Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
другого поищите.
Созвонился с другим, по разговору вроде адекватней, все ему пояснил, задал мне еще несколько вопросов, сказал что хладагент в системе есть, т.к. у меня уже полторы недели хк работает нормально (мк все хуже и хуже), если бы была утечка то хк бы так бодро не морозила стенку, предположил засор капилляра (к чему и я склоняюсь), предложил проверить оный на засор, попробовать промыть его спец химией, причем не просто продуть с ней, а закачать, дать постоять, потом вакуумом...в общем не запоминал точно, если не поможет и засор серьезный, то только в стационар, типа на месте капилляр хорошо спаять оч. проблематично, также проверить клапан, и как давит компрессор т.к. хоть и мало вероятно, но может компрессор поизносился и меньший контур хк продавливает а большой мк не осиляет.

Единственное что насторожило когда ему сказал что там все на локрингах, начал мне за них объяснять, но называл их каким то другим кривым словом...показалось что как будто знает и понимает что это но не знает как называется.