Нужна помощь. в первые попалась проф.посудомойка-дело раньше не имел сними -но этого "зверя" нужно починить.
при первоначальной диагностике щелкало токовое реле-залива небыло - оказалось - вышел из строя клапан залива воды. после включения пошел залив и тут я начал пытатся понять алгоритм-инструкция по эксплуатации имеется в инете-но она очень корявая по сути трудно понять...
как я понял после вкл кнопки пуск идет нагрев тэна в бойлере после нагрева срабатывает термостат бойлера и контактор включает его -далее вкл тэн моечной ванны который должен отключить термостат на 60* и тогда по логике загорится индикатор и можно поворачивать ручку командоаппарата на пуск насоса,но когда это термостат срабатывает на температуре 60* происходит короткое замыкание по всей цепи после остываеия сопротивление появляется ...
при разборке этого термостат там два контакта один на размыкание другой на замыкание-при опускании в горячую воду верхний контак замыкается а нижниий без измениения -как я понял он должен разомкнутся-прав ли я? ну или расскажите алгоритм кто знает ее лучше?!
чуток позже загружу фото