Привет всем, сорри за тупой вопрос, гуру щас будут кидаться тапками, но я автокондейщик )) Короче, достался мне вот такой кондей electrolux eacs-07hn/n3. Надо его поставить. Купил трассу, дренаж, инструмент весь в наличии, но в электрике в знаниях пробел... Из внутреннего блока торчит питающий шнур с вилкой и его конец уходит куда то в кишки блока, не видно в общем куда, пока разбирать не решился, надо дельных советов сначала выслушать. На балконе есть специальная ниша для размещения внешних блоков кондея и там же есть розетка, которая специально для них установлена, там же и фанина 50-ка для слива конденсата. В общем все очень удобно сделано и не хочется подключать внутренний блок к розетке в комнате.

Теперь вопрос, хочу запитать из балконной розетки внешний блок вместо внутреннего, но смотрю как баран на клемники блоков и не понимаю куда и чего подключать.
Вот фотка схемы, ткните пожалуйста что и куда и скольки жильный провод брать и к каким контактам на внешнем блоке подключать фазу и ноль.

IMG_20170301_133653.jpg20170228_092851.jpg20170302_161453.jpg