Неделю назад запищал,горит лампа "Alarm" смотрю морозит хуже. Вызвал "мастера" из какого то сервисного центра.Посмотрел,что-то,прозвонил вроде всё норм,возьму плату на диагностику.2 дня проверял,приехал вставил говорит плата в порядке. Возможно говорит дело в кнопках,бывает контакт пропадает,но их не снять не сломав а новая дорого стоит и её нет. взял 200 р за вызов и уехал. Я вытащил таки кнопки (ну которые на включение света реагируют и открытие дверей) прозвонил,почистил они в норме. Холодильник не морозит (-2 в морозилке максимум было). Звоню другому.Тот спросил что за холодильник? я ответил... Ну.. знаю в чём причина,там говорит какой то радиатор скрытый из железной трубки он прогнил,газ ушёл в этом бяда,щя вылечим (стаж 40 лет) ну я поверил. он приехал что то отрезал,выгнул, спаял,заправил. всё говорит будет работать и ещё тем что отрезал тот радиатор срок службы на 5! лет увеличил. Хорошо. взял 3500 уехал. прошло 5 часов-холодильник не морозит! звоню ему так мол и так не морозит. говорит возможно мой косяк щяс исправим,приехал,заправил снова, уехал. денег не брал больше.Прошли сутки А морозить так и не начал! (если до заправки было хоть -3 то щяс +18 я туда градусник положил). Вот подскажите в чём причина? я сам электрик,вроде ни чего сложного там нет,но почему не морозит? компрессор работает,вентилятор тоже,тэн рукой проверял не греет.