холодильник с морозилкой ноуфрост и статическим испарителем холодильного отделения, была утечка в испарителе хо. произведена замена на медь. на испарителе хк прямо на алюминиевой пластине между трубками установлен датчик, я так думаю оттайки. в хо на правой стенке ниже средины еще один, я так думаю который управляет температурой хо. оба датчика звонятся и изменяют сопротивление в зависимости от температуры (подогревал феном). суть в том, что холодильник включается и не отключается при достижении температуры -2 в хо и -33 - 35 в нто, даже при установки регулятора на минимум, дальше не пробовал. заметил, что вентилятор в холодильном отделении переставал работать, видимо при достижении определенной температуры. я думаю, что он бы должен через время отключиться на оттайку, но когда это будет. оттайкой как и всем управляет плата к60355n 4624250300 на микросхеме атмега8. у кого какие мысли, прошивка? я в электронике только начинаю разбираться, азы изучаю. ворос, нести плату знакомому электронщику или еще какие то подводные камни могут быть кроме платы управления. да, еще бы знать номинальные сопротивления датчиков.