Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Ищу мастера для ремонта АРИСТОНА.

  1. #1

    По умолчанию Ищу мастера для ремонта АРИСТОНА.

    Ищу мастера для ремонта Аристона RMBA 1185.LV.022. Предварительный диагноз: накрылся испаритель в задней стенке. т. 8-916-621-57-16. Сергей

  2. #2
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Выбирай тут!
    Звони, пиши в личку - сено к лошади не ходит! Холодильник тебе нужен

  3. #3
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    И место проживания желательно обозначить! МО очень себе немаленькая!

  4. #4

    По умолчанию

    Я так понимаю, что такой ремонт на дому не сделать. Готов привезти его в указанное место в пределах разумной досягаемости. Мое расположение Рузский район, п.Тучково.

  5. #5

    По умолчанию

    Я проблему обозначил. Наверное не каждый будет заниматься таким ремонтом. Надеюсь откликнутся мастера, которые могут решить эту мою проблему. Если нет, то значит такая у меня судьба. С уважением.

  6. #6

    По умолчанию

    обратись в сервис, может шкаф поменяют, или10ку готовь и 5 дней ожидания , и будет тебе счастье

  7. #7

    По умолчанию

    Попробую я тебе ответить также лихо, как и ты обозначил формат нашего общения! Ну дам я тебе десятку! Делай!!!

  8. #8
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Осталось выбрать место работы

  9. #9
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semenich2 Посмотреть сообщение
    Попробую я тебе ответить также лихо
    Народ капризный пошел аж жуть)))
    Ведь дали дельный совет
    Цитата Сообщение от сергей67909 Посмотреть сообщение
    обратись в сервис, может шкаф поменяют
    И шо значат эти слова?
    Цитата Сообщение от semenich2 Посмотреть сообщение
    Ну дам я тебе десятку! Делай!!!
    Вези рас обещал - сделает)))
    Цитата Сообщение от semenich2 Посмотреть сообщение
    Готов привезти его в указанное место в пределах разумной досягаемости.
    ЗЫ. Ссылью во втором посту чего не воспользовался? Религия не позволяет?)))

  10. #10
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
    Ссылью во втором посту чего не воспользовался? Религия не позволяет?
    Воинствующий атеист
    Еще не лето

  11. #11

    По умолчанию

    " Счастье мое", ну и куда ты слился!? Выпросил десятку у всех на глазах, а как делать - молчек! Слабо! видать, только и готов здесь цикнуть на форуме, показать свою "ерундицую" и всё! Я пришел сюда не милостыню просить и выслушивать "какой клиент капризный пошел", а найти хорошего МАСТЕРА!!!, который может помочь мне решить проблему. Мне как то ваше зубоскальство пофигу. Смотрю здесь хорошие специалисты в области коневодства, знают даже чем лошадей надо кормить, и даже в области религии впереди планеты всей! Ладно ребята, меня трудно обидеть. Я и сам могу зубоскалить будь здоров. Один из рыбацких форумов, где я много лет сижу, куда круче и объемнее будет, чем ваш. Там школу прошли на всю катушку. И держать меня за "лоха", который повезет нерабочий холодильник из Москвы в Смоленскую область за 10 тугриков, неизвестно куда, и неизвестно кому, это слишком по детски, на уровне детского сада. Ну, а языком потрепать над новым клиентом - это Святое! Так, что надеюсь, что может быть отзовется настоящий МАСТЕР!, готовый решить мою проблему. Ну а вам всем удачи в вашей деятельности и главное не хворать!

  12. #12
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semenich2 Посмотреть сообщение
    Так, что надеюсь, что может быть отзовется настоящий МАСТЕР!
    Смотри пост #2!
    А то, что самые брехуны - рыбаки, охотники и любители-судоводители, все давно знают

  13. #13

    По умолчанию

    Ну это естественно, а как иначе! Я и охотник, и рыбак, и судоводитель! так что мне никаких рук не хватит показать размер добычи. Поэтому я всегда показываю размер глаза! Обычно рук хватает.

  14. #14

    По умолчанию

    Если тебе хватает рук, чтобы показать размер добычи, значит ты не РЫБАК!!!

  15. #15

    По умолчанию

    Ну дам я тебе десятку! Делай!!! мне из Беларуси привозили холодильник , говорю ищите у себя мастера , все равно привезли, Я к себе в Смоленскую область твой холодос из москвы и за 20ку не приму с твоим общением , а с гонором таким советую купить НОВЫЙ холодильник , и будет вам счастье!!!

  16. #16
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    [quote="semenich2;528463"]Ладно ребята, меня трудно обидеть. Я и сам могу зубоскалить будь здоров.[/quot]
    Цитата Сообщение от semenich2 Посмотреть сообщение
    может быть отзовется настоящий МАСТЕР!, готовый решить мою проблему
    semenich2, молодец, не поддавайся))). Смотри пост №2 там по ссылке найдешь мастера- форумчанина ,живущего поблизости от тебя.

  17. #17
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    Если это вы писали мне на ютюбе, то вам мой совет,вложите 10 тыр в новых холодильник .

  18. #18

    По умолчанию

    [QUOTE=Ref58;528498]
    Цитата Сообщение от semenich2 Посмотреть сообщение
    Ладно ребята, меня трудно обидеть. Я и сам могу зубоскалить будь здоров.[/quot]

    semenich2, молодец, не поддавайся))). Смотри пост №2 там по ссылке найдешь мастера- форумчанина ,живущего поблизости от тебя.
    Спасибо за моральную поддержку! А смоленские мастера что то слабоваты в дискуссии, быстро сливаются. А чем я обидел своим общением, ты сказал, я не против. Здесь же мужики, а не дети малые. Видишь как, опять меня развести хочешь, ценовой потолок поднимаешь. Ты же со мной стал общаться как с последним "лохом", а попал на, закаленного в таких дискуссиях, бойца. Ну какой с моей стороны гонор, это обычное дружеское общение на форуме. Мне надо проблему решить, а тебе, по моему мнению, просто делать нефига, лишь бы отметиться в теме. Без обид, я этого не люблю . Мне надо конкретный вопрос решить. А пофлудить это запросто можно. У меня огромный круг общения на любые темы, запросто. Не можешь помочь, не надо ёрничать! А в общем удачи тебе. Не хворай! А буду ждать конкретного МАСТЕРА!!! С уважением ко всем обитателям этого форума.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master-holoda Посмотреть сообщение
    Если это вы писали мне на ютюбе, то вам мой совет,вложите 10 тыр в новых холодильник .
    Спасибо. Вот это уже конкретная для меня рекомендация. Еще кто нибудь из МАСТЕРОВ мне чего нибудь посоветует и буду репу чесать, принимать конкретное решение по существу. Этого я и хотел получить на этом форуме. Еще раз спасибо!

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 19:32
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 22:17
  3. LG GA-B409UVCA ищу мастера для ремонта. Москва.
    от Виктория Я в разделе Спрос
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 16:33
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 16:09
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 12:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •