет подрывник,и пох на твои "кратковременные включения".
    ты что млядь,его на сотые доли секунды включаешь?
    и этими своими тупорылым действиями,ты наносишь вред компрессору,и ещё людей в блуд вводишь своими советами.
    поддержка коллег,это хорошо,она тебе теперь понадобится.
    и выключи начальника,я не твой подчинённый.будешь драчить своих работников,и им советовать,как всевидящим оком сравнивать молекулы фреона и азота.сказочник.:-d
    маслом он компрессора оживляет.... аллилуйя,да ты волшебник.льешь полдозы,даже не задумываясь сколько там,чего...иди короче.:-d
    и уровень мой в глазах твоих,мне глубоко безразличен,ибо ты либо не догоняешь,либо невнимательно читаешь.как там ты говорил?а,адью!:-d

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    676

    По умолчанию

    Нормальная тема,оставляешь немного азота и проверяешь компрессор на включение.А то заправишь а он не включается.С электрикой времени можно много убить впустую.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    [QUOTE
    Да я то не ищу.Однако азотом поршня не реанимирую..
    где я об этом говорил? внимательно читай мои посты. я поделился своим опытом, может человеку это поможет. ответь мне на первое предложение поста №9. далее твой пост №12(Так можно досушить до масляной голодухи.). я понимаю, что ты или не догоняешь о чём речь или невнимательно читаешь. далее идёт срачь.[/QUOTE]

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    Вижу словоблуд ты знатный. ты обвинил меня в некомпетентности. сам не можешь ответить на заданный простой и понятный вопрос и поэтому корчишь из себя капризную барышню-всё это говорит о твоей проф.компетенции. уже даже перешёл на менталитет. в моих глазах ты низко пал! вижу выяснение истины не для тебя, поэтому хохми со своим изображением. тебе уже колеги по форуму подтверждают мою правоту, а ты всё не успакаиваешься. адью!

  11. #31
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    kop,200 грамм фреона, вот нормальная тема.Остальное....

  12. #32
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Так это же расходы! Целых 200 грамм!

  13. #33
    Местный
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    676

    По умолчанию

    Какие доходы такие расходы.За штукарь заправляют.

  14. #34
    Местный
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    200 гр -ну это конечно не деньги .Встречаются системы с нормой в 10кг.Дак там 2кг манометры только оживают.И включения компра я тоже проверяю не озоте ни чего им от 5-10сек не будет.

  15. #35
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    agri71, ты точно говоришь об автокондиционировании?

  16. #36
    Местный
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    А как- же.Автобусы на 50 мест и более.

  17. #37
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Ну ты сравнил...Там компрессор под 30 кг,поршневик,а здесь сраный санден какой нить,с напылением непонятным,вместо колец.
    Этим монстрам пох азоты,его и жидкарем во всас смело лить можно.Но с некой долей осторожности конечно.
    Речь всё же о легковых авто.

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    НО это ведь тоже автокондиционер разве нет.И азот здесь совершенно оправдан!

  19. #39
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Это не автокондиционер,это установка,с крышным конденсатором,и огромным по сравнению с автомобильным испарителем.По сути да,тоже относится к слову "авто".
    Слова то однокоренные автомобиль, автобус.
    Кстати,а зачем тебе азот?Чтобы проверить муфту ,можно её запитать,либо проверить сопротивление .Зачем дуть азотом,помимо проверки на утечку?

  20. #40
    Местный
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    676

    По умолчанию

    А большой холодильник это не маленький холодильник.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Комп.жёсткий диск.
    от дедок в разделе Курилка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.03.2019, 21:13
  2. Как-то странно работает климат Mercedes R 350
    от Maikl Prf в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2017, 00:56
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2017, 16:35
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 22:28
  5. не вращается наружный вентилятор
    от arcev в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 21:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •