Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
Я не для понту... Ну уж очень выпрашивал...
да да просил... И прошу других ребят,сделайте подобные обзоры. Ведь нам самим будет на что посмотреть и что показать и поучиться друг у друга! Не стесняйтесь,коллеги.(тольк, гвоздодеров не надо ПЖАЛУСТА!.......хотя )
БОЛЬШОЕ спасибо,Реф ,да еще так подробно,уважил меня и всех форумчан.
Отдельная просьба к Master-holoda и Warning сделать подобный обзор (можно без супер секретов)

Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
ref, это инструмент Профи. Не каждый мастер новичек может это осилить. Хотя стремиться к этому надоть. А тебе как всегда респект и уважуха!!!!
Вот и я говорю нада посмотреть как все бывает правильно.
Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
Какой может быть понт, если Это для себя любимого??? Качественный ремонт без качественного инструмента невозможен!!!!!!
Вот и я про то же,а Чарли говорит: " пил всё что горит, кроме дров и угля и горелку носил в деревянном плотницком ящике с баллоном мапп-газа...запалил горелку и без слива системы всё залатал за пять минут как надо... руки надо иметь, а не только понты."
А разве понты исключают руки?.....Хороший понт -дороже денег !
---------------------------------------------------------------------
Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
Так как мне без разницы, торговый холод или бытовой.
я пока только с бытовыми холодильниками могу.Поэтому некоторое что имеешь ты мне просто не нужно.
Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
Отсутствие фантазии или непонимание того, что нужно именно тебе - не моя беда…
Пониманию,что нужно все упрощать,а не усложнять. Стремлюсь к минимизации веса и избавления от кучи ненужного,на всяк случай который раз в 10 лет может понадобиться.Ну в машине пусть лежит у меня есть специальный ящичек для такого хлама ))
как пример: Если у меня используются трубки 5,6 и 8 ,зачем мне вальцовка с полным боекомплектом насадок? ....правильно,только то что используется.
1. Приборчик вольтватвсёметр ты собрал на основе удлинителя,я тоже думал,но отказался из-за больших габаритов. У Варнинга маленький плоскенький такой видел,ничего такой.Но я решил "другой узел вязать".
2.Проколка империаловская - вещь! Заказать что-то не могу себе. Нет с доставкой в Россию или я такой кривой и не могу найти

Вопросы:
1. Что за штука? - на скрине с империаловкой проколкой которая сверху торчит над разводными ключами
2. Что за куча электронных гаджетов? - на скрине где налобный фонарик цвета хаки
3. Это стульчик? - на скрине в рюкзаке скрученный,с красной крышечкой. У тебя просто должен быть он где-то, складной (как у меня) или какой другой компактный. Низя на коленках много стоять,даже с такими наколенниками как у тебя!
4. Тесто - красивый,модный,дорогой все дела,но нужен ли он для бытовых холодильников?

Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
Назови критерии, к чему стремиться
.....доделаю покажу. Тебя конечно почти невозможно удивить,но шансы есть.....(нада будет шланги СПИРТОМ протереть перед фотосессией .... я про заправочные шланги,а вы про что подумали? )

Предлагаю вообще сделать тему,эту или переназвать ее, где боле-менее подробно с фото люди выкладывают свой инструмент. Чтоб молодые ,как я,не приставали к старшим с глупыми вопросами,а могли открыть и посмотреть ТОПЧИКОВ и не только в нашем деле.