Добрый день! Нужен совет, может, кто сталкивается с аристонами чаще меня=) этот двухмоторный зверь изначально попал в мои руки с неработающим мотором, разобрал - ТАМ145 мертв, заменил на китайский, внешне идентичен оригиналу, но тут началось. Изначально, контакт индикатора начал размыкаться при малейшем наборе температуры, выключался светодиод возле ручки термостата, что начало раздражать, сам термостат не выключался. Конец родного термостата просто висел в воздухе прицепленный одним хомутом к испарителю за кончик. Я изобразил тоже самое и оставил наблюдать. В итоге, мотор работает, температуру пустой дает -21, но руками это практически не ощущается, вялый холод, что характерно, нагнетание у мотора ХК горячее, а у МК конденсатор равномерно теплое, фильтр около 40 градусов. На термостате установлена 1, холодильник цыклит в своем режиме достаточно часто, до 5 минут работает и столько же отдыхает, температура -13. Поставил на 2, жду результата. Вчера ему заменил фильтр на всякий случай (пока наблюдал термостат, пришел к такому выводу, что температуру набирает вяло, а ту что набрал, быстро теряет), давление рабочее 0,1-0,2 атм, вроде норма, но есть у меня чуйка, что мотор не нагнетает (не проверил). Может кто сталкивался с чем-то подобным на таком холодильнике, мотор ему нужно менять или я ошибаюсь? на закупорку КТ не похоже, свистит из нее здорово, я проверял, впрыск слышен хороший.